Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 20 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Собсна сабж.

Стоят железки почти одинаково, но бехолдере приёмник philips mk3 (с mk5 не могу найти). Тюнер реально нужен ибо всвязи с переездом лишился ящика а новости по радио не всегда удовлетворяют потребности в новостях :)

От тюнера нужно следующее:

1. Хороший (а лучше отличный) видеозахват.
2. Стабильная работа на nforce4.
3. Цена в пределах 100 баксов.
4. Ну и собсна хороший приём TV и FM.
5. Перелача звука по PCI.

Приветствуется удобный пульт и аппаратный MPEG2.... список тюнеров из сабжа можно расширить.

Да, у пиннакла смущает невозможность работы со сторонним П.О... хотелось бы чтобы тюнер работал под GNU/LINUX.
хмм... полазил по сайтам... сменил преоритеты в сторону GOTVIEW PCI DVD2 Deluxe... и бюджет поднят на долларов 120-150.... и ещё хочется цифровой приём...
http://www.ixbt.com/monitor/gotv-pci-dvd2-lite.shtml
Читал? :)
Ntag читал, хочу делюкс или.... или пиннакл 310i
IdeaFix
А чем собственно не понравился 507?
Буквально в пятницу эксперементировал с GOTVIEW PCI DVD2 Deluxe, ну у меня мама хитрая, я про себя молчу, но на втором компе стоит 507 и все нормально, а вот GOTVIEW PCI DVD2 Deluxe не пошел.У них на сайте затронуты проблемы совместимости. Я не хочу сказать что данный девайс и фирма производитель д......., перед этим стоял GOTVIEW 7135 PCI все хорошо работало.

Ну если все дело в чипе то тогда пиннакл однозначно
sergeysvp4 авер507? Да тем чтом орально устарел :) Карточка уровня 409 бехолдера... аппаратного двд нет, никаких вкусностей нет типа rds или там ещё чего.... просто средний тюнер... тот же 305-307, только звук по pci умеет... а то что пульт удобный, так у конкурентов он уже года три как удобный :) Если честно, то на все заявления о безглючности аверов я имею опыт общения с 203, 206, тв-фон и 305.... испытывать это глюкавище на себе и за свои деньги ещё раз не хочу...

щас вот думаю, или полтараста баксов за пиннакл 310и отдать или сто за готв двд2 делюкс...
IdeaFix

авер507?

Какой такой авер? Я Имел в виду Beholder 507 rds.
http://tuner.beholder.ru/products/507rds/index.htm
Да аппаратного там нет, мощностей машин хватает.
sergeysvp4 бехолдер не могу найти с philips mk5 тюнером :( mk3 как-то стрёмно (типа лексусов нет, тока стрёмные таёты).... а у меня очень даже может быть что тюнер в крчен компе будет трудиться... из инфо.
IdeaFix
А можно объяснить в чем разница mk5 от mk3.
sergeysvp4 mk5 какчественнее ловит сигнал и меньше кушает... если уж брать недешёвый тюнер, то лчучше бы он был с мк5....
IdeaFix
А как его определить программно или только смотреть?
скорее всего только смотреть... на mk5 я пока вапще не видел тюнеров... только авер, который с нековским dvd enc/dec, но его не хочу...
sergeysvp4
Philips FQ1216ME/I H-5 = Philips Mk5
IdeaFix
Мне конечно все равно, что стоит МК5 иль МК3., но уж пошла такая пья...
Достал плату тюнера на ней три большие микросхемы
под маркой филипс 2 шт.

большая
SAA7135HL/101
CE7560 01
TSG05391

поменьше
SAA65881
42103500 05
bnNO4412

и под своим названием
Behold TV
0543DUSS

Вашего примера нет.
sergeysvp4 MK5 — это не мелкосхема :no: Это модель приёмника.Большая железная коробочка на плате ;)
sergeysvp4 у тя антенный (75 Ом) вход и выход входят в здоровую металлическую коробку на трюнере.. это и есть приёмник. Официально в Мк5 сильно улучшен ФМ и немного телевизор.... тоесть, если ты не пишешь радио на винт то особо ничё не изменилось....
Ntag
IdeaFix
Ну и как его определить?, там нет никаких надписей.
sergeysvp4 честно — не знаю.
IdeaFix
начит не буем забивать голову, работает и ладно.
sergeysvp4

Ну и как его определить
А вот это по мелкосхеме Филлипса — Philips SAA7135. Если она, то MK5. Вроде так :shuffle:
ЗЫ Хотя, с энтой же мелкосхемой комплектуются и МК3....
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 20 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru