Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Помогите плиз выбрать более менее качественные , а главное, мощные колоночки для дома. Приоритеты : Музыка, Кино... Люблю когда бас ощущается кожей.. Верхний ценовой предел 200 у.е. Понимаю, что для действительно качественных колоночек маловато.. но больше отдавать за колонки не охота.
Пока присмотрел Microlab PRO3, JB381+ JB160(саб).... Какие еще будут идеи?
JB381+ JB160(саб) — отзывы владельцев в основном положительные. :up:
Evgeniy007
Какие еще будут идеи?
Как вариант, можно рассмотреть SOLO2mk2 + активный сабвуфер от SvenAudio (HA-630W или HA-620W) :)
юзаю систему микролаб-х4 + микролаб соло3... нравится.... этакий 7.1 получился.... отдельно соло2 и соло3 для музыки очень рдаже ничего!
IdeaFix, Disen, если судить по отзывам пользователей и обзорам того же IXBT, то перечисленные вами колонки проигрывают вышеупомянутой связке по чистоте и насыщенности звука.
Наткнулся еще на одну модель : Edifier S2000. Правда она дороговата:280 у.е.
Никто не слушал? Может стоит на нее покопить? На вид не очень большие.. стоит ли ожидать от них достаточного количества баса? Сильно ли будет заметна разница в звуке по сравнению с JB381+(JB(160) 180 or Sven HA-630) ?
Evgeniy007, у каждого свои критерии "баса". Это очень субъективно. Кто-то любит, чтобы "бухало", кто-то напротив — только чтобы была лишь необходимая окраска звука по низким частотам. Хотите решить точно — послушайте где-нибудь их, покрутите хорошенько. Только не надейтесь найти "HI-END" за 200-300$... ;)
Evgeniy007
Наткнулся еще на одну модель : Edifier S2000. ---Никто не слушал?
Активные стереоколонки Edifier S2000

Понравилось высказывание:

Как мы уже отмечали в статье, посвященной младшей модели Edifier R1900T III, — индустрия активной акустики для компьютера вплотную приблизилась к уровню недорогого Hi-Fi
Sikambr
Хотите решить точно — послушайте где-нибудь их, покрутите хорошенько

Спасибо за совет... так и сделаю.

Только не надейтесь найти "HI-END" за 200-300$...
Я и не надеюсь, сам понимаю что для самого начального Hi-Fi нужно только 300 у.е на усилок, столько же на пару колонок... А вотчина HI-END вообще килоБаксами измеряется... так что никаких поползновений в эту сторону у меня не наблюдается... ;) Да и для этого надо комнату заново "отстраивать" для нормальной акусстической атмосферы ( избавление от стоячих волн... и тд и тп... Гемор вобщем ) Просто хочется качественной акустики за разумные деньги.
Да и еще... до этого было 5.1 за 120 у.е. И почему я не слушал людей, которые советовали лучше стерео купить за эти деньги (. Но все таки в 5.1 за 120 у.е. есть один плюс: такое облегчение, когд от них избавишься ))).
Evgeniy007
Microlab A-H200 — очень толковое решение... ;)
zero85, он сказал, что уже наслушался "навороченных колонок за 120$"... ;)
Microlab не хоца...
Послушал Edifier S2000 — отличное звучание, но басов для меня чуть не хватает..и у нас они аж 8000 стоят.. Ну их втопку.
Посоветовали следущий вариант : Sven HP-830B(110 у.е) + Усилитель Pioneer A-109(110 у.е); Послушать их не выходит, так как только на заказ.. Цена вроде как приемлема. Вот теперь думаю ЖабЫ+ саб или Свины +усил............ что скажете?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru