Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
на трубке Sony.

Не могу найти нигде!
Ограничен бюджет, монитор нужен для работы с цветом.
Что делать?
можно например заполнить инфо
ну или хотя бы сообщить город ;)
Давненько сюда не заглядывал:)

Я из столицы нашей Родины!
Мониторчик закупил тут же, если кому тоже надо, то на всякий: www.westcomp.ru
Других вариантов по ЭЛТ в Москве нет:confused:

Уйма времени ушла на обзвон виртуальных предложений на price.ru
Под заказ может быть, кончились, только по б/н, через две недели может будет, звоните...
и т.п. тоска:mad: — стандартные отмазы. КАКОГО ПРАЙСЫ ВЫКЛАДЫВАЛИ ЕСЛИ ТОВАРА НЕТ!:mad:
franke Как Вы думаете, сколько в москве больших оптовых складов в которых всё есть? Прально, раз-два и обчёлся... а сколько фирм? :) к сожалению, это жизнь. Хотя, Екатеринбуржские конторы умудряются самолётом из московии за 7 часов доставить... и на уене не сказывается, ибо объёмы большие... самолёт всётаки.
Помогите пожалуйста разобраться в трех моделях мониторов от Самсунга:

1. SyncMaster 1100DF (трубка DynaFlat)
2. SyncMaster 1100MB (трубка MagicBright)
3. SyncMaster 1100P+ (трубка FST)

На каждый монитор цена в районе 400-500 у. е., но какая между ними разница? Особенно это касается применяемых трубок.

Я хотел до этого монитор Mitsubishi: сначала 2070, потом 930В... но не сложилось — невозможно купить новый. Где был в прайсах — не было в реальном наличии. Мониторы же от Самсунга найти вроде можно. Но разберись поди в них. Все технические характеристики на оф. сайте изучил, но толку от них... разхождения минимальные, и каждый ведь "прекрасный монитор", кто бы сомневался.

Поэтому подскажите, какой монитор из этих лучше? Какая реальная разница между этими трубками. Монитор будет применятся в повседневных задачах и усиленно в работе с графикой, как растровой так и векторной. Нужна хорошая цветопередача и геометрия. А тут разберись... вроде и называют сами версию Р+ профессиональным, но чего ж цены одинаковые? Плюс МВ подкупает своей новизной. Самый свежий вроде бы по выпуску...

P.S.
Написал Самсунгу по форме с таким же вопросом, но боюсь толку не будет. Посему надеюсь на вас.
Mash
Привет земеля!
1. Обыкновенная трубка, моник без волшебных кнопочек.
2. Хорошая трубка, моник с волшебными кнопочками(имхо лучше)
3. Таких трубок воочию не видал, но раз профессиональный, то почему бы нет

но чего ж цены одинаковые? Плюс МВ подкупает своей новизной. Самый свежий вроде бы по выпуску...
А Вы посмотрите где их собирают, может совсем недалеко :gigi: , поэтому и цены такие

А если финансовые возможности позволяют, то рекомендую IIYAMA 21" Vision Master 506 (MS103DT) за 850 вечнозелёных бумажек :up:

З.Ы. У нас SAMSUNG 21" SyncMaster 1100MB KS21CNIBH 525 $
IIYAMA 19" Vision Master Pro 456 (MM906UT) 527 $
Нет, столько денег выложить, как стоит IIYAMA 21" Vision Master 506, у меня возможности нет. Психологический барьер был 700, да и то в кредит, но то было за Митсубиши... для меня эталон. К Ияме же у меня настолько трепетных чувств нет. Чесно говоря, никаких чувст нет)) Хотя посмотрю может что за монитор. Но, видимо, только ради интереса.

В отношении же Самсунга... хочу с волшебными кнопками)) А если серьезно, то что имелось в виду? Более тонкая настройка монитора или что-то другое?

А в отношении FST хотелось бі услышать еще чье-то мнение. А то профессиональный... тазвать так можно всё что угодно, по сути. Только ж может быть лажа. Да и что лучше: плохой, но якобы профессиональный или непрофессиональный, но хороший? Тотоже... без конкретики не ясно)))
А если серьезно, то что имелось в виду? Более тонкая настройка монитора или что-то другое?
— да, там доп. функции добавили к стандартным кнопкам — не заходя в меню можно регулировать яркость и т.п.
Конкрерика:

MagicTune™ является программной утилитой, позволяющей выполнять регулировку монитора и настройку цветов с использованием протокола командного интерфейса канала передачи данных отображения (Display Data Channel Command Interface – DDC/CI).Управление всеми настройками отображения осуществляется программными средствами, что позволяет устранить необходимость использования экранного меню (OSD) монитора. MagicTune поддерживает Windows™ 98SE, Me, 2000, XP Home и XP Professional.Рекомендуется использовать функцию MagicTune в системах Windows™T 2000 или более поздней версии.MagicTune позволяет быстро и точно настраивать изображение, сохранять и затем использовать наиболее подходящие для пользователя конфигурации монитора.

Highlight III Функция Highlight Zone обеспечивает четкое и ясное отображение на экранемультимедийной анимации или фотографий за счет увеличения яркости в заданной области экрана.Функция Выделенного Участка обеспечивает более чистое качество изображения на ТВ, видео и других системах, а также на фотографиях. Это достигается с помощью оптимизирования определенного участка на мониторе.

MagicBright2™ — это новая функция монитора, обеспечивающая двукратное улучшение качества изображения по сравнению с существующими мониторами путем повышения его яркости и четкости.

Ну и естесственно в комплекте прога Natural Color — это система управления цветом, разработанная компанией Самсунг Электроникс совместно с Исследовательским Институтом Электроники и Телекоммуникаций Р. Корея (ETRI). Данная система доступна только на мониторах Самсунг и позволяет достигнуть одинакового качества цветов, выводимых на принтер или сканер, с цветами монитора. 8-)
Хм... это всё о серии МВ, я так понимаю. Написано неплохо, конечно)) но, видимо, в любом случае нужно ехать и смотреть вживую. И на месте определятся. Жаль только магазина нет у меня, чтобы хотя бы две модели были. Все разбросаны по разным местам. Надо же так)))
Mash
Жаль только магазина нет у меня, чтобы хотя бы две модели были. Все разбросаны по разным местам. Надо же так)))
Это в Киеве то? :eek:
Хм... это всё о серии МВ, я так понимаю. — да
в любом случае нужно ехать и смотреть вживую. И на месте определятся.:yes:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru