Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 28 [ Сообщений: 1106 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Crysis

Изображение

Год выпуска: 27 ноября 2007 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Crytek
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Софт Клаб

Рекомендуемые системные требования:
> Операционная система: Windows XP/Vista
> Процессор: Dual-core CPU (Athlon X2/Pentium D)
> Оперативная память: 1,5 гб
> Видеокарта: Nvidia 7800GTX/ATI X1800XT (SM 3.0) или похожая
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 6 Гб

Описание:
Люди не раз представляли конец света, приписывая роковую роль палача то наводнению, то страшной болезни, то ядерной войне. На деле все получилось несколько экзотичнее. Рухнувший на один из отдаленных островов астероид оказался огромным космическим кораблем, способным полностью изменить климат Земли. Отправившиеся на изучение аномалии отряды Северной Кореи и США оказались единственными защитниками человечества. Приготовьтесь лицом к лицу столкнуться с неведомым врагом — в этой битве вам отводится решающая роль! Новый захватывающий фантастический боевик Crysis — это гениальное творение компании Crytek Studios, знаменитой проектом FarCry! Игрокам предстоит стать бойцами элитного американского подразделения и отправиться на остров, где был обнаружен звездолет инопланетян. Окружающий мир постоянно меняется, огромные территории вмиг покрываются льдом, вокруг бушуют ураганы и смерчи. Но самое главное — на острове есть те, кто собирается истребить человечество!

Особенности игры:
• Сюжет, достойный книги! Потенциальные противники — вооруженные силы Северной Кореи и НАТО — вынуждены объединиться перед лицом новой опасности. Вы попадете в самый центр леденящих кровь событий и станете свидетелем медленной гибели Земли!
• Полностью изменяемый мир! Все вокруг преображается буквально на глазах, и причиной тому не только корабль инопланетян. Каждый выстрел и взрыв оставляет на острове неизгладимый отпечаток!
• Самые умные враги! Инопланетные чудовища, жаждущие истребить человечество, обучаются с невероятной быстротой! В группе и поодиночке, с мощным оружием и с обычными пистолетами, на любой местности и в любое время они заставят поволноваться даже опытных игроков. Приготовьтесь, Crysis изменит ваше представление об искусственном интеллекте!
• Техника спасает мир! В Crysis вам предстоит управлять грузовиками, танками, лодками и даже вертолетами. Этот бой за судьбу человечества вы не забудете никогда!
Изменение возможностей нанокостюма и оружия в реальном времени.


Crysis Warhead

Изображение
Год выпуска: 16 сентября 2008 г.
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Crytek Hungary
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Cофт Клаб

Рекомендуемые системные требования:
> Операционная система: Windows XP/Vista
> Процессор: Core 2 Duo 2.2 ГГц/Athlon 3200+
> Оперативная память: 2 гб
> Видеокарта: 3D-ускоритель с 512 Мб памяти
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 12 Гб


Описание:
Трагичные события на проклятом острове не завершились с финалом Crysis. Продолжение Crysis Warhead возвращает игроков на заиндевевшие поля сражений и предлагает взглянуть на знакомые события глазами другого героя. В главной роли — соратник Номада сержант Сайкс по прозвищу Псих. В первой части фантастической саги он быстро исчез из поля зрения, отправившись на другую часть острова. Теперь вы узнаете, что же творилось по ту сторону тропического леса.

Расклад сил остается прежним. Корейские и американские войска сражаются за право обладания загадочным "метеоритом", который оказался иноземным космическим кораблем. Его хозяевам плевать на человеческие распри — пришельцы намерены изменить климат планеты так, чтобы было комфортно им. Заморозку местности они начинают со злополучного острова, на котором разгораются ожесточенные бои между корейской армией, американским спецназом и представителями чужой цивилизации.

Особенности игры:
• Свобода действий. Crysis Warhead не ограничивает героя — большая часть сражений проходит на открытой местности, усеянной различными постройками. Вы сами решаете, с какой стороны подойти к врагу и ввязываться ли в бой вообще — никто не мешает обойти блок-пост стороной.
• Уникальный скафандр. Сайкс закован в фантастический нанокостюм, который может ускорять бойца, добавлять ему силы, делать невидимым или защищать от пуль. В зависимости от ситуации необходимо применять разные свойства скафандра, причем ускорение и дополнительная сила теперь используются чаще, чем в оригинальной игре.
• Расширенный арсенал. Оправдывая свое прозвище, Псих получил доступ к новым, еще более разрушительным видам оружия. В его распоряжении, кроме всего прочего, есть гранатомет, спаренные автоматические пистолеты и противотанковые мины.
• Дороги не нужны. Автопарк пополнился новым внедорожником и другими транспортными средствами.
• Оптимизация на высоте. После значительной модернизации технологий графика игры осталась на прежнем высочайшем уровне, однако системные требования на порядок снизились!
А поругать всё-таки охота,
ну невозможно же видеть такие требования! :abuse:
Разрабы гады!
Я конечно понимаю, что индустрия должна идти вперёд,
но не так, чтобы комп годовой давности значился в минимальных требованиях!
Про оптимизацию все давно забыли, по-моему, последняя
хорошо оптимизированная игра был painkiller.
А это аж 2 года тому,
надо разрабам завязывать.

зы
Вот Epic молодцы, движок unreal 2 2000 года, а как смотрится и не лагает! :up:
id тоже молодцы, кармак — гений а остальным у него учится!!!
dsad<N/A>
Не будем флеймить в теме. Говорим только о Crysis.

Нормальные системные требования, идут, так сказать, в ногу со временем... :)
Мда уж... :eek:
Вот и ответ на вопрос — "Зачем вам топ карты?"
ELIAS, но в итоге всё будет нормально бегать на 1800GTO/ 7600GT и ниже. :) Вспомним "заоблачные требования Дум3", который я прошёл первый раз на 9600 PRO EZ... :-p
для такой графики это еще минимальные требования, вы скрины ваще видели? наконец то выйдет игра с графикой похожую на реальность а не мультик.
XJIOP
Ну скрины это скрины. Помню что показывали по некоторым вещам тоже скрины, ну вааще, а на деле. Нет, я не говорю что скрины плохие, главное что будет на выходе. Поскорее бы.
2XJIOP
videl ia eti skrini i gameplay — v igromanii. ne stupit' i shagu v storounu — netu takih svobodnih prostranstv kak
v FarCry. O nelineinosti pora zabit' — sploshnie skripti. hot' i djungli, a idti nado tuda kuda zahotyat
razrabotchiki, a eshe i trebovanya visokie!
A hochetsya esho Far Craya!

ps
a ved' temu pro NFS: Carbon zakrili do vihoda demki,
a demo CrySIS netu, a tema est' :abuse:
dsad<N/A>
Исправляемся ;)
—>News:
Читаем превью Crysis
Вообшето все ролики и скриншоты сделаны на dx9, а видео — радеон x1900
имхо очень даже удачно подобрана дата выхода и системные требования. Январь, а перед январём рождественские продажи новых комплектующих и соответственно апгрейд. Так что имхо не стоит пугаться таких требований — ясно дело они сотрудничают и с ати, и с нвидией и пишут требования, чтоб повысить продажи видюх имхо :gigi:
Не удивлюсь если вообще поддержка дх10 буйт добавлена только в патчах(или просто перенесут дату выхода), если вдруг произв-ли видюх стормозят с выходом своих дх10 продуктов.
Sikambr
первый раз на 9600 PRO EZ.
:beer: прально, играбельность игры ведь зависить от правильных настроих и личных требований насчёт фпс;) мне 20-30 фпс и то хватат иногда.
вай чё-то оффтопить чаще стал я
а че уже демо есть? по музтв показывали ролики? слева в углу было написано demo!
X716535000
Демо пока нет. То есть она есть, но еще ее официально не выпускали.
На E3 даж поиграть можно было, но демку еще в сеть никто не выкладывал.
denis!!!
Согласен,
А вообще ведь тк видях под DX10 нету (да и графич станций вряд-ли),
то естествено что мы видим в роликах сделано под DX9 :)
Просто вроде как под DX 10 будет меньше лагать.
посмотрел ролики... там типа пулями листья можно отстреливать и пальмы валить... таким образом можно
все заросли с землей сровнять :) а скорее всего падает только то, чему позволят падать.
вспоминается так и нигде не прижившийся GeoMod (если я правильно помню назв), кот. появился в Red faction. там тоже не все разрушалось. а здесь что-нибудь подобное будет?
X716535000
Нет, здесь будет более совершенное... ;) Обежают, что все окружение будет разрушаемым, а не отдельные части интерьера.

Не удивлюсь если вообще поддержка дх10 буйт добавлена только в патчах

Igra delaetsa na DX10, nedavno razraby ogorchili vladeltsev video pristavok (nyneshnih — XBOX360, i budushih — PlayStation 3), chto igry dlia nih ne budet, t.k. videopristavochnoe hardware ot rozhdenia i do groba — DX9. Chto interesno, na PC s DX9-videokartami igrat mozhno budet. Vidimo, na PC hardware prosto proedet mimo togo, chego chitat ne mozhet i vse, s pristavkami slozhnee.

А вообще ведь тк видях под DX10 нету (да и графич станций вряд-ли),
то естествено что мы видим в роликах сделано под DX9


Da vse u razrabov est, konechno. Skoro uzhe DX10 karty v otkrytoi prodazhe budut, uzhe vse spetsifikatsii izvestny. Drugoe delo, chto esho ne vse vozmozhnosti DX9 byli ischerpany, i na DX9 mozhno bylo by potriasaiushei krasoty igry delat esho neskolko let. Dofiga my videli igr s takoi krasivoi grafikoi kak v 3DMark05??? An net, uzhe 3DMark06 vyshel, DX10 c Crysis na podhode. To zhe bylo i s DX8, i s DX7. Para-troika igr, kotorye ispolzovali na polnuiu vse vozmozhnosti DX svoego vremeni. I kucha graficheskoi parashi.
Slava7
Откуда у разработчиков могут быть DX10 карты, если их ещё пока вообще не существует (не говоря уже о драйверах). Только несколько семплов у самой фирмы-разработчика, для своих нужд, малопригодные для работы, только для отладки ядер.
Listard
А как они тогда осуществляют тестирование игры? Сырой же продукт для новых карточек не выпустишь, необходимо все проблемы отловить.
Listard
Zdes ssylka na statiu http://www.gamespot.com/features/6143883/p-5.html po Viste i DX10. Statia byla opublikovana v Fevrale etogo goda. Otryvok:

"Even the game companies are having a tough time getting early-development GPU hardware right now. Several game developers we've spoken to have told GameSpot that they're still waiting to see DX10 reference cards."
Zamet, skazano, developeram bylo tiazhelo zapoluchit DX10 karty, no ne nevozmozhno. Ne mogli ih poluchit v Fevrale developery srednei ruki, skazhem, no vedushie, takie kak Crytech, naverniaka imeli ih davno. A po suti, deistvitelno nuzhny oni byli tolko 2 komandam — Crytech i toi, kotoraia delaet Hellgate:London, drugih igr s podderzhkoi DX10 poka zaiavleno ne bylo.
Poluchit neskolko referensnyh kart ne problema, problema v otladke shirokogo proizvodstva, pri kotorom protsent braka ekonomicheski dopustim, i tolko kogda etogo dostigaiut, karta vyhodit v otkrytuiu prodazhu. Eta naladka proizvodstva i beret vse osnovnoe vremia, chto my schitaem vremenem sozdania karty.
Slava7
Не отходим от темы ветки. ;) Про карты Dx10 есть отдельная тема.
Игра будет действительно самая реальная по всем параметрам, начиная физики и заканчивая графикой!
Cry Engien 2 и ATI forever! :up:
да. только надо будет 2 2хядерных проца и 2 видюхи. одна для просчета физики.
MeXaNiK
А чё, CrySIS не под невидию разве делают???
Инфа о мультиплеере кризиса
не, после мультиплеера FEAR меня этим не удивишь,
хотя в farcry был неплохой мультиплеер, думаю-таки доведут его до ума
Far Cry — рецензия на хоботе, 29 апреля 2004 г.

Минусы:

* Посредственный сюжет.
* Средние звук и музыка.
* Сверхвысокие системные требования. :-p

P.S. Похожее возмущение вызвала игрулина Doom3... :) Правда, тот стал "графической революцией" в некотором роде. Те карты, что его хорошо тянули до сих пор вполне сносно себя чувствуют.
up
А ктонить знает когда она появится желательно лицензионная?
bartx2
Уже очень скоро (1 квартал 2007), но точной даты нет :(
вот выйдет, поиграем, тогда и видно будет, а то doom3 на 128 Mb Radeon GA-8500 XT (450/700-разгон сами понимаете) тоже неплохо бегал в 1024х768
думаю на 256 Mb GF6600 GT (600/1300) побежит и хвостом махать будет!! :D
Предлагаю обсудить — Новые впечатляющие скриншоты из игры Crysis.

Посмотрел я эти скрины. Ну не верю я, что они взяты действительно из Crysis, если только из заставок. А скорей всего — фотошоп из фотографий реальных местностей.


Последний раз редактировалось Asmodeus 16:57 13.03.2007, всего редактировалось 1 раз.
Asmodeus

Предлагаю обсудить — Новые впечатляющие скриншоты из игры Crysis


ссылка неправильная :)

половина точно фотошоп обычных фотографий, остальные похожи на то, что были в ролике
Очень странно — наверное баг в новостной ленте. Название осталось прежнее в новостной ленте на главной странице. Только попадаешь совсем на другую новость.

Ага, уже исправили. Соответственно поправил ссылку.
Больше на фотошоп смахивает (иль реальные), хотя некоторые скрины точно из игры... :yes:
zero85 А мне кажется, что если из игры там и реально кое-что есть, то обильно приправлено пейзажами с фотожопом ;) Ой, боюсь я, что раницы с Фар Краем значительной мы не увидим, особенно в пероснажах и средствах передвижения :(
Новые скрины с 3dnews.ru.

Также на прошлой неделе поступили тревожные новости со стороны компании Crytek. Горячо ожидаемый, высокотехнологичный шутер Crysis теперь разрабатывается эксклюзивно для операционной системы Windows Vista. Понятное дело, чтобы стимулировать слабые продажи последней. Интересно другое — минимальными системными требованиями теперь объявлена видеокарта уровня GeForce 8800GTX! «Мы хотим, чтобы игроки получили от нашей игры только максимум, а не давились тормозами и ужасной картинкой, выдаваемой видеокартами старого поколения», — категорично высказался один из разработчиков. А представитель Microsoft заметил: «Мы уверены, что у человека, который заплатил $700 за видеокарту, найдется еще $400 на покупку операционной системы для запуска любимой игры». А в это время на сайте Creative уже разгорается кампания «Crysis звучит лучше всего на X-Fi!». Так что, не забудьте выложить еще 200 $ за звуковую карту. А покупка процессора Intel Core2Duo и 4ГБ оперативной памяти уже сама собой разумеется. Дерзайте, ведь «вы этого достойны». Если вы этого не достойны, то всегда можно медитировать на тетрис, утешаясь мыслью, что лучшей игры нет, не было и не будет.

Источник.

Не может быть.... :eek: :abuse:
zero85
Бугага и вас с 1 апреля :lol: (хотя в каждой шутке есть доля правды)
Из этой же области:

Покупатели игры S.T.A.L.K.E.R. станут Сталкерами
... самый яркий внезапный сюрприз, который готовили задолго до официального релиза, нам удалось узнать только сегодня.
GSC даст возможность самому удачливому покупателю лицензионной версии игры почувствовать себя в «том» уже реальном мире, ощутить то, чего никогда не почувствуешь сидя за столом у монитора, и даже на пару мгновений перевоплотиться в «Меченного». Буквально пару часов назад пресс-служба компании выступила с заявлением, что 10, 100 и 1000 покупатель игры (обратите внимание на лицензионный код) получит гарантированную возможность своими глазами увидеть легендарный саркофаг, пройтись по улицам «мертвого» города Припять, пообщаться с местными жителями, которых трагедия так и не смогла с родной, но уже отравленной земли. Не секрет, что на такое отважится не каждый, но профессиональный геймер, в чьем сердце живет сладкая страсть к неизведанному и опасному, сможет оценить такой подарок от разработчиков, и потом, рассказывая о своих уже реальных приключениях, заявить друзьям, что он действительно ходил по «той» земле.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 1106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 28  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru