Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 77 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Об игре:
Стоит заметить, что Call of Juarez является не обычным FPS, а реалистичной компьютерной адаптацией вестерна. Обращаясь к классическим темам американской истории, авторы намеренны выпустить настоящий хит с аутентичной физической моделью, красивой графикой и неподражаемым геймплеем («мексиканские дуэли» и скаканье на лошадях прилагаются).
Сценарий для игры является своеобразным компотом из многочисленных кино-вестернов 70-80-ых годов прошлого века. На выбор предлагается два персонажа: Билли (молодой беглец, обвинённый в убийстве) и Рей (безжалостный виджиланте, считающий себя «карающей десницей Господней»).
Скрины можно посмотреть на оффициальном сайте.
Немецкая демка
Английская дема
Превью на iXBT
скриншот1
скриншот2
скриншот3
скриншот4
скриншот5
скриншот6
скриншот7
скриншот8
скриншот9
скриншот10
Я играл в немецкую дему, у друга (у него видюха с sm 3.0 ) по моему графа может составить конкуренцию кризису![/url]


Последний раз редактировалось Tiger-off 16:08 31.07.2006, всего редактировалось 2 раз(а).
Подправил сообщение и название темы.
Извеняюсь, что с темой заморочки — инет соединение плохое, 2 раза обрывалось по этому так!
А игра — хит будет!!!
Tiger-off

А игра — хит будет!!! 

Знаешь, данные высказывания минимум до момента отзывов от влиятельных изданий или геймеров ненадо делать! Это пока неизвестно.

по моему графа может составить конкуренцию кризису!

Я поглядел на скрины — и ничего там такого неувидел. Обливион и то лучше выглядит.
На счет хита это мое мнение и я его ни кому не навязываю. А по скриншотам не увидешь тех красот которые есть в игре.
Tiger-off
НЕ буду прирекаться, качну дему погляжу.
Что то сглаживание не хочет включаться, дрова ставил 6.7, может 3 шейдеры не дружат с антиалиазингом
Попробуй сглаживание в настроитах выставить на "application controlled"
Tiger-off
А демка длинная? :shuffle:
Вопрос поставлю по другому. Ее вообще имеет смысл качать?
А вот и обзор!
Слушайте, как мне сделать ссулку так, чтобы небыло видно этой белеберды, а только слово, и по нажатию на нее ссылка сама бы открылась?
DikAll

Слушайте, как мне сделать ссулку так, чтобы небыло видно этой белеберды, а только слово, и по нажатию на нее ссылка сама бы открылась?

C помощь тегов...
Исправил. ;)

Вопрос поставлю по другому. Ее вообще имеет смысл качать?
А вот и обзор!


А что в обзоре такого написано, что разубедило тебя качать дему?
Помоему там её похвалили!
Особенно за графу!
Поставил демку новой вестерновой развлекухи Call of Juarez.
IMHO довольно неплохой шутер по мотивам вестерна (хотя мне не с чем сравнивать),
развлекает "фишками", типа своеобразного slow-motion, смешанного со стрельбой с двух рук.
Сюжет, видимо, будет пафосно-попсовый, но в демке пока мало понятно, что к чему.

Движок оптимизирован под шейдеры 2.0 (что меня ОЧЕНЬ радует),
не очень процессорозависимый (я опять радуюсь),
и, хоть немного тормозной, выдаёт очень красивую картинку.
На моей конфе без разгона подлагивал, но с небольшим разгоном
разгоном на High без AA и AF шёл довольно прилично.
Ничё, демка F.E.A.R. тоже лагала, а релиз полетел:)
Вышла. Вот nfo.
Кому уже удалось поиграть, отпишитесь о впечатлениях. :)
zero85
Игра, однозначно, удалась. Очень симпатичная графика (не Обливион, но все равно близко), интересный геймплей. Идешь поочередно за двух героев-индейца и проповедника. Интересно реализован режим слоу-мо при расстреле большого числа противников. Хлыстом можно не только обороняться, но и с помощью него преодолевать препятствия. Понравилась реализация режима дуэли на пистолетах. Лучше спрашивай, так проще отвечать. НО, ИМХО, must have! Затягивает основательно. Я вообще не поклонник вестернов, но давненько не засиживался за игрой до половины пятого утра. :)
zero85

Кому уже удалось поиграть, отпишитесь о впечатлениях.


Я уж вовсю рублюсь, игруха бомба!!

Изображение Изображение Изображение Изображение

Бешеный гемплей , хитрющие противники, великолепные просто задники(по сравнению с Обливионом -то Имхо!!!), игра за двух персов, скачки на лошадях, дилижансы, банки, салуны — все в лучших традициях "Хороший,плохой,злой" и "За пригоршню долларов" !! :up:
Пока завис на одном эпизоде, есть заковыка. 8-)
Есть о локализации инфа??
Dark Knight
А как бегает по сравнению с обливионом или халфом епизод 1 ?
хдр и доф на 3их шейдерах?
dsad<N/A>
Нет, пока все молчат.

Tiger-off

На моем конфиге (все на макс) бегает отлично, шустрее, чем Обливион. Эффекты на третьих, на вторых картинка значительно хуже (но это, повторяю, все на макс)

На моем конфиге (все на макс) бегает отлично

на твоей то конфе ваще любая игра будет летать, даже кризис, которвый они играют на х1900 в dx9
Чёто нигде у нас в городе нету её, а в игромании прочитал, что дата релиза ваще 12 сентября!

Эффекты на третьих, на вторых картинка значительно хуже

Так значит владельцев видюх с sm2.0 опять обломили, вот халф же — нормальная игра на вторых шейдерах и с хдр'ом!
Tiger-off

Так значит владельцев видюх с sm2.0 опять обломили, вот халф же — нормальная игра на вторых шейдерах и с хдр'ом!

Не совсем так, картинка на вторых вполне приличная, это если переключаться туда сюда в глаза бросается, а если изначально играть на вторых, да еще настройки на медиум, то нормально.
Wubuka
Dark Knight
Спасибо, за отзывы... ;)

Буду ждать пока у нас появится... Эх, скорей бы. :shuffle:
Странно, что локализаторы молчат. :spy:
Tiger-off


вот халф же — нормальная игра на вторых шейдерах

Третьи уже в разработке, режим ultra quality, к-рый будет доступен в Episode 3 будет только на шейдерах 3
Супер игруха, графика офигенная, да и вообще косяков не заметил, к управлению надо привыкнуть но оно того стоит, скачки на лошадях ваще чума...Играю на максимуме, кроме только без сглаживания...не тормозит вообще...со сглаживанием немного тормозит на больших пространствах...ЗАЧОТ!
еще обзорчик
Tiger-off
Бегает сабж пошустрее, нежели Обливион , причем заметно. Только просады есть серьезные в густой траве до 10-15 фпс, но благо таких моментов немного(на макс. настройках, shders 3.0+hdr).
На SM 2.0 действительно есть разница и в скорости, и в картинке, которую думаю HDR освещение очень украшает.


Уже всю прошел, безумные 15 эпизодов, конец неожиданный, сами играйте и смотрите.
Пехали кстати от частого использования изнашиваются и гореть начинают, можно тогда подобрать с убитого чела и так ходить с ним. Винтовки рулят, также есть снайперка и пулемет, что очень порадовало!!
Враги умны, могут обходить и окружать героя, особенно индейцы хитрюги страшные.
Самые зрелищные эпизоды ка по мне за Рея Реверенда — 3-й (дуэль в городе с Clyde Forrester) и 8-й (атака фермы). :up:
Остальные тоже супер, но эти 2 мне особо в душу запали!! ;)



Изображение Изображение Изображение

Да, перед началом игры советую посмотреть фильмы:
========================
— "Хороший, плохой, злой"
— "За пригоршню долларов 1,2"
— "Последний изгой"

El deseo vence al miedo, amigos!! 8-)
Играл я значит играл и вдруг с дуру решил поставить руссификатор, скачал и 100 раз пожалеть успел, перевод походу промтовский, там такие приколы ваще!! Может кто знает как вернуть английский язык?
Tiger-off
Там вроде back-up сохраняется. Весь тект в паке dataEn.
Сейчас работаю над переводом, скоро выложу. ;)
zero85
Надеюсь не промтом переводишь?
Кстати игра упакована по архивам типа Data0.pak и т.д. мож её распаковать вдруг бегать будет быстрее, с думом 3 эта фишка прокатила!
чёто мне водичка не нравится она токо на 2х шейдерах такая беспантовая или на 3х нормально, помоему луче халфовской небыло пока что!
Tiger-off

Надеюсь не промтом переводишь?

Нет конечно. :)
Обижаешь, я этим не промышляю. :no:
Ограбил приятеля на Джареза. Впечатления странные. Отличная графика, тормозов нет, вменяемый сюжет, интересная система игры за двух персонажей. Но...
Сюжет сделан на скриптах, грубо берущих юзера за шкварник, разворачивающих в нужную сторону и пинком придающих ускорение. Противники шаблонные и местами довольно тупые. В отрыве от сюжета игропроцесс довольно однообразен (чем-то напоминает ФарКрай). Отношение к юзеру класса "подай-поднеси-пошёлнах". Много неотшлифованных мелочей в управлении, постоянный показ подсказок задолбал.

В общем, на откровение года не тянет, но интересно. Пока на 7 эпизоде, желания стереть нет :)
Вчера прошёл, в принципе всё понравилось, кроме этих дурацких подсказок и тупников когда идёшь себе идёшь и раз голова на 360 градусов поворачивается!
Графика очень красивая даже на 2х шейдерах, анимация и лица персонажей просто на 5 +, физика и регдолл тоже в норме, хорошо оптимизирована, я играл 1024*768 всё макс без сглаживания, тормоза были иногда, но играбельно!
Tiger-off
Эта... Когда папа пытается зарезать Билли, полудохлым проповедником чего делать надо?
ArtLonger
Ну мышью пошевели, как на дуэли, он пистол выхватит и мочи гада!
Tiger-off
Спасибо. По поздноте происходящего лень было разбираться, а режет папа быстро :)
PS: Это уже конец игры или ещё кому отходную читать придётся?
Нет это уже точно конец, мультик будет и всё.
Кстати, весело в одной руке библия, а в другой ствол, я прежде чем убивать молитву зачитывал, если успевал :gigi:
Кто прошел...Поделитесь в какую версию игры играли ? (чей диск) Или просто скачали ?
DOOMDriver
Выходила пока только пиратка (Platinum и т.д.).

Обзор Call of Juarez.
Поиграл немного.Хочу поделиться некоторыми наблюдениями.OpenAL глючит на моей системе.
Direkt Sound работает нормально при всех остальных максимальных настройках.На
производительность влияют три пункта меню:детализация теней,разрешение теней,детализация
листвы.На моей 7900GT играбельны только средние значения этих пунктов и разрешение теней
1024.Игре не достаточно гига памяти(серьезный своп).Игре не достаточно А64 3000+(в городе
скорость около 20 кадров,и растет при разгоне проца практически эквивалентно).Игре не
достаточно 7900GT для максимальных настроек(разница в скорости между минимальными и
максимальными настройками более чем пятикратная в определенных местах).Игра в целом ползает
у меня более чем в два раза медленней чем Oblivion,и выглядит на столько же хуже.Остается
надеяться на игровой процесс.Но уже первый эпизод чуть не развеял окончательно и эти надежды.
Боже,как же я не люблю прятаться!Бывает,что всю игру проползаешь раком по кустам да
канализациям,да еще и в кромешной тьме.Всем известная игра с созвучным названием
жутко бесила меня этим.Я не пойму,разрабы специально издеваются над игроками?Мне,
например,буквально физически неприятно ползать по виртуальным помойкам,и ассоциировать
себя с недоношенным главгероем,дохнущим даже от выстрела в воздух.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru