Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 12 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Есть ли возможность выводить два разных звука на встроенной звуковой карте(ALC850), т.е слушать музыку на одних колонках, а игровой звук на других. Ладно на Audigy есть хорошие дрова от KX. А как быть с кодеками AC'97
Palarmo нет, нельзя.

Palarmo нет, нельзя.

Вот так всю жизнь :(
Micca
ну насчет нельзя это ты загнул, мне удалось чуть подстроить Windows Media Player Classic там есть настройка вывода звука Audio Switcher, плюс добавить в настройках драйвера что у меня 4 колонки, как результат фильмы можно смотреть на одних колонках играть на других. Конечно бутафория но, а что делать :)
Palarmo ещё раз, и помедленнее, пожалуйста.
Каким образом ты "раздвоил" звуковую карту?
Micca я не говорил что я ее раздвоил, мне удалось просто настроить Windows Media Player Classic так, чтобы он выводил звук на тыловые колонки, а передние не трогал. А остальные программы просто продолжали выводить другие звуки на передние динамики.
Palarmo я и спрашиваю — как? в МПКнет такой опции, имхо.
Micca

Media Player Classic (unicode build) Version: 6.4.8.4

View->Options->Filters->Audio Switcher-> Enable custom channel mapping.

Если бы знал как вставить скриншот вставил бы.

немного подсоблю:
Изображение
модератор Schwanz
Palarmo А, вона ты что сделал :) Решение на любителя, но работающее.
Спасибо, запомню.
Может ктото всетаки знает другие альтернативы :confused:
ЗЫ. Кстати как выглядит переходник между Audio-IN телевизора и обычным выходом звуковой карты?
Нашел плагин для WinAmp'a называется ATSurroud Processor позволяет выбирать на какую колонку выводить звук, а на какую нет:
http://www.winamp.com/plugins/details.php?id=147013.
Отсюда можно зделать вывод что на любой звуковой карте в которой есть многоканальный звук можно разделить его программно.ИМХО. Вот если бы еще централизованная программа которая бы всем этим занималась.

Palarmo Отсюда можно зделать вывод что на любой звуковой карте в которой есть многоканальный звук можно разделить его программно.ИМХО.

да нет, это не ИМХО, так оно и есть.


Palarmo Вот если бы еще централизованная программа которая бы всем этим занималась.

да, и эта программа называется драйвер звуковой карты. В нашем случае драйвер такого делать не умеет :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 12 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru