Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 23 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Кто каким клиентом пользуеться? Меня интересует лучший торрент-клиент, который умеет работать через прокси. Скачал ABC — прокси там вроде нет, или есть?
Каждый определяет для себя, что есть "лучший". Из того, что я пробовал (BitTorrent Original, BitTornado, Azureus) наиболее удобным является Azureus. Насчет прокси, если надо, посмотрю вечером. Из достоинств — удобное управление, детальная информация и заявлена возможность качать при упавшем трекере. Из недостатков — нужна Java, довольно медленно запускается.
Azureus :up: хоть и прожорливый.
seRyoga

Про Яву это точно — она блин еще тольк в он-лайн инсталлируется.
pol17
кто так сказал? http://javashoplm.sun.com/ECom/docs/Wel ... onId=noreg там accept и Windows Offline Installation, Multi-language — 15,6 мб дистрибутив.
Посмотрел настройки — проксировать он умеет соединения с трекером и исходящие с пирами через Socks. Входящие, похоже, не умеет.
seRyoga

Тоесть через прокси качать я не смогу, да?
Скорее, с тебя не смогут.
2ALL
Под Azureus существует плагин, делающий "отсечку" торрента при условии перехода в раздачу и коеффииентом больше единицы?..
BitСomet форева не любит кушать ресурсы, скорость приличная, есть подержка прокси :gigi:
Не прошло и десяти лет, как у меня появился мегабитный анлим. :)

В связи с этим знаменательным событием прошу посоветовать простой и надёжный торрент-клиент (желательно не лезущий в реестр, а пишущий настройки в ini). На платформе Java не проблема, а вот .NET Framework категорически исключается. Русский интерфейс приветствуется.

Ещё прошу подкинуть ссылки на русские ресурсы, где можно подробно ознакомиться с работой BitТorrent. Статьи, форумы, и т.п...
ArtLonger
про реестр не знаю. Если на яве, то Azureus (там сразу вкладку Advanced жать, чтоб получить нормальный классический вид азуреуса). Обычный — utorrent имхо. Вобщем-то сейчас почти ничего настраивать сложного не надо — ну порт входящий, макс. скорости и макс. кол-во пиров и закачек.
.NET Framework категорически исключается
и это правильно :yes:
denis!!!
Кстати, а чем Azureus 3.х отличается от 2.х?
На вендовом компе юзаю eMule + uTorrent. На маковском — Azureus.
IMHO рулит eMule — никаких тебе регистраций на трекерах, отличный поиск и там можно найти "такое", чего в торрентах вобще не найти.
а из uTorrent и Arureus, я бы выбрал uTorrent. Жаль под макось версии его пока нету — приходится Azureus юзать....
uTorrent погонял — интересная программа. Но с моим рейтингом ниже плинтуса ловить нечего :).

Попробую и eMule, благо есть у нас тема по ей. Анлим — великая вещь, пусть и мегабит всего... :)
Торрент у меня так и не прижился. Е-мулом пользовался, да.
У меня проблема со всеми торрент-клиентами, при закачке файлов через пару минут закачка останавливается(иногда полностью перестаёт перестаёт функционировать инет), и в системном журнале записывается предупреждение "Достигнут предел безопасности для TCP/IP, налагаемый на количество попыток одновременных TCP-подключений." Проблема известная, рекомендуют уменьшать в настройках количество одновременных соединений до 50-70, я поставил 20, ну куда уж меньше, и всё равно. Винда ХП СП3
Вот патч, позволяющий выставить любое число разрешённых полуоткрытых соединений (для WinXP SP2, SP3). Рекомендуется больше 200 не выставлять.
Grabber
спасибо, всё работает! :beer:
pol17
µTorrent — однозначно лучший. =)

NEW
В эМуле очень сложно отследить "рельность файла" — половина фейков, а кино так 99% порева. Скоростя очень тугие, а торрент очень быстрый и существует множество порталов-форумов, где все очень легко найти и все проверяется. :shuffle:

Изображение
t.ru
Изображение
g-t.info

Вот такие объемы эМуль точно не вытянет :oops:
uTorrent — the best, все остальное вторично.
за 415 часов вытянул 335 гигов )
но у этой проги есть и глюки. если неаккуратно из нее выйти (закономерность установить не удалось), то при последующем заходе закачки могут перехешироваться, а процедура эта небыстрая.
µTorrent обновился до версии 2.0 Build 17920
им и пользуюсь :)
И зачем надо было поднимать эту тему, если есть приклеенная?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 23 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru