Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 48 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Дабы разрядить обстановку в соседней ветке, создал этот развлекательный топик.

Пользователя очень сейчас сложно, заставить посетить или воспользоватся чем-то. Поэтому спамеры (хотя они еще те уроды), но иногда присылают очень занятные вещи. Кому какие интересные спамерские письма приходили?

Из последних у себя могу назвать коллекцию арбалетов, фотку девушки от лица которой просят воспользоватся какой-то прогой (честно говоря не рискнул воспользоваться) и третье письмо содержало приблизительно на 1 Мб фотографий овощей, с явно выраженными мутациями, выглядело, скажем так пикантно, но не вкусно :)
в последнее время приходит часто реклама каких-то услуг типа адинства-вебмастеринга

начинаются они с автобиографии
я такой-то , занимался незащищенным анльным сексом последние 15 лет в пасивной роли, сейчас у меня болит... ну и так и далее :)
а потом как бы невзначай типа обращайтесь если вам нужен сайт ....

ЗЫ: в следующий раз если интересно оригинанал запощу, прежде чем удалять
ЗЗЫ: а вообще сам такую тему уже хотел поднимать :shuffle:
Здравствуйте, меня зовут Алексей Чернигов,

4 месяца подряд ежедневно у меня был незащищенный анальный секс (пас. роли),
сейчас почувствовал такие симптомы как боли в груди, задыхаюсь, температуры нет,
горло не болит, но болят ноги, слава Богу не болят руки....это дает мне шанс зарабатывать
не маленькие деньги! Я занимаюсь Спаммом и программированием.

Я являюсь ведущим программистом в нашем городе, написал несколько программных
продуктов которые помогут поднять Вашу домашнюю страничку в рэйтингах поисковых
систем, таких как yandex,google,rambler и другие..

Ознакомьтесь пожалуйста с продуктами, представленными на моём сайте:
http://www.___.biz

А так же я рад представить Вашему вниманию самый лучший в интернете web-Гей чат:
http://adult.___.biz/

Регистрация по адресу:
http://adult.___.biz/registration_form. ... gn=hi-tech

А так же я рад представить Вашему вниманию, качественные услуги по спамму email
адресов. На Ваш выбор имеется несколько миллионов адресатов по странам СНГ,
Европы, Америки. Стоимость одного миллиона — 30$.

Окажите услугу — потратьте немного времени на изучение представленных мною услуг
и продуктов, потеря моего здоровья обусловленна прежде всего моим увлечением к
анальному сексу...сейчас мне необходимы дорогостоющие медикаменты и консультации
врачей, а так же операция...
Я пытаюсь заработать всеми способами которыми могу..Простите если отнял у Вас время...

С Уважением и почтением к Вам сударь,
Украина, г. Кременчуг
Тел: +38(068)71-184-71
Icq: #638-548
E-mail: alexey@ablog.biz, alexey.chernigov@gmail.com
Алексей.

[Отредактировано: ScorpionVM]
B.R@ven
:abuse: Надеюсь, что скоро в метро "нищие" с такими же табличками не покажутся... Пока у них бум на "помогите на лечение сына", "на корм собачкам", а у цыган всё по-старому "у мене неееет денег на операцию на сердце ребёнку, а себе по смене головного мозга..."
Из рядовых мне еще предлагают купить азбуку для плоховидящих и различные препараты типа валиума, виагры и что-то там еще.

Есть письмо от какой-то коко петролум, предлагающей стать нефтяным и газовым магнатом :lol:


Последний раз редактировалось paska 15:12 15.03.2006, всего редактировалось 1 раз.
B.R@ven

потеря моего здоровья обусловленна прежде всего моим увлечением к
анальному сексу

:lol:
B.R@ven
...занимался незащищенным анльным сексом последние 15 лет в пасивной роли...
...а вообще сам такую тему уже хотел поднимать...
Ты...это...уточняй какую тему поднять хотел, а то не так поймут ещё :gigi:
Без обид :beer: :beer:
Listard
кому как думается :shuffle:
:beer: :beer:
B.R@ven
Ну дык и я о том же — люди-то разные бывают :) :beer:
я плакаль:


----------------------------------------------------------------------
ВЫБОРЫ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА БЕЛАРУСИ

ГОЛУСУЙ И ПРИХОДИ!

19 марта, 20-00, Минск, Октябрьская площадь.

ЗА нового! ЗА свободу!

ДО ПОБЕДЫ!
----------------------------------------------------------------------
Listard
:beer:

ВЫБОРЫ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА БЕЛАРУСИ

уж если поднимать эту тему, то у нас очень интересно решили народ на площадь не пущать :) обязали все ВУЗы и тп занять народ самодеятельностью как раз в это время :) мне вот в воскресенье придеться на какой то "концерт" в свой политех переться (так бы наверное спокойно дома сидел от греха ,а тут придеться в центр ехать :)) А иногородних то просто по домам отправили выходных добавив.
Насчет "забавного" не знаю, но меня каждый раз веселит:

(Данное письмо НЕ является спамом. Это действительно выгодное предложение, от которого будет трудно отказаться. Это
сообщение посылается вам только один раз, и если вы его проигнорируете, то, может быть, пожалеете об этом...)
Здравствуйте!
Убедительная просьба: дочитайте это письмо до конца — это в ваших интересах, так как его вы больше не получите никогда!
Прошу прощения, если данное сообщение отняло у Вас Ваше драгоценное время! Данная рассылка произведена в соответствии с ч.4
ст.29 Конституции РФ. Ваш электронный адрес получен из открытых источников. ДАННАЯ РАССЫЛКА ЯВЛЯЕТСЯ РАЗОВОЙ И НЕ
НАВЯЗЫВАЕТ ПЛАТНЫХ УСЛУГ.
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
ОПИСАННАЯ НИЖЕ ПРОГРАММА ПОМОЖЕТ ВАМ СТАТЬ
ПО-НАСТОЯЩЕМУ БОГАТЫМИ И СВОБОДНЫМИ ЛЮДЬМИ!!!
(Внимание! После первого прочтения данная информация может показаться вам обманом, поэтому настоятельно рекомендую вам
прочитать её не один раз, потому что только так можно вникнуть и понять всю суть данной программы. Ещё никто не смог
поверить в это после первого прочтения. И всё же, если вы придёте к выводу, что это обыкновенное "кидалово лохов", то вы
просто непробиваемый скептик, жить которому в этом мире как минимум невозможно.)
Этот метод заработка денег на самом деле ДЕЙСТВУЕТ НА 100%, КОГДА УГОДНО, ГДЕ УГОДНО. Я уверен, что Вы сможете заработать
до 1.000.000 рублей в последующие 90 дней. Перед тем как сказать "глупость..." пожалуйста, ещё раз говорю, прочитайте
внимательно и вникните в _С_У_Т_Ь_ этой программы. Это не цепное письмо, а отличная легальная возможность заработать деньги.
—> Участвуя в проекте, Вы ГАРАНТИРОВАННО получите деньги, о которых всегда мечтали, которые помогут воплотить все Ваши
—> заветные желания! При этом Вы ничем не рискуете, так почему бы ни попробовать?
Если Вы с сомнением относитесь к возможностям бизнеса в Интернет, то подумайте ещё раз, Вы ничего не теряете, особых
капиталовложений не совершаете, а доход от действий в проекте просто ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ!!!
Не живите одними сомнениями!
Я предлагаю Вам присоединиться сейчас! И, может быть уже завтра, все Ваши мечты уже станут реальностью!
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧТИТЕ ДО КОНЦА !!!
* * * * *
ЧТО ЖЕ ЭТО ЗА ПРОГРАММА?
Эта компьютерная суперпрограмма Golden Stream (далее GS) создана на основе известной и очень популярной во всем мире
программы RMI.
Но GS в отличие от многих подобных программ имеет ряд больших преимуществ. Вот некоторые из них:
1. Программа работает автономно. Ее работа ни от кого не зависит. Здесь нет ни главного сервера, ни центра регистрации.
Она существует так же, как существует Интернет. Ее работа складывается из работы миллионов маленьких кусочков разбросанных
по Интернет, и сбой одного из этих кусочков не повлечет за собой сбоя программы в целом.
2. Прогрессирующая шкала взносов и увеличенное количество ступеней позволяют получить большую прибыль с меньшим
количеством участников. Достаточно четырех клиентов первого уровня, для того чтобы получить прибыль 30 миллионов рублей (1
000 000 USD)!
3. Не маловажное достоинство программы в том, что здесь не возможно нарушить цепочку, т.е. ваша часть программы будет
работать только с ключом сформированным в вашей ветке, но не в другой. Если кто-то из участников вашей ветки выходит из
бизнеса, это не нарушает структуру и не мешает остальным участникам получать прибыль. Также не возможно перепутать местами
участников.
4. В отличие от других программ пересылающих по Интернет книги или репорты, которые занимают сотни килобайт или даже
мегабайты, эта программа выполнена в простейшей форме (в ней нет ничего лишнего) и занимает вместе с индивидуальным ключом
и инструкциями не более 20 килобайт. Особенно это преимущество ощутимо на высоких уровнях, когда необходимо обрабатывать
большое количество заказов.
5. Эта программа может распространяться по всему миру, работает где угодно и на любых компьютерах с любыми операционными
системами.

ВСЕ, ЧТО ВАМ НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ, ЭТО РАССЫЛАТЬ ГОТОВЫЕ ПИСЬМА ПО E-MAIL И ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ХОДИТЬ НА ПОЧТУ ИЛИ В БАНК ЗА
ДЕНЬГАМИ!
ВАМ ДАЖЕ НЕ НАДО НАПРЯГАТЬ СВОЙ МОЗГ — ЗА ВАС ВСЕ СДЕЛАЕТ КОМПЬЮТЕРНАЯ СУПЕРПРОГРАММА !
С МОМЕНТА ВАШЕГО ВСТУПЛЕНИЯ В БИЗНЕС ПРИБЫЛЬ НАРАСТАЕТ, КАК СНЕЖНЫЙ КОМ, И К КОНЦУ
4-ГО МЕСЯЦА ВЫ ПОЛУЧИТЕ КАК МИНИМУМ 3 000 000 рублей (100 000 USD).
А ЕСЛИ ВЫ НЕ ОСТАНОВИТЕСЬ НА ДОСТИГНУТОМ, ТО РЕЗУЛЬТАТЫ БУДУТ АСТРОНОМИЧЕСКИЕ
30 000 000 рублей (1 000 000 USD) ЗА 6 МЕСЯЦЕВ!

КАК ЭТО РАБОТАЕТ?
Заплатив 100 рублей (3.5 USD), вы получаете от своего куратора первую часть программы, индивидуальный ключ к программе, а
также инструкции и любую помощь в вашей работе. Это главное достоинство MLM бизнеса: вы зарабатываете, только помогая
заработать другим.
Далее вы рассылаете примерно 10000 писем и получаете от 4 до 20 заказов на первую часть. Будем вести все расчеты по
минимуму, т.е. это 4 клиента. С помощью своей программы, вы создаете индивидуальный ключ для каждого клиента, и рассылаете
им.
После того, как вы получите не менее 4 заказов на первую часть, программа предложит вам приобрести вторую часть, и укажет
вашего куратора 2 уровня.
Вторая часть стоит 200 рублей (7 USD), но их вы уже окупили, получив за четыре первые части 400 рублей (14 USD).
Каждый из четырех ваших клиентов найдет по 4 своих клиента, т.е. вы получите 16 заказов на вторую часть 16х200=3200 рублей
(112 USD), из которых 400 рублей (14 USD) тратите на приобретение 3 части.
Третью часть у вас уже купят 16х4=64 клиента по 400 рублей (14 USD). Это составит 25600 рублей (896 USD), из которых 800
рублей (28 USD) вы заплатите за 4 часть.
По той же схеме посчитаем доходы от продажи остальных частей:
4 часть — 256 клиентов по 800 руб. — 204800 руб.
5 часть — 1024 клиентов по 1600 руб. — 1638400 руб.
6 часть — 4096 клиентов по 3200 руб. — 13107200 руб.
7 часть — 16384 клиентов по 6400 руб. — 104857600 руб.
Получилось около 120 миллионов рублей. Конечно это чистая теория, и 120 миллионов вы, скорее всего, не заработаете, т.к.
часть клиентов, по различным причинам, выйдет из этого бизнеса раньше, но 30 миллионов — это доход гарантированный!
В ЧЕМ СЕКРЕТ ТАКОГО ГОЛОВОКРУЖИТЕЛЬНОГО УСПЕХА?", — СПРОСИТЕ ВЫ.
ДЕЛО В ТОМ, ЧТО В ПРОГРАММЕ ЗАЛОЖЕНА СЕКРЕТНАЯ ФОРМУЛА, КОТОРАЯ ОБЕСПЕЧИВАЕТ
100%-НЫЙ УСПЕХ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БИЗНЕСА ЗА СЧЕТ УЧЕТА ТАКИХ УТОНЧЕННЫХ ФАКТОРОВ, КОТОРЫХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ МОЗГ ПРОСТО НЕ
СПОСОБЕН ОХВАТИТЬ. ЧТО ЭТО ЗА ФОРМУЛА? ЭТО СЕКРЕТ ЛЕГЕНДАРНОГО СОЗДАТЕЛЯ RMI МИЯМОТО ИЧИКАВА. НО ГЛАВНОЕ, ЧТО ПРОГРАММА
РАБОТАЕТ! И РАБОТАЕТ БЛЕСТЯЩЕ!
ЭТО ЧУДО-СИСТЕМА, В КОТОРОЙ УСПЕХ БЕЗУМНО ЗАРАЗЕН! СПЕШИТЕ ЗАРАЗИТЬСЯ И ВЫ! ;—)
ВНИМАНИЕ
В ЛАБОРАТОРИИ СОЦИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ В США БЫЛ ПРОВЕДЕН ЭКСПЕРИМЕНТ: ПРОГРАММА ПОДОБНАЯ ЭТОЙ БЫЛА ЗАПУЩЕНА 16 РАЗ В
САМЫХ РАЗЛИЧНЫХ УСЛОВИЯХ И С САМЫМИ РАЗНЫМИ ЛЮДЬМИ В КАЧЕСТВЕ УЧАСТНИКОВ БИЗНЕСА, И ВСЕ 16 РАЗ ОНА ПРИНОСИЛА ОДИНАКОВЫЙ
УСПЕХ, И НЕ БЫЛО НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ БЫ ЧУВСТВОВАЛ СЕБЯ ОБДЕЛЕННЫМ И ОБИЖЕННЫМ. ТАКЖЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПРОИЗВЕЛИ НАУЧНЫЙ
АНАЛИЗ ФЕНОМЕНА И УСТАНОВИЛИ, ЧТО, НЕСМОТРЯ НА ВНЕШНЕЕ СХОДСТВО, ПО СВОЕЙ МИКРОСТРУКТУРЕ ОНА В КОРНЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СЕТЕВОГО
МАРКЕТИНГА И ПРИВОДИТ К НЕСРАВНИМО БОЛЕЕ ВЫСОКИМ, А САМОЕ ГЛАВНОЕ — ДЕМОКРАТИЧНЫМ РЕЗУЛЬТАТАМ, Т.К. ВСЕ УЧАСТНИКИ ЭТОГО
БИЗНЕСА ИМЕЮТ ДОХОД.
Вы никогда не задумывались, почему большинство людей ничего не достигают в жизни, а только сетуют? Да потому что они мало
на что в жизни решаются. На все у них есть готовые определения, причем сформулированные не ими самими, а услышанные от
других. Но иметь свое проверенное мнение — это большая роскошь и редкость. Те же, кто не боится пробовать и живет больше
действиями, чем сомнениями, очень быстро оказываются на вершине мира!
Да, трудно поверить, что можно так быстро разбогатеть, трудно преодолеть свои сомнения, трудно представить себя вдруг
сказочно богатым. Но поверьте, если Вы это сделаете, это станет вашим благом и вашим головокружительным успехом! Вы ведь не
будете спорить с тем, что Вы достойны большого успеха и большого богатства? И поэтому Вам жизненно необходимо сделать этот
шаг на встречу к финансовой независимости, к которой приведет Вас сотрудничество с суперпрограммой! Потому что ваше время
настало!
Вы наверное думаете: "Откуда возьмется так много клиентов?" — Не беспокойтесь. Ежедневно в России к Интернету подключаются
минимум 1000 новых пользователей!!! На всех хватит!

ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ
Термины:
куратор — участник программы, от которого Вы получили это письмо и у которого Вы должны заказать первую часть;
клиент — хозяин E-mail, на который Вы отправляете письмо;
1) Чтобы программа заботилась о ваших доходах, Вы должны неукоснительно соблюдать все ее предписания. Помните, что
соблюдать все правила — в ваших же интересах! Было много случаев, когда некоторые несознательные участники пытались
отклоняться от правил и из-за этого теряли всю свою прибыль. Смысл предпринимаемых шагов Вы будете понимать по мере вашего
продвижения в этом бизнесе. Если сначала что-то кажется вам неясным, это абсолютно не страшно! Программа сделает все за
Вас, главное — это соблюдать все предписания.
2) Теперь о формах оплаты.
Для начала, на первом-втором уровнях, лучше всего использовать систему WebMoney Transfer.
Несомненные достоинства этой системы:
высокая оперативность расчетов — денежные переводы между участниками осуществляются максимум за 1 день
исключительная надежность и конфиденциальность — система оперирует лишь номерами кошельков и их уникальными
идентификаторами и сообщать свои ФИО вы можете только при своем желании
Деньги, которые будут храниться в Вашем личном электронном кошельке, Вы в любой момент и в нужном Вам количестве сможете
беспрепятственно снять, либо переведя их на Ваш расчетный счет в любом банке, либо, если у Вас нет счета, просто отправить
их себе почтовым переводом.

. . . . . . . .

ИТАК, ПРИСТУПАЕМ!

ЧТО ВАМ НЕОБХОДИМО СДЕЛАТЬ:
1. Заведите себе два надежных почтовых ящика на разных серверах (можно бесплатных) для получения заявок на части
программы. Cоветую вам использовать серверы 'msn', 'hotmail, 'yahoo' и всякие популярные, но не используйте адреса,
оканчивающиеся на .kz или других стран СНГ; советую не использовать серверы mail.ru или mail.com. Не используйте их для
рассылки писем, т.к. массовые рассылки могут противоречить правилам сервера, на котором Вы открыли ящик, и есть риск, что
ваш ящик без предупреждения закроют, и тогда ваши клиенты не смогут с вами связаться.
2. Отправьте письмо своему куратору, в котором поинтересуйтесь, каким способом он хотел бы получить деньги. В данном
случае вот на эти 2 e-mail:
Ivanpk2@rambler.ru
Ivanpk2@bk.ru
(с темой: "Заказ на ? часть+")

(ЧТОБЫ ВАШИ ПИСЬМА ГАРАНТИРОВАННО ДОХОДИЛИ ДО КУРАТОРА, НЕ ЛЕНИТЕСЬ И ОТПРАВЛЯЙТЕ ПИСЬМА НА ДВА АДРЕСА E-MAIL)
3. Достать адреса E-mail, по которым Вы будете рассылать это письмо очень просто. Это могут быть как знакомые, так и
незнакомые Вам люди, адреса которых Вы можете в избытке найти, побродив по различным сайтам и доскам объявлений в
Интернете. Помните, что ваш потенциальный клиент это, по сути, просто случайный E-mail, найденный в Интернете. Чем больше
адресов Вы найдете, тем больше сможете заработать. В любом случае Ваш куратор обеспечит Вас дополнительным програмным
обеспечением, которое позволит Вам очень быстро и самое главное без усилий найти нужное количество адресов и затем
разослать их, и подробными инструкциями как это правильно сделать.
4. Оплатите счет и подтвердите оплату по e-mail. В письме куратору укажите оба ваших e-mail.
5. После поступления денег вы получите от куратора первую часть программы, ваш индивидуальный ключ, а также инструкции по
работе с программой и рассылке писем. Ваш куратор обязан помочь вам приобрести программное обеспечение для быстрого поиска
в Интернет адресов и рассылки по ним большого количества писем.
6. Как только вы получите программу, начинайте рассылать письма так же, как одно из них пришло к вам. Желательно разослать
не менее 20000 писем. Чем больше — тем больший доход вы получите. Используйте для рассылки отдельный почтовый ящик.
7. После получения заявки от вашего клиента сразу отправьте ему счет на оплату (в свободной форме, с указанием Ваших
реквизитов). Оплатив счет, клиент отправит Вам подтверждение об оплате и свои адреса, которые Вы должны внести в его
индивидуальный ключ с помощью программы. Получив деньги, незамедлительно отправьте клиенту его индивидуальный ключ и
программу, а также всю информацию, которая может помочь Вашему клиенту удачно работать в этом бизнесе.
Помните: ВАШ ДОХОД ЭТО ДОХОД ВАШЕГО КЛИЕНТА УМНОЖЕННЫЙ НА ДВА.

ВНИМАНИЕ !
Не забывайте сообщать свой E-mail при отправке денег! Если Вы не сообщите свой E-mail, то получатель денег не будет знать,
кому выполнять заказ на эти деньги!
О дальнейших шагах Вы узнаете по мере получения Вами частей программы и продажи их клиентам. Весь процесс растягивается
примерно на 6 месяцев со дня начала бизнеса. Если Вы будете четко следовать всем правилам, то вне всяких сомнений будете
обладателем миллионов рублей! Мы знаем, что это будет именно так, и нам останется только поздравить Вас!




Кто нить "попадал" на такое?? :) Они даже текст не иеняют, только "мыло".
gdialex
Ну, на это даже попадать не обязательно.... Достаточно просто прочитать — и уже становятся понятны возможные последствия....

А меня вот добивает:
"Упругий друг для всей семьи. Любой размер и диаметр на Ваш вкус"... :D :D :D
На самом деле рекламируют какую-то хреновину для домашних занятий спортом, типа обруча, но резинового :D :D :D
Добрый день.
Подробно о моем предложении читайте в прикрепленном файле.
Спасибо за внимание,
желаю Вам удачного дня.

никто не желает почитать? ;)
Могу заинтересванным о снятии инкогнито с файла переслать :gigi:
А вот мне уже некоторое время приходит загадочный спам. В каждом письме содержится всего одно слово — очень похоже на латынь по звучанию, но не латынь. Слово каждый раз новое. Жалко, что ни одно не сохранилось. Такой спам приходит примерно раз в неделю.

Что бы это значило :confused:
Asmodeus, м.б. проверка "действительности" ящика.
Поскреб тут корзину со спамом ;)

Dear Yandex Member,
Your e-mail account was used to send a huge amount of unsolicited spam messages during the recent week. If you could please take 5-10 minutes out of your online experience and confirm the attached document so you will not run into any future problems with the online service.
If you choose to ignore our request, you leave us no choice but to cancel your membership.
Virtually yours,
The Yandex Support Team
+++ Attachment: No Virus found
+++ Yandex Antivirus — www.yandex.ru

:lol:

Attached file tells everything.

и

Please, read the document.

ну такое вроде как уже постили :)
+Пара типичных радостных вестей о победе в лотереях не прошла мимо :) Кстати все слышали про прикол ( cсылку чет отыскать не могу :() как некий буржуй "нагрел" такого лотерейщика на пару десятков баксов ? Забавнейшая история постилась ( с фотками и тп ).
Нарконон-Стандарт, представляет сайт,имеющий полную информацию о лечение наркомании и алкоголизма, а так же о профилактике наркомании. В Центре "Нарконон — Стандарт" вообще не применяются никакие наркотики или лекарства. Пройдя программу, человек, страдавший от зависимости или употреблявший какой-либо наркотик, больше уже не испытывает непреодолимой тяги к наркотикам или алкоголю.. Прохождение программы может занять от 6 до 8 месяцев. За это время человек, имеющий проблемы с наркотиками или алкоголем: очищает организм, от накопленных за многие годы отложений наркотических веществ-героина ; амфитамина, кокаина, марихуаны, алкоголя и т.д. Проводит тщательную работу над своей психологической зависимостью и теми моментами, которые напоминают ему о наркотиках; восстанавливает моральные ценности в жизни и способность жить без наркотиков и алкоголя. Самое главное, что здесь человек узнаёт причину, по которой он начал употреблять наркотики.

На нашем сайте имеется исчерпывающая информация по содержанию муравьиных колоний у себя дома. Также вы можете найти пособия по созданию муравьиных ферм и веселые анекдоты, отсортированные по темам.

Надоели кошки и собаки? Заведите муравьев!


Кстати, реальный серьезный сайт, я из любопытства слазила: www.antfarm.net.ru:—)


Последний раз редактировалось Berrysister 22:15 16.04.2006, всего редактировалось 3 раз(а).
Berrysister
ну эти молодца

судя по всему за шут знает каким повтором "Альф"а следят :)
как раз недавно там про эту безобидную развлекуху америкосов было
мне прислали спам про автомойку, которая выглядит в виде крышки на обычную пластиковую бутылку и включается в прикуриватель и типа ей можно отмыть всю машину с любой грязью за 21 мин. интересно на какой машине они посчитали это время :)
На оке видимо. Здоровый кадиллак на мойке не всегда керхер берёт. А мою вековую здоровенный керхер (за 1300 зелени) не взял до конца.
Вика <yardgal@hotmail.com>
Тема: Привет, про меня не забыл?

Привет, у меня такое чувство, что ты про меня забыл.... Я ждала-ждала тебя вчера в аське, а ты так и не пришел.... а мне так хотелось показать тебе флеш мультик, который я для тебя сделала)) сегодня обязательно выйди в сеть, кстати мультик я прикрепила к письму.. пока...

P.S. Кому переслать?.. Расскажете, что за мультик.ехе там... :gigi:
Мне очень часто предлогают увеличить sex drive и sexual stamina. Про драйв вроде обещали 3 см в месяц или типа того....

Выходит через год на 30см точно длиннее будет......:lol:
Sikambr

Мне тоже вчера прислали. Я этот мульт Касперскому отправил для проверки. посмотрим что там.

Вот и ответ:

Здравствуйте, файл задетектирован под именем Trojan-Downloader.Win32.Delf.alf
Детектирование будет добавлено в следующее обновление.


--
С уважением, Швецов Дмитрий
Вирусный аналитик, Kaspersky Lab.
gdialex, ааа... так это "новинка"... :) Что ж, буду сбрасывать в данную контору эти подарки.
Sikambr
аналогично, тут еще из потеряшек, но без троянов
типа куда..куда...а я вот тут узнала что молодость может быть вечной, ну и т.д. про какой-то сайт, даже не ходил, но в следующий раз перед прибитием обязательно запощщу
广州市智信财税代理有限公司是广州市新注册企业,拥有自营出口经营权;本公司专业从事进出口贸易.
经营产品广泛,包含建材、五金、电子、婴儿制品、服装辅料、汽摩配件、日用品等。
详细内容欢迎点击公司主页:
胡有财先生 ( 总经理 )
移动电话: 13268268355
地 址: 中国 广东 广州市 天河区广园路1820号

не знаю, что это, но похоже на китайский спам :)
Помнится подписался на китайскую "клубничку", ящик пришлось забросить, отписаться было невозможно :confused: Хотя, что хотеть, 2001 год, майл.ру

Приветик!

Давнько от тебя ничего не слышно :) Как дела у тебя, как с работой?
Сегодня кое чего интересное нашла, вот решила написать.

Оказывается, вечная молодость станет возможной в ближайшие десятилетия
благодаря достижениям в биотехнологии и наномедицине.
Я поначалу тоже ухмыльнулась, но подразобравшись в теме и перспективах
поняла, оптимзм научного сообщества отнють не безоснователен.
Нам бы с тобой только дожить до этого счастливого времени :) Про причины
старения, и то что уже сегодня можно предпринять, чтобы замедлить
собственное старение можешь глянуть на (vechno-molod.ru) Проживем
дольше, чтобы получить возможность жить сколько угодно :)

Еще там прикольный сервис есть загружаешь фотку свою и она старится видишь
себя через 20-ть лет!!! Вооще как я поняла перенаселение нам не
грозит, но изменения в ближайшие 30-ть лет (из-за того что люди
перестанут стареть) будут такие что мама-родная, карьерный рост там,
да вообще весь жизненный уклад...

-куть-
Петербургский центр еврейского образования "Томхей Тмимим Любавич" объявляет прием в
КЛАССИЧЕСКУЮ ЕВРЕЙСКУЮ ГИМНАЗИЮ. Изображение
° Передовые образовательные технологии.
° Традиционное еврейское воспитание и углубленная программа еврейского цикла.
° Полная программа средней школы и государственный аттестат.
° Индивидуальное планирование учебной программы в зависимости от уровня подготовленности ученика и его планов на будущее.
° Изучение двух иностранных языков (иврит, английский) и информатики с первого класса.
° Дружелюбная среда, способствующая раскрытию творческих способностей ребенка.
° Высокий уровень заботы об учениках.
° Возможность получения востребованных еврейских специальностей
° В перспективе – учеба в ВУЗах Европы, Америки и Израиля.
В гимназии работают два отделения — для мальчиков и для девочек.
Мы с радостью примем в нашу гимназию детей от 7 до 16 лет.
Мы ждем в детей как из Петербурга и Ленинградской области, так и из любых других городов России, СНГ, и других стран.
Мы принимаем учеников в течение всего года.
Гимназия предоставляет полный пансион: комфортабельное общежитие, 4-хразовое питание, фрукты и соки круглый год.
По требованиям спонсоров необходимым условием поступления является еврейское происхождение ребенка по материнской линии, подтвержденное документально.
Наш адрес: Санкт-Петербург, ул. С. Печатников д.XX В.
Звоните: +7 (812)7xx-xx-xx, +7 (812)7xx-xx-xx
Тел/факс: +7 (812) 7xx-xx-xx
Email: info@xx-xx-xx
Если эта информация не актуальна для вас и ваших детей – перешлите ее, пожалуйста, знакомым, которых она могла бы заинтересовать.
-куть-
про еврейский цикл и планы на будущее оч понравилось :gigi:
У меня письма были такие

> Здравствуйте.
> Получил сегодня два сразу (начинка одна), в ваших базах не значится,


Здравствуйте.

В присланном Вами файле обнаружено новое вредоносное программное обеспечение.
Его детектирование будет включено в очередное обновление антивирусных баз.
Благодарим за оказанную помощь.
---------
С уважением, ................
Вирусный аналитик
ЗАО "Лаборатория Касперского"


Но лицензии за это уже не раздают, как раньше.
Жаль, если уж видят, что человек без антивирусов это вылавливает, могли бы и давать...
Кто ж им тогда присылать их будет?
NEW
усё, халява кончилась ;)
час от часу не легче
-куть_
Серьезной организации требуется личная помощница руководителя с интимом.

Требования:
возраст: 19-27;
готовность к командировкам (первая сразу на 3 мес.);
образование и опыт какой-либо работы не имеет значения;
приятная внешность;
умение поддержать разговор;
отсутствие проблем со здоровьем (ЗПП и пр.)
Оплата: 1000$/мес.
Требуется предварительный медосмотр.

Информацию о себе и фото (обязательно) отправляйте на электронный ящик
xxxbox@aim.com
или оставьте сообщение на ICQ 22500xxx0
_куть-
еле тему нашел
давненько ее не поднимали :)
-куть №1-
Тема: [OBORONA-SPAM] хреновая ситуация

Здоров!

Сегодне дила пошли не очень. Какие-то уроды взломали ваш любимый to pmo ds. net (без пробелов). Пришлось ненадолго вырубить сайт...

Надеюсь наш болван LASSARD разберется в чем проблема. Но нивкоем случае не сцо! В скором времени сайт запашет, все будет заибись каг и раньше. А покаш-то отдохните от моддинха, займитесь сёксом, съездите на море, сходите в кино, но в скором времени опять-таки мы ждем вас на нашем сайте ЦЦЦ.T-OPMO-DS.NET (без дефисов).

-куть №2-
Тема: Хоть какой-то прок от 8-го марта)))

Ленка, привет!
Представляешь, наш босс нам сделал подарок на 8 МАРТА! Он разрешил установить в офисе кофейный аппарат, который готовит напиток одним нажатием кнопки и получается превосходный, ароматный эспрессо с пенкой. А ещё можно готовить американский кофе и ристретто! Тааааакой аромат кофейный ….мммммм!!! Теперь все сотрудники пьют кофе бесплатно! И всю эту прелесть оплачивает наш босс!!! И самое главное, что аппарат не занимает много места, не требует подключения к воде и очень стильный. Готовит напитки из зернового кофе, ну прямо настоящая мини-кофейня в нашем офисе. Это то, что ты искала! Наши все в восторге!Вот тебе телефончик: 358-ХХ-ХХ. Позвони туда и тебе подробно всё расскажут, приедут покажут и дадут попробовать. У них столько всего интересного в ассортименте! Кофе, чай, сахар порционный и даже специи!!! И ещё они подарили нам кофейный набор на 12 персон! Поторопись, там есть праздничные предложения!
Ну всё, пока-пока!!!! Я побежала. Надо ещё кофе заказать!

Целую,Светик.
-куть №3-
точнее даже пасть :)
[url=http://85.235.204.154/temp/radeon/8_марта_002.jpg]просто зе бест на 44к[/url] :)
На днях получил веселое письмо. Ну картинка со ссылкой о переспективной работе с зп от $1000-1500 это понятно. Но удивило и надо сказать, несколько шокировали несколько слов в конце. Пытался поиграть в "ассоциации"... Но понял, что "овраг вампир молоток гараж ящик для инструментов фильм матрас испытание цветы судья ковбой партизан" невозможно связать без употребления психотропных веществ :gigi:...
у меня обычно такой смыслово-суповой набор в начале
paska, B.R@ven — если я правильно понимаю, то это (бессвязанный набор слов) средство для забивания анализаторов спам-фильтров, чтобы вынудить пользователей означенные спам-фильтры отключать.
Вот, рекламка...
--------------------------------------------
Такого Вы еще не видели – это техническое новшество
Солнцезащитные очки со встроенным MP3 плеером

Стильные солнцезащитные очки, которые носят не только, чтобы круто выглядеть и защитить глаза,
но и чтобы слушать свою любимую музыку в формате MP3. Об этом давно писали в журналах.
Кое-где они появились в продаже по астрономическим ценам.

Мы обрушили цену в два раза, чтобы Вы смогли купить их к летнему сезону!

Посмотрите фотографию и полное описание на сайте >>Нажмите здесь<<
Сделайте это прямо сейчас – потом не найдете!

Москва и Питер – курьерская доставка. Вся Россия – почтой.
Для России оплата при получении – у нас без обмана.
Отправляем в СНГ и дальнее зарубежье.
-----------------------------------------------------------------------------
Ваши глаза работают целый день — им нужна помощь
На помощь придут массажные очки

. Встроенная аудиосистема позволяет вам слушать шум прибоя, звуки леса и другие встроенные записи в процессе массажа.
Через несколько минут Ваши глаза чувствуют себя отдохнувшими.
Просто оденьте и включите один из режимов массажа.

Пользуйтесь в офисе и дома.
Подарите всем — это очень недорого!

Подробное описание и фото на сайте >>Нажмите здесь<<

По Москве курьером, по России почтой. Оплата при получении.
---------------------------------------------------------------------
А меня пугает спам с предложением увеличения пениса НАВСЕГДА! Этож мурашки по коже бегут, как подумаю, сколько сразу неудобств будет...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru