Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Я вот решил приобрести THERMALTAKE ATX 480W Black, Active PFC, Dual Fan 80mm, Speed control, 24pin, как он вообще по производительности? Пишут, что он 480Ватный и пик у него 550Ват, так ли оно? У кого такой отпишитесь !:shuffle:

P.S. И он на пару рублей дороже чем THERMALTAKE RW-0003; ATX v2.0 500W Black; 12cm Blue Led Fan;16dB, с подсветкой, почему так :confused: ! Что лучше?
x3m и для какой конфы берётся?
x3m
А самостоятельно что-то нйдено? Наш форум не единственный.
Например, Tom's Hardware — http://www.tomshardware.com публикует неплохие обзоры и тесты по разному железу.
Конфа — Pentium 4 2.8@3.8Mhz(L2-1M), 1024mb, видеокарта X800GTO разгон до 585/585 и один жестак 160Gb. :shuffle:
p.S.Спасибо за ссылку :up:
x3m н-да, конфа-то серьёзная учитывая разгон проца и видеокарты. почитай в теме Все о Блоках Питания THERMALTAKE http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=123044 там и ссылки есть на конкретные модели.
x3m

У меня такой блок,только предыдущая модель(420Ватт),которая внутри такая же как этот за мелкими непринципиальными исключениями,тянет подобную твоей систему вполне успешно,без каких либо проблем. Только практически у всех термалтейков на хорошей нагрузке нагрев внутри недетский — воздух из него идет достаточно теплый,но всё работает надежно. Напряжения все в пределах нормы и не просаживаются.
BoyRadeon

Я надеюсь, что 480Ватник греться будет меньше.... ;)
x3m

Termaltake САМ ничего не делает — все блоки у них заказные(от компаний НЕС,НРС),цены их зависят от того,когда и у кого заказывали и размера партии. Блок с 120мм вентилятором вероятно будет шуметь меньше,чем блок с двумя 80мм. Плюс мощность повыше. На качество сборки вроде нареканий на них не было.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru