Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет.
Дело такое: к видеокарте был подключен телевизор. Включили что-то в "пилот", бахнула искра. Результат: в видяхе почернел участок платы около видеовыхода, взорвался резистор или конденсатор, не знаю точно. Плата перестала работать с родным драйвером, только с аварийным. Про телевизор вообще разговор отдельный :(
В гарантийном отделе сказали, что это случай НЕ гарантийный. И посоветовали больше телевизор не подключать, так как такие поломки очень популярные. И еще сказали, что единственный выход — нести в Митино или Савеловский, может там чего придумают.

В общем, к чему я это: может кто подкинет фотографию аналогичной платы, чтобы подобрать номинал сгоревшего элемента? И есть вообще смысл заморачиваться с ремонтом?
Updated:
Может кто из умельцев посмотрит за некоторое вознаграждение? :oops:
Borissa
Н-даа... Где-то была сильная утечка с сети или вообще пробило.
У нас нет коллекции крупных фоток разных плат. Да и не фоткать их надо, а сканировать с приличной глубиной резкости.
Размер продукта, необходимый для опознания деталей, будет очень большим.
Посмотри на ixbt. Там под мелкими рисунками есть ссылки на крупноформатные. Если максимально похожую найдешь — повезло. (Если найдешь, сюда только полный линк зап0сти, саму фотку не надо.)
До сих пор понять не могу — видаки миллионами нормально пашут, а видюхи косяками вылетают :spy:
U-Nick
Может на защиту денег не так жалели, хотя на старом плеере я видеовход RCA спалил на горячую.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru