Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Дядя Коля, меня обидел выш стёб про 38 вентилятор на боковой стенке и я решил извратится по настоящему.
Это не окончательный вариант, это эксперимент (я уже получил по голове за испорченные коробки и сегодня куплю последнюю для production и ещё пару для возмещения ущерба кухне :D ) но идея уже понятна из:
Изображение
Изображение
Dimka
выш стёб про 38 вентилятор... — это "ваш" или "выше"? 38 — это шо? Сорри, не въехал... Склероз? :( ...
Обидел? Я?!? :eek: где? когда? чем!? :eek: Ткни носом :yes: В любом случае прошу меня извинить :up: Че слово НЕ ХОТЕЛ!
По сабжу: :oops: ... с фильтром? :up2: синтепон?
U-Nick
http://forum.radeon2.ru/viewtopic.php?t ... B%D8%CA%C8
предпоследнее. Про стёб — шутка :gigi: а на видеокарте перенаправил на вдув.
Не знаю какой материал фильтра. Выпросил у кондиционерщиков.
Dimka
я делал так в корпусе с верт. блоком питания. Блок выносил под коризну винтов, а на месте блока делал (из его же корпуса) короб для охлаждения проца. Сам проц был пассивом (селерон 2000) а охлаждал его только замедленный кулер от блока питания 9собсна, в корпусе остался только он).
Но меня смущает один вопрос... а почему бы просто не взять трубу от стандартного корпуса (благо их щас даже на mirage 1359 ставят) и не прикрутить к стенке... и кошернее и проще и.... стандартнее.
IdeaFix
Посмотри в инфо фотку кулера видеокарты. Стандартный у меня не катит, т к соседняя РСI карта его блокирует.
С этой коробкой я решаю проблему подачи к ней забортного воздуха и уменьшаю сопротивление фильтра за счёт увеличения площади. Плевать на кашрут. То что стенку теперь надо аккуратнее снимать и одевать, это мешает, но не сильно. Вариант не окончательный. Просто я все подходящие коробки и крышки с кухни в ходе экспериментов перепортил :) Сегодня, если время будет, сделаю нормально. Без скотча и лишних дыр.
Dimka
"Шутки — шутками... Но могут быть и дети!" ;) Я ведь аж погрустнел :shuffle: Хучь бы смайлик вставил...
Для полноты впечатления фотку cover1 хорошо бы дополнить видом "в профиль" — шоб было понятно положение конструкции внутри кузова. Эх, еще бы высоту кольцевого обрамления пропеллера увеличить для б0льшей производительности...
У тебя сколь стоит? 80х80 или 120х120?
Dimka на правах офтопа... а под большим термалтейком на проце кто? CNPS7000? И как? Тише? Холоднее? А можно уточнить как крепится и что в итоге получается?

Dimka аа.. понял. У меня просто такой проблемы нет. при использовании Zalman VF700 имею свободными 3 PCI и 1 PCI-E слоты... такчто, именно его и использую... да и стенка в корпусе более 2-х мм... пилить ломает:)
у меня такая проблема я через WINFLASH прошил видеокарту (SAPPHIRE ATI Radeon 9600se 128mb 64bit samsung) и по ошибке вшил в неё BIOS от ati 9600PRO и ещё к томуже забыл сохранить родной BIOS теперь комп включается
но непещит . Я вставил старую видеокарту S3 (PCI) комп включился теперь незнаю где взять старый BIOS кто знает где взять скажите взарание спасибо :) !
Хорошая была игра — XENON-2 :oops:
XENON15
Не в той теме вопрос. Тебе надо в "Разгон и моддинг видеокарт". Всё про БИОС — там. У Darth_Vader их целая коллекция.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru