Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 111 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вышла демо-версия одной из самых ожидаемых игр года. Dark Messiah of Might and Magic — магическая RPG на движке Source. Разработчики обещали неповторимую физику, красивую графику, продвинутый ИИ, нелинейный сюжет, теперь у нас есть возможность самим проверить их слова. За эту возможноть нам придется заплатить аж 1,3 гигабайта трафика.:)

Дата выхода: 24 октября 2006 г.
Разработчики: Arkane Studios, Floodgate Entertainment, Kuju Entertainment.
Издатель: Ubisoft Entertainment.
Издатель в России и СНГ: Buka Entertainment.
Официальный сайт.
Скачать демо-версию можно по этой ссылке (1,3 Gb).
Зеркала(имеется перепакованная версия (852 мб)).
Скриншоты.
Видео (65 мб).

Превью.
Делимся впечатлениями у кого есть возможность скачать демо-версию.;)
Skachat-to skachal, da vse vremeni ne bylo postavit i zatsenit. A tolko chto na gameguru prochital, chto demka time limited, 30 minut. Na figa ono nado... Luchshe podozhdu polnuiu versiu.
P.S.: sudia po skrinam i treileram, v plane grafiki igruha — luchshee, chto bylo sdelano na dvizhke Source.
Slava7

P.S.: sudia po skrinam i treileram, v plane grafiki igruha — luchshee, chto bylo sdelano na dvizhke Source.

Как раз в этом и хотелось убедиться, но у меня трафик ограничен.
Мож все-таки глянете, что там да как... :shuffle:
Мордобой реализован на 5+( прекрасно реализована зависимость стиля атаки от выбранного оружия) .Стилс вообще неподражаем. Колличество элементов РПГ не напрягает, а помогает. Магия, при правильном и уместном исползовании, просто смертоносна, да и зрелищна. Ломается почти все и чаще всего с пользой для дела. Фишка с поджиганием стрел привела в восторг. А когда "опустил" бочку на голову орку просто выпал в осадок.
Ну понравилось :D
Графика, конечно, уже не вводит в ступор — просто хорошо... до безобразия :gigi:
Физика — оппппп...ь

P.S. Кому нужен перевод для демки — загляните сюда.
rosss
Эх, жалко, что релиз только 24 октября... :eek:
zero85
Через Steam будет в конце сентября.
Source РУЛИТ!!!!!!!!!
Видел видео — обливион отдыхает, уж драки здесь намного круче, да и вода на воду похожа, а то в обливионе ртуть какая то :D
Tiger-off
Вода в Мессии, конечно, хороша, но и в Обле она может быть не намного хуже — просто поставь мод Natural Environments.
Превью с 3dnews.
Хорошая игруля!!!
Жалко ждать долго, и глючная демка пока — подвисает иногда...
Тестил на нескольких машинах(правда все с гефорсами :) )
Chimera
Много раз переигрывал демку на своём конфиге и ни разу не подвисала.
А игра и впрямь будет очень необычной — авторы Arx Fatalis'a время даром не теряли ;)
Жаль бои тет-а-тет не такие хардкорные как в Блейде, но уровень реализации всё равно радует.
Магию по деме оценить сложно — недостаточно очков опыта дают, чтоб прокачаться.
Но вцелом, демка порадовала всем кроме размера и продолжительности :up:
Эту демку случаем в игровых журналах не выкладывали???
Трафик ограничен... :(
Monsterof3D
Ну вообще у меня Экстрем Репак от АГ!Может они накосячили, х.з. :(
Или демка под Радик больше заточена...
А прошел я ее раз 20-25 уже...помню досконально... :)
ДЕму с сети скачал
скоротечная но показала что игру стоит ждать
НО братва Где там магия ?:(
где замерзалка и тд? я не разобрался нефига
местами С ХДР тормоза были
SIC
А хдр-то там псевдо, как в Халфе было (ибо движок тот же, от Valve )/. Но все равно приятно.
Ну хоть он и псевдо зато выглядит приятно
Наглядно разницу между Блум и отсуствием ХДР видно
А кто вам сказал, что он псевдо, я это про хдр и чем он отличается от обливионского?
то что он на 2ых шейдерах не значит что он псевдо, вот в хитмане там псевдо, а здесь самый настоящий.
Кстати игра просто КЛАСС будет, я дему играл, жутко понравилось, токо не понял почему консоль нельзя открыть или это токо у меня гон такой, я и в ярлыке уже прописал и всёравно нету!
Млин. Что-то у меня на сильной машины тормоза.... нехорошо. Сошлюсь только на то, что демка!
Игруха ХОРОШАя... только вылетает почему-то :—( и дальше определенного места пройти не могу...
Wivern
Где застрял??
Dark Knight
После того как подходишь к мужику ( первый человек в демке), их там вроде всего двое... так вот бить начинаешь и вылетаешь :—(
Новый трейлер — 18 мег
В серию не играл, а эту жду....классная должна быть штука...вот только одно смущает...почему у разрабочтиков само видео подтормаживает порой?! Никогда этого не понимал... =(
zero85
Демка есть в сентябрьской Игромании. Попробовал — восторг поросячий!!! :up: :up: :up: Жду релиза, аж почёсываюсь весь :D . Правда не люблю аглицкие версии, но, вроде, русскую обещали в ноябре. По крайней мере, в свое время с первым эпизодом Халфы 2 не обманули.

с первым эпизодом Халфы 2 не обманули

Зато тут Бука( [женская особь собаки]) отличилась — релиз перенесен на декабрь.
Сегодня полную прошёл — интересно, коротко ( 9 частей + эпилог ), глюкануто !!!! Столько глюков, кошмар !!!
RoaXchLV, глюки? хм, например? Сейчас 3-ю часть прохожу, никаких глюков пока не встречал, всё отлично начиная от графики и закинчивая гемплеем. Наконец-то попал в руки полноценный продукт в который интересно играть, а то в последнее время выходит много сырых недоделок (намекает на 3-ю готику)

RoaXchLV, глюки? хм, например? )


Пропадающий инвентарь, в 7 часте вначале и в 9 при битве с боссом. И ещё вылет игры при попытке взять любой предмет в начале всё той-же 7 части.
Народ. Помогите найти третий кристалл, который надо в паучю статую вставить.
Написано на табличке, что он на стенах этого Томба. Всё облазил... :confused:

Зато тут Бука( [женская особь собаки]) отличилась — релиз перенесен на декабрь.

Ладно. Подождём. В ноябре выйдет (хоцца верить) Готика 3. Зачем нам две такие игры в один месяц? "Столько счастья и на свободе..." :D Всяко, не так долго ждать, как Кваку 4.
Кстати, зачастую русские версии выходят уже пропатченные. :)

Народ. Помогите найти третий кристалл, который надо в паучю статую вставить.
Написано на табличке, что он на стенах этого Томба. Всё облазил... :confused:


я сам долго искал, пока не перепрошел место еще раз. ксана говорит, как стоишь на мосту, "чувствую еще одну эту фигню", а как подходишь к краю моста "можешь прыгать, не бойся". вот прыгаешь вниз, в воду, вылазишь из нее, там такой гробик и из него оранжевое свечение. вот это оно и есть.
навык melee combat все помнят? так вот, там нарисован щит и два скрещенных меча. только один белый, один прозрачный. это наводит на мысль, что каким-то образом можно держать два меча. только каким — непонятно. кто знает, помогите.
В ожидании релиза лицензии взял "дешево купленную" поюзать. Не могу в неё поиграть. После запуска проходит вступительный ролик, появляется набор из полосок для настройки яркости и на нём всё виснет. Помогает только волшебная маленькая кнопка под Power'ом :( Кто-нить с такой траблой сталкивался? Ч.д.?
slashbeast
Спасибо, но я искал Жёлтый, который первый. Он на стене в первой комнате висел, а я его не заметил. :shuffle:
Жалко, что игра очень короткая... :(

slashbeast
Спасибо, но я искал Жёлтый, который первый. Он на стене в первой комнате висел, а я его не заметил. :shuffle:
Жалко, что игра очень короткая... :(


просил третий — получи третий =) да уж, короткая...
Люди, а у кого сколько в среднем грузиться уровень?
Lord Phoenix
Меньше минуты....
MONOLITH

Мда, без памяти тяжко...тренировку прошёл, второй уровень так и не загрузился.... ждал минут 30....пришлось срубить...312 мб в памяти + 800 мб свопа =(
Lord Phoenix
Надо подождать локализацию. Все пиратки были глючные и тормозные. У меня бывало, что во время игры жутко начинало свапиться и тормозить, а то и вообще вылет на дэсктоп без каких-либо сообщений. ;)
Lord Phoenix
У меня стимовский вариант, прошел без единого глюка (без патча). А по поводу памяти, мелькал где-то пост (кажется на Ru-boarde), чувак запускал во время игры диспетчер задач, так игра честно отнимала почти 2 гига(кажется гиг оперативки+800 свопа)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru