Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 44 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Хотелось бы услышать мнения "за" и "против" того, что этот монстр лучше чем любая карта от ATI и даже тех которые только выходят в свет.
Ссылка на характеристики: http://www.overclockers.ru/lab/20916.shtml
Моя мечта SLI связка из двух GeForce 7800 GTX 512 Mb "Черная Жемчужина" http://www.overclockers.ru/hardnews/20685.shtml
FlyUp
Хотелось бы услышать мнения "за" и "против" того, что этот монстр лучше чем любая карта от ATI и даже тех которые только выходят в свет.
Вам флейма захотелось?! :)
Смысл создания веткия я тоже не уловил :spy:
Не-а, просто может я что-то упустил, и есть другие более продвинутые видео карты от ATI.
FlyUp
Продвинутые в каком плане?
В плане частот, в плане памяти понтяное дело есть и больше...+при разгоне может другие боле дешевые карты могут достичь приблизительно таких же...вот про это я бы хотел прочитать
FlyUp
Если интересны частоты чипа/памяти флагманских решений от АТИ, то обратитесь к материалу Сравнительная таблица графических карт серии Radeon на нашем сайте.
Насчёт разгона более дешёвых карт — есть X1800XL и 7800GT — основаны на тех же чипах что и топовые XT и GTX, но с заниженными частотами (а в случае GT и урезанными конвеерами).
А вот этот так точно монстр http://3dnews.ru/video/asus_n7800gtx_top/
Yannn
Такая же есть (Asus серии TOP) X1800XT с внешним БП.
NV мощнее, и это ФАКТ ! У Ати есть траблы ... конечно меня ща тут запинают ))) Ати бы чипов побольше и цену пониже ... а так ... выбор — НВ
Прав был Disen насчёт флуда и флейма...
FlyUp
Хотелось бы услышать мнения "за" и "против" того, что этот монстр лучше чем любая карта от ATI и даже тех которые только выходят в свет

Хочется услышать взвешенное мнение владельцев карт от АТИ? ;) нет проблем

Эта карта опережает решения от АТИ в подавляющем большинстве случаев, важно только определиться,есть ли в ней окупаемый относительно топ решений ати смысл
1. флагманская видеокарта (и НВидиа, и АТИ), как и любое топ-изделие, разумеется, не стоит своих денег. Покупать имеет смысл только если денег уже не требуется тратить на что то другое.
2. такая карта, разумеется, покупается в дополнение к монитору 19 " и более, то есть за такие деньги не имеет смысла заостряться на режимах ниже 1024х1280, а также режимах без включения АФ 16Х и ААх4-6.
ниже смотрим скриншоты таких режимов
3. Возможности карт от АТИ по выводу изображения на экран ТВ превышают таковые у карт НВидиа- кроме прочего, есть аппаратная поддержка H.264, HD WMV
4. Если не ошибаюсь, у НВидиа не поддерживается одновременная работа HDR и FSAA, а также сглаживание прозрачных текстур
5. SLI, в двух словах- опиум для народа, это лишь средство заявить о скорости. если кто то клюнул- это его проблемы :)
6. глюков предостаточно у всех драйверописателей, у НВидиа их ничуть не меньше


Изображение
Изображение

Стоит ли переплачивать за карту от НВидиа лишних 100 уе относительно топ. изделия от АТИ- решать покупателю. Мое имхо- если есть нескольколетний опыт работы с картами АТИ, если архив соответствующих файлов, драйверов, то переходить на НВидиа никакого смысла нет, не так плохо все у АТИ, уровень производительности- вполне достаточный
Кроме прочего, драйверы от АТИ еще могут быть улучшены, и вполне вероятно, что х1800хт 512 вплотную приблизится к этой карте нвидиа в своих любимых режимах- в высоких разрешениях и с включенным полноэкранным сглаживанием и анизотропийной фильтрацией
Alex P
3)

Возможности карт от АТИ по выводу изображения на экран ТВ превышают таковые у карт НВидиа
— это интересно каким боком?

есть аппаратная поддержка H.264, HD WMV
— аппаратная подержка чего? Декодирования? Pure Video у серий 6x00 т 7x00- слышали такое? Что касается апаратного кодирования H.264, то в данный момент оно на видеокартах X1x00 не работает
4)

у НВидиа не поддерживается одновременная работа HDR и FSAA
— а у АТИ оно поддерживается? Собственные примеры в студию. Кстати, последний бета-патч к FarCry позволяет включить HDR + FSAA на любых видеокартах серии GeForce 6x00 и 7x00 а также Radeon X1x00. Так что вопроc HDR + FSAA скорее к разработчикам игр.

а также сглаживание прозрачных текстур
— не поддерживается вообще или в связке c каким либо режимом?
5)

SLI, в двух словах- опиум для народа, это лишь средство заявить о скорости
— CrossFire от ATI- того же поля ягода? ;)
6)

глюков предостаточно у всех драйверописателей, у НВидиа их ничуть не меньше
собственные примеры в студию, ссылкой на тестирование с хотоба не махать.
P.S.

если есть нескольколетний опыт работы с картами АТИ, если архив соответствующих файлов, драйверов
— собственно, а на кой архив драйверов если карта все равно ими не поддерживается?
P.P.S.

Кроме прочего, драйверы от АТИ еще могут быть улучшены
— тщетные надежды. ATI уже забила на серию X1800 и выпускает топовую линейку X1900
iStalker
Ох уж эти МИРовые ребята :gigi:
Раз АТИ так плоха, то хочется услышать, чем nV так хороша? Логчный вопрос по-моему ;)
Listard, по-моему iStalker просто ответил на некорректное сообщение Alex P в его же стиле. Разве нет?
Sikambr
Видел я эти высоконаучные выкладки Alex P чуть ранее.
Кроме п 1 всё остальное вызвало аналогичную iStalker реакцию. Но честно говоря устал уже отвечать на один и тот же ... вымысел :)
Дружище Listard не выдумывайте сказок а главное не верьте сами в них и жисть будет попрощее ;)
есть аппаратная поддержка H.264, HD WMV
Совершенно верно, аппаратная есть. Читаем статью на нашем сайте

у НВидиа не поддерживается одновременная работа HDR и FSAA
Допустим что в FarCry этот баг пофиксили ;)

а также сглаживание прозрачных текстур
— не поддерживается вообще или в связке c каким либо режимом?
Я не могу ответить на этот вопрос, т.к. не имею информации.

— CrossFire от ATI- того же поля ягода?
Да (разве что если будет работать без мастер карты, это может немного улучшить ситуацию)

глюков предостаточно у всех драйверописателей, у НВидиа их ничуть не меньше
Глупо спорить о багах дров — у кго меньше, у кого больше... Всёравно ничего не доказать :no: (сужу по опыту)

— собственно, а на кой архив драйверов если карта все равно ими не поддерживается?
Думаю, имелось ввиду база определённого софта, навыки работы, привычки в конце концов (для меня лично это играет совсем не последнюю роль)

— тщетные надежды. ATI уже забила на серию X1800 и выпускает топовую линейку X1900
Улыбнуло. У Вас близкие контакты с руководством ATi Tech.? :lol: Может ещё чего-либо подобного поведаете? :)
Listard
Улыбнуло. У Вас близкие контакты с руководством ATi Tech.? :lol: Может ещё чего-либо подобного поведаете?

http://www.overclockers.ru/hardnews/20914.shtml
Итак, первым делом упоминается близость анонса R580 — он состоится уже в январе 2006 года, ориентировочно 24 числа. Самая интригующая новость — изменения в позиционировании видеокарт Radeon X1800 XT и Radeon X1800 XL. Первые заменят собой Radeon X1800 XL (читай — подешевеют), а вторые должны исчезнуть с рынка. Вполне возможно, что видеокарты Radeon X1800 XT получат упрощённый дизайн и обзаведутся более дешёвой памятью.
Sikambr Нууу, оверы, вряд ли узнали из первых рук, очередная перепечатка с Инвиза ;)
paska, ссылку бы что ли открыл... :)
Между тем, бельгийский сайт Matbe.com на прошлой неделе опубликовал краткие выдержки из роадмапов ATI и nVidia, позволяющие говорить о графике смены поколений некоторых видеокарт. Опубликовать эту информацию на прошлой неделе нам помешала не только временная нетрудоспособность автора этих строк, но и оправданное желание подтвердить часть приведённых коллегами данных.
http://www.matbe.com/actualites/12020/a ... on-geforce

А что "фуфлX1***" (да простят меня фаны — хотя вряд ли) явление временное и сорное, призванное сбыть "инженерные огрехи" населению за денюжку, я говорил ещё ДО выхода этих карт, составив мнение на основе новостых лент. Увы, не ошибся...
Да, линейка х1800XL/XT довольно мощная пока, но вполне очевидно — "сырая". "Не успели", а тянуть резину в долгий ящик было для ATI уже "смерти подобно", вот и высыпали "что получилось".
Кстати, очевидно, что и X1300/X1600 по отношению к 1800 будто вообще карты разных годов выпуска (хорошо хоть PS3 прикрутили) и объединение их в одну линейку выглядит странным...
Может с выходом серии X1900 положение изменится и карты типа X1700 появяться, а менеджмент не только будет думать "как бы бабла срубить", но ещё и нормальную продукцию (к примеру x800 gto — вот что бы ей выйти на год-то раньше да не намного дороже, чем сейчас?) на рынок продвигать без опоздания.
Sikambr
Это я читал ;)
И где же там упоминание о том, что АТИ "забила" на линейку X1800 в плане оптимизации и доработки драйверов (ведь речь шла именно об этом)? То что следующим продуктом будет X1900 ни для кого не является секретом :D

А что "фуфлX1***" (да простят меня фаны — хотя вряд ли) явление временное и сорное, призванное сбыть "инженерные огрехи" населению за денюжку, я говорил ещё ДО выхода этих карт, составив мнение на основе новостых лент. Увы, не ошибся...
Странно, но цифры(читай факты) приведённые выше (а не голые слова) чётко говорят о том, что X1800XT является вполне достойным продуктом и отнюдь не "отрыжкой" ATI. Обратите внимание на один ценовой диапазон — 7800GTX 256Mb vs X1800XT в чью пользу? Не спорю, что есть ещё и выше некоторая ценовая ниша ($700-800), правильно, это абсолютно быстрейшая карта на данный момент — 7800GTX 512Mb, спору нет. Но её цена просто пугает :eek:

к примеру x800 gto — вот что бы ей выйти на год-то раньше да не намного дороже, чем сейчас
Она и на данный момент остаётся одним из самым привлекательным решением в сегменте "До $200 за 256Mb"), но разговор сейчас не о них :)
Listard, инженеры-проектировщики имеют иногда говорить примерно следующее "у хорошего специалиста механизм (устройство) должен выглядеть красиво, только тогда он (оно) будет работать стабильно и чётко". Так вот — карты 1800 — "некрасивые". :) Ну, они же очевиднейше "промежуточные" и "неполноценные". Что-то вроде "9800SE 128bit" (сам понимаешь об чём я). Задрали частоты насколько только смогли, память понаставили как можно более быструю. Напоминает "срочное затыкание дыр" перед сдачей объекта. Вот Х800 были красивые (в отл. от FX5), хоть и дорогущие (чем ("монополией качества" на рынке) компания и воспользовалась) в своё время.
Я даже не смотрю на графики тестовые в стиле "кто кого из лучшей оптимизации дров на 15фпс или 100очков". И "кто кого" не спорю. Карты для среднего сектора меня интересуют более, а там совсем плохо. Так что эта линейка наверняка уйдёт (о чём собственно и речь). Надеюсь, что 1300/1600 тоже. А то и выбрать особо нечего в районе 150$ — безобразие!
Ну, а что "совсем бросили под х1000" что-то улучшать в драйвере — это очевидно неправда. Если под 9600pro до сих пор улучшают-дополняют... :)

Но её цена просто пугает
Сказать по правде, я даже внимания не обращал при просмотре ценников... :lol: Веришь?

Она и на данный момент остаётся одним из самым привлекательным решением в сегменте "До $200 за 256Mb"), но разговор сейчас не о них
О чём и речь. Сейчас корпорация ATI использует СТАРЫЙ задел, а всего-то инженеры НАКОНЕЦ-то вспомнили "о людях" и предложили им нормальные карты по приемлемой(!) цене. Это они могли сделать ещё год назад! Только не сделали — конкуренция была не та, так что, если бы не NVidia, то не видать бы тебе X800 GTO. :)
В общем-то "капиталюги" они и есть "капиталюги". Думаю, что "быть человечнее" (Линейка GF6***, в частности 6600(GT)) компанию NVidia тоже не "доброта руководства" заставила. :)

По сути пока DX9c нигде не работает на полную катушку. В ближайший год, наверное, ничего сверхнового и не произойдёт. А вот захотят ли разработчики игрулей с действительно новой графикой возится и с 2.0 и с 3.0 потом? Будет как чих-пых FX5900.
Sikambr
Ну насчёт частоты ядра — тут уж грех обвинять АТИ, по-моему это именно нВ выйграла абсолютную гонку засчёт выпуска разогнанной версии с 512мб на борту ;)
Быстрая память — разве за это можно упрекать топовые решения? По-моему это плюс и другово и не должно быть. :no:
Насчёт мидла — спорить глупо, там полный провал (я про х1600/х1300). Очень несбалансированные решения, в отличие от х1800. Всю серию под одну гребёнку — не верно ИМХО
А то и выбрать особо нечего в районе 150$ — безобразие!
Согласен.
Оффтоп в теме зачищен


Последний раз редактировалось iStalker 11:20 11.01.2006, всего редактировалось 1 раз.
Есть ли среди форумчан обладатели сабжа? :confused:
Listard

Есть ли среди форумчан обладатели сабжа?
Чего именно?
ЗЫ Покупать СЕЙЧАС и х1800ХТ и 7800GTX 512 Mb могут только те, у кого бабла немеряно, либо масла в голове не хватает..Карту за 700 баксов на пол-года? Маразм! :yes:
http://3dnews.ru/news/g71_zapushen_v_pr ... vo-100506/
http://3dnews.ru/news/rezultat_pervogo_ ... 00-100504/
Ntag

Хоть видеокарты на базе лидирующих чипов NVIDIA, к примеру, Geforce 7800 GTX 512, обгоняют по быстродействию серию ATI R520, но в продаже найти лидера практически невозможно, тогда как Radeon X1800 поставляются в достатке. Если G71 повторит судьбу предшественника, то, несмотря на, подчёркиваем, возможное техническое совершенство, ATI всё равно без труда соберёт свою прибыль.

Умиляют меня товарищи с 3ДНьюс :lol:
max-sever
В чем умиляют то,вроде Г71 поздней выдет чем Р580,значит АТИ сорвет куш не малый,как НВ летом с Г70 сорвала.
DVS

В чем умиляют то
Про

Radeon X1800 поставляются в достатке
Не знаю, как-где, но у нас как не было, так и нет :gigi: А что есть http://www.price.ru/bin/price/prodlist? ... cid=010303 — дык лучче удавиться.

значит АТИ сорвет куш не малый,как НВ летом с Г70 сорвала
Фигня это. Никогда топовые карты не делали прибыль. Если "красные" закроют дыру в среднем сегменте, тогда и огребут бабла.
Ntag
Чего именно?
Ну вообще-то сабжом зовётся Тема ветки, если я совсем не состарился :) Тобишь, юзает-ли кто-нибудь 7800GTX 512Mb? Правильно, нет. А вот обладатели X1800XT думаю найдутся (это я к вопросу об "умилении" ;) ).
X1800 даже в нашей дыре (Сочи) есть(в наличии)! А GTX даже 256Мб ни ни :shuffle: Это факт.
Ntag
Если "красные" закроют дыру в среднем сегменте, тогда и огребут бабла.
Они сейчас гребут будь здоров за счёт GTO, GT и даже GTO2 (в Европе особенно) ;)
Listard

Они сейчас гребут будь здоров за счёт GTO, GT и даже GTO2
И это не может не радовать.Человеческие карты — за гуманные цены! Но я имел ввиду новые модели :)

X1800 даже в нашей дыре (Сочи) есть! А GTX даже 256Мб ни ни
А в нашей дыре — с точностью наоборот.XL я не считаю, для оверклокера не катят..Отвратный разгон, да и вообще на них жалуются. :)

Тобишь, юзает-ли кто-нибудь 7800GTX 512Mb?
Вот тут вы стопудово правы..Чесслово, я бы поюзал, невзирая на мой пост выше..И бабло есть, и масла в голове мало, а вот карточек нетути! :abuse:
Ntag
Но я имел ввиду новые модели
Ага, там завал :(
Отвратный разгон, да и вообще на них жалуются.
Это к DVS ;)
Вот тут вы стопудово правы
Спасибо, но лучше на "ты" :yes:
Listard

Это к DVS
Не..Я всё равно жду АМ2(а к тому времени много воды утечёт),так что, это вопрос чИста теоретический

Спасибо, но лучше на "ты"
Яволь,майн женераль.. :) Привычка, хоть меня и считают грубияном:beer:
iStalker
Спасибо за нормальный ответ, в отличие от остальных, выразивших лишь общее недовольство без какой либо конкретики :)

Возможности карт от АТИ по выводу изображения на экран ТВ превышают таковые у карт НВидиа
--------------------------------------------------------------------------- это интересно каким боком?


Нвидиа не поддерживает компонентный вывод видеосигнала, PureVideo полностью не поддерживает аппаратно декодирование H.264, HD WMV
возможности технологии AVIVO превышают таковые у Pure Video — см. обзоры
а что конкретно в плане кодирования не работает на х1ххх?

Кстати, последний бета-патч к FarCry позволяет включить HDR + FSAA на любых видеокартах серии GeForce 6x00 и 7x00 а также Radeon X1x00. Так что вопроc HDR + FSAA скорее к разработчикам игр.
Не буду спорить, тем более что выше я писал "если не ошибаюсь". однако АТИ первой заявила о такой поддержке в своих картах

а также сглаживание прозрачных текстур
--------------------------------------------------------------------------
не поддерживается вообще или в связке c каким либо режимом?


в некоторых режимах, отсутствующих у нвиидиа- выполняется с более высокой скоростью адаптивный антиалиасинг для сглаживания внутри прозрачных текстур (не суперсэмплинг), общий максимальный уровень 6х и выше для CrossFire

— CrossFire от ATI- того же поля ягода?
Совершенно верно, но позиция АТИ мне понятнее- для обывателя важно создать много шума, дабы он знал, что и у АТИ есть такая фича, а в плане дел можно не спешить, ибо не сильно нужно

глюков предостаточно у всех драйверописателей, у НВидиа их ничуть не меньше
--------------------------------------------------------------------------- собственные примеры в студию, ссылкой на тестирование с хотоба не махать.

Мне купить эти карты и искать глюки? если только на твои средства :) на иксбите как раз при просмотре материалов отчетливо видно (проводились специальные тестирования), что проблем с качеством у нвидиа не меньше, а иногда и больше, чем у АТИ. в отличие от тебя, я не склонен это считать подтасовкой :)

Кроме прочего, драйверы от АТИ еще могут быть улучшены
--------------------------------------------------------------------------
тщетные надежды. ATI уже забила на серию X1800 и выпускает топовую линейку X1900

Извини, но это утверждение- полная ерунда :) отсутствие перспектив выпуска этой линейки вовсе не значит отсутствие поддержки в драйверах

зы
Несмотря на все потуги, эта карта- все та же 6800, вид сбоку :), а , значит GeForce 7800 GTX проигрывает RADEON X1800 XT 512MB при исполнении пиксельных шейдеров, использующих динамическое ветвление, а также многопроходных шейдеров. в тестах, активно использующих динамическое ветвление, X1800 XT вдвое превосходит GeForce 7800 GTX.

Sikambr
Listard, по-моему iStalker просто ответил на некорректное сообщение Alex P в его же стиле. Разве нет?
разумеется, на всякий случай ты не конкретизируешь? :)

max-sever
Видел я эти высоконаучные выкладки Alex P чуть ранее.
...устал уже отвечать на один и тот же ... вымысел

Дак а ты взбодрись и всеже что нибудь изобрази. разбей в пух эти "вымыслы", а то я вижу пока только... обобщения :)
Кстати, по поводу драйверов, я уже устал опровергать фантастические домыслы о том, что якобы АТИ забивает на поддержку своих старых продуктов. к примеру, на компутере моего ребенка стоит R8500 и на каталисте 4.2 в игре фаренгейт были довольно неприятные глюки с текстурами. это все оказалось исправленным в каталисте 5.2
Совеошенно неоспаримым фактом является то, что для нВ является нормой "забы(и)ть" в новых драйверах о старых картах, для АТИ это утверждение не является справедливым (пример Alex P, отзывы в конфренциях)
Alex P

Спасибо за нормальный ответ
— пожалуйста :)

Нвидиа не поддерживает компонентный вывод видеосигнала
-здрасьте. Внимательно спецификацию почитайте (или просто посмотрите на многоцелевой "шнурок") любой из карт серии 6x00 или 7x00. Компонента на выходе присутствует :)

а что конкретно в плане кодирования не работает на х1ххх?
— ничего не работает. Аппаратно. Есть приблуда, которая кодирует- не спорю. Программно. Читайте обзор AVIVO на хоботе.

но позиция АТИ мне понятнее- для обывателя важно создать много шума, дабы он знал, что и у АТИ есть такая фича
— которую нельзя даже пощупать. Класно :up: Браво АТИ.

а в плане дел можно не спешить, ибо не сильно нужно
— зачем тогда воздух сотрясать? Отвечаю- только потому что у nVidia есть подобная технология. Которую кстати может реально "пощупать" практически любой обыватель. АТИ в этой ситуации напоминает Интел- х86-64 первой появилась у АМД, пока нафик никому не нужна- однако во все нынешние продукты Интел уже введена и активно пеарица.

Мне купить эти карты и искать глюки? если только на твои средства
— я юзал обе карты (вернее их "младших" братьев и сестер)— 7800GT и X1800XL. Впечатления по эксплуатации (что включает в себя не только выискивание артов в играх, а и инсталяция карты, удобство поставляемого ПО, работа в повседневном режиме, просмотр видеоматериалов, в том числе и на ТВ, захват видео, разгон карты, и в конце концов- собственно запуск игр и "процесс" самой игры), так вот карта от АТи показала себя "капризной", неудобной в эксплуатации и с глюками некоторых из тех игр, которые у меня в данный момент установленны на компьютере. :spy: Карта от nVidia во всех случаях сработала отменно :up: Зачем такое "счастье" в виде "недоделки" от АТИ?

в отличие от тебя, я не склонен это считать подтасовкой
— я говорил о подтасовке? Цитату плз ;)

отсутствие перспектив выпуска этой линейки вовсе не значит отсутствие поддержки в драйверах
— а вот здесь поподробнее плз. Свяжем это со следующей цитатой

и на каталисте 4.2 в игре фаренгейт были довольно неприятные глюки с текстурами. это все оказалось исправленным в каталисте 5.2

Поддержка продукта может осуществляться двумя путями- повышением скорости продукта, и исправлением глюков в выпускающихся играх. Так вот- мое утверждение относилось к скорости. Глюки были, есть и будут, и их будут исправлять для всей линейки (как любая уважающая себя фирма, таже нВидиа например). А вот оптимизация по скорости с выходом новой топовой линейки будет постенно сходить на нет.
Такого обновления топа — четыре месяца после анонса, я еще никогда не видел. Цирк шапито какой-то.

Несмотря на все потуги, эта карта- все та же 6800, вид сбоку
— лирическое отспупление- линейка X800-> вид сбоку на R300? ;) А? Господа АТИшники?

эта карта- все та же 6800, вид сбоку , а , значит GeForce 7800 GTX проигрывает RADEON X1800 XT 512MB
— классный пассаж! Браво! "Крокодил зеленый, потому что он крокодил!". Как насчет (цитата с ixbt.com ©):
Это не просто разгон по частоте или расширение числа пиксельных и вершинных конвейеров NV45. Это и переделанный, усовершенствованный растеризационный блок, и обновленная и усиленная геометрическая часть, и новые возможности, включающие долгожданный антиалиасинг прозрачных текстур с альфа-тестом и встроенный в чип HDTV-интерфейс. И хотя архитектурные отличия пиксельных и вершинных процессоров не велики, продуманная оптимизация ALU в пиксельных процессорах, блока растеризации и установки треугольников, post-TCL буферов геометрического конвейера и кэшей текстур выливаются в сумме в заметный прирост производительности этих блоков на равной частоте по сравнению с их прообразами в NV45. Особенно это заметно в сложных сценах и задачах.

и
 А также, продемонстрировав, что все мучения по ранней реализации SM3 не прошли даром и дали определенный задел, который к середине 2005 года удалось реализовать в заметное преимущество, как "скоростное" так и экономическое. Это же решение, без отвлечения особенных R&D ресурсов нашло себе достойное место в PlayStation 3 — таким образом, компании удалось и на елку влезть и в приставку попасть, и все это на одной удачной архитектуре, основы которой были заложены еще год назад.

Как Вам такое "па"? ;)

при исполнении пиксельных шейдеров, использующих динамическое ветвление, а также многопроходных шейдеров. в тестах, активно использующих динамическое ветвление
— покажите, ну умоляю- покажите мне игры, использующие все эти плюсы АТИ! Увольте- в тесты я не играю.
Listard

Совеошенно неоспаримым фактом является то, что для нВ является нормой "забы(и)ть" в новых драйверах о старых картах, для АТИ это утверждение не является справедливым
— читайте мой пост выше. О "повышении скорости продукта, и исправлении глюков"
iStalker
Да ладно ты, вспомни свои слова

раз сидел на АТИ бери значит АТИ,а то если НВ возьмешь,пусть даже самою быструю,то будешь искать каждый косяк,и кричать а на старой АТИ такого не було

Я особых проблем с ХЛ не испытываю,по крайней мере она быстре чем 850ХТ РЕ и кое где очень существенно,что мне и надо было.
DVS

по крайней мере она быстре чем 850ХТ РЕ и кое где очень существенно
Было бы очень обидно, если б вы купили новый продукт, который качественно и количественно :gigi: уступал старому ;)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 44 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru