Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 13 [ Сообщений: 513 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Представляю Вашему вниманию мою новую разработку — N2O Driver Pack.

Главные достоинства N2O заключаются в его малом размере (около 6.5-7.5 мб.) и наличии софт-модов, а так же оперативном выходе новых версий.
Драйверпак не имеет инсталятора и устанавливается непосредственно через диспетчер устройств. Подробнее про установку можно прочитать в файле ReadMe.txt.

Самая последняя версия — N2O 6.7 (7.1 мб) основанная на базе официальных Catalyst 6.7 с Control Panel (версия 6.14.10.5186).
А также, N2O 6.7 no CP (6.2 мб) на базе Catalyst 6.7 без Control Panel.
По причине изменения програмистами ATI файла ati2mtag.sys софт-моды временно недоступны.

Также, Вы можете скачать и предыдущие версии:
N2O 6.6 (7.1 мб) на базе Catalyst 6.6 без софт-модов
N2O 6.5 (7.6 мб) на базе Catalyst 6.5
N2O 6.5 no CP (6.7 мб) на базе Catalyst 6.5 без Control Panel.
N2O 6.4 (7.5 мб) на базе Catalyst 6.4
N2O 6.4 no CP (6.6 мб) на базе Catalyst 6.4 без Control Panel.
N2O 6.3 (6.3 мб) на базе Catalyst 6.3
N2O 6.3 no CP (5.4 мб) на базе Catalyst 6.3 без Control Panel.

В сочетании с облегчённой версией рекомендуется использование утилиты ATI Tray Tools.

О всех проблемах, пожеланиях и т.п. пишите сюда.

Есть возможность установки драйверов как со SmartGART (средство автоматического тестирования и настройки режима передачи данных по шине AGP), так и без него (во избежание проблем, возникающих на некоторых системах, а также для "облегчения" работы системы в целом); как с объединенной закладкой управления настройками Direct3D/OpenGL ("3D") в дополнительных свойствах экрана (позволяющей также сохранять именованные профили настроек и назначать горячие клавиши для их переключения), так и с раздельными закладками настроек Direct3D и OpenGL, без назначения горячих клавиш.


Последний раз редактировалось Lama 11:09 02.08.2006, всего редактировалось 12 раз(а).
Пак стабилен. Проверил на своей системе 5.11, 5.11b и 5.12. Спасибо :up:
Ждём будущих версий на базе Cat. для XP Pro x64 ;)
Lama
Я еще Дарт Вейдеру говорил и Вам тоже скажу, почему в названии используется знак (R) ? Этот знак ставится в название программы только в том случае, если это название ОФФИЦИАЛЬНО зарегистрировано! Грубо говоря Registered или можно сказать как Торговая Марка. Так что лучше не пишите этот знак :)
Ray Adams
Исправляюсь...
Ray Adams
Это чтобы напугать злостных любителей плагиата :lol:
Сейчас сижу на N2O 5.11b, "полет нормальны" :—)
Вот ссылка на 5.12
http://komsomolec.com/files-x/n2o_5_12.exe

2 Lama
а когда будет пак на основе недавно вышедшего Catalyst 5.13?


Последний раз редактировалось Wivern 11:02 17.12.2005, всего редактировалось 1 раз.
Wivern
Будьте внимательнее, ссылки на все имеющиеся паки приведены в первом посте.
Насчёт 5.13 — читаем новость на главной странице Radeon.ru

ATI Catalyst 5.13 будет доступен для свободной загрузки на следующей неделе после получения сертификата WHQL от Microsoft.
По сведениям сайта FiringSquad ATI планирует получить сертификацию до 21 декабря, чтобы 22 декабря 2005г. пакет был доступен для скачивания.
Wivern & ALL
Я буду стараться (спать ведь надо иногда! :) ) выпускать новые версии пака в течении суток с момента официального выхода новых Catalyst'ов.
Готова новая версия N2O 5.13 (6.3 мб) на базе официальных Catalyst 5.13.

Для видеокарт серии X1k, Control Panel, входящая в состав драйверпака и заменяющая Catalyst Control Center (CCC), не работоспособна!
Lama
Спасибо за пак :up: Установлен 5.12. всё отлично работает (даже agp-8x не глючит).
Так это дальнейшее развитие линейки DriverPack, которые делал INT13 ? В смысле, "симбиоз" драйвера и панели управления "в одном флаконе"? А чем отличается от Форсажа?
C.A.R.C.A.S.S.
Так это дальнейшее развитие линейки DriverPack, которые делал INT13 ?
Надеемся ;)
Lama
Вот это скорость! Респект :beer:
2 Lama
Перешел с N2O 5.12 на N2O 5.13... в 3D Mark2005 есть падение производительности!
N2O 5.12 — 4926 3DMarks
N2O 5.13 — 4912 3DMarks ...
а вообще работает стабильно! теперь в играх посмотрю ещё...
я так думаю, что в этом деле главное не скорость выхода, а отлаженность пака самого. Лучше день-два переждать ИМХО.

Так, я гляжу, к 5.13 еще и панель управления удалось прикрутить? Респект автору!!!!!
Lama
отличная работа! :beer: проверил в NFS:MW, CS:Source — полет нормальный, даже субьективно плавнее "играется"
:)
Скачал N2O 5.13 на базе официальных Catalyst 5.13.
Отличные драва, пока работают стабильно!
Wivern

Перешел с N2O 5.12 на N2O 5.13... в 3D Mark2005 есть падение производительности!
N2O 5.12 — 4926 3DMarks
N2O 5.13 — 4912 3DMarks ...

Это назыывается погрешность, а не падение ;) Пак здесь непричём :no:

C.A.R.C.A.S.S.
я так думаю, что в этом деле главное не скорость выхода, а отлаженность пака самого. Лучше день-два переждать ИМХО.
Зачем пережидать, разве есть нарекания на отлаженность пака самого? :spy:
Lama
Первый багрепорт — в CP нет настройки TrueForm (понимаю что это дань времени и реально никто её не юзает, но всё же ;) )
ps Проверено на Smart — версии.
Listard
в CP нет настройки TrueForm — ну к примеру в CCC (да и в CP) она исчезла еще, если не изменяет память еще с 5.9 Catalyst.

Зачем пережидать, разве есть нарекания на отлаженность пака самого?

Есть тем не менее. HIS Radeon 850XT PE VIVO. Драйверпак НЕ знает мою карточку — ни 5.12, ни 5.13 — пришлось принудительно втулять драйвера. После этого все работает, но INF не плохо бы пофиксить.
C.A.R.C.A.S.S.
ID карты?
Обычный каталист распознаёт? (думаю Lama не стал бы удалять из Inf что-либо нужное, вроде ID карт)
AndreyPopov
Ок, не знал (точнее не обращал внимание раньше), тогда к билдеру пака притензии снимаются :shuffle:
ID не скажу, ибо не знаю. Карточка дома. Последний ДрайверПак для 9х от NEW прекрасно распознает ее.
VEN_1002&DEV_4B4C
&SUBSYS_03121002
ALL

Всем привет!

А чем отличается Smart-драйвер от обычного ? :spy:
C.A.R.C.A.S.S.
Интересная у Вас карта однако :oops:
Все X850 имеют DEV_5Dхх а у Вас 4B4C...
Думаю Lama добавит строчку с Вашим ID ;)

Думаю Lama добавит строчку с Вашим ID

СПАСИБО! Можно обновленные INF для 5.12?
Lama

Можно ли в ваших драйверах полноценно реализовать переключение между монитором и телевизором по Alt+F5, в режиме театр совсем неудобно смотреть фильмы используя пульт ДУ от ТВ-тюнера для оперативного переключения между монитором и ТВ.
Пробовал сделать профиль "Переключение между дисплеями", но он не сохраняется. :(
i Vlad драйвер тут ни при чем, за это отвечают "надстройки" CP или CCC.
C.A.R.C.A.S.S.
Secondary для твоей карты
VEN_1002&DEV_4B6C
C.A.R.C.A.S.S.
Исправленные INF-файлы для карточек X850XT PE. Проверь пожалуйста.
AndreyPopov

драйвер тут ни при чем, за это отвечают "надстройки" CP или CCC.

Ну так там тоже типа панели что-то присутсвует, только там в схемах только "Одиночный дисплей по умолчанию", а "Переключение между дисплеями" отсутствует. Вот я и спрашиваю автора, возможно ли там вторую схему реализовать?
i Vlad
С этим я раньше не заморачивался, а теперь времени мало свободного. Посмотрю как нибудь, но ничего не обещаю.
Lama
Понятно. В общем мне это не принципиально, с Каталистом нормально всё переключается. А игра у меня всего одна NFS. :)
Просто такие обьёмы в Мб скачивать (я про новые версии Catalyst) нереально по GPRS, да и панель мне их новая не нравится совсем.
Установил пак 5.13 — полный порядок.
Автору — респект огромный за проделаную работу. :beer:

ЗЫ надеюсь на этом паке руки не опустятся? :spy:
Установил n2o 5.13. Всё прекрасно работает,но вотсмущает что в службе регистрации ошибок вот такая запись" 11 января 2006г. ati2mtag CPLIB :: Open Session- Failed to load the library" Что это? Спасибо.
Peps
Это ошибка появляется после применеия патч-скрипта, автором которого я не являюсь к сожалению :( Но в чём она проявляется, кроме этого сообщения, мне так и не удалось заметить.
Lama

ошибка появляется после применеия патч-скрипта

А какого именно патча, — Антипротекшн или Софт 9х00 ?
Igor_pro

Антипротекшн или Софт 9х00 ?

Так вроде бы Антипротекшн начиная с 5.3 уже не нужен... :oops:
Что, неужели АТИ отменила защиту от разгона в дровах? Или имеются ввиду только новые Радеоны?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 513 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru