Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Купил Acer Ferrari 3200, там поставлена карточка 9700.
Я никак не могу найти нормальные драйвера... Попытался поставить Каталист 5.8 с помощью данной проги: http://users.skynet.be/FCB/files/index.htm (это редактор инф-файлов).

Также ставил Омегу — все вроде норамльно...
Но при попытке запуска любого 3D приложения монитор становится черным — музыка есть, а видео нету.
Может мне кто-нибудь выпрямить руки?
Gor_01
Пробовал для мобильных карт. Но очень тормозит панель управления. Поэтому себе поставил с дом. компа форсаж 5.6 стандарт и всё прекрасно показывает. Попугаи правда упали на 50, но это для меня не критично.
Вообщем проблема заключается в том, что при установке последних драйверов видео на Acer Ferrari 3200 (или 2400) выдается черный экран при запуске любого трежмерного приложения.
ЛДечится это либо установкой старых версий Омеги (2.5.90). Более подробно можете прочитать на www.notebookforums.com — в поиске наберите "acer 3200 black screen".
Перенесено из Mobility 9700 Не сохраняется яркость матрицы после перезагрузки:

Royan
Новичок
Сообщения: 2

Добавлено: 13:32 13.05.2007
--------------------------------------------
Как уже стало ясно у меня в ноуте (RoverBook Explorer D796 [870P]) стоит ATI Mobility Radeon 9700 AGP
Если более подробно:
Graphics Card Manufacturer    Powered by ATI   
Graphics Chipset              ATI MOBILITY RADEON 9600/9700 Series   
Device ID                     4E50   
Vendor                        1002   
     
Subsystem ID                  0870   
Subsystem Vendor ID           1558   
     
Bus Type                      AGP   
Current Bus Setting           AGP 8X   
     
BIOS Version                  008.017M.097.00   
BIOS Part Number              BK-ATI VER008.017M.097.000   
BIOS Date                     2004/11/02   
     
Memory Size                   256 MB   
Memory Type                   DDR SGRAM / SDRAM   
     
Core Clock in MHz             486 MHz   
Memory Clock in MHz           250 MHz   
     
Primary Display               Yes

Суть проблемы в том, что при перезагрузке/включении не сохраняется яркость на матрице. Она все время сбрасывается на максимум. Быть может, я зря грешу на видео карту и дело в старой версии биоса для материнской платы. В любом случае подскажите, пожалуйста, в какую сторону мне смотреть дальше. Заранее спасибо!
Перенесено из ATI Radeon Mobility 9600/9700 в новом 2008 году!

Dima501
Новичок
Сообщения: 1

Добавлено: 20:00 09.01.2008
------------------------------------
У меня такой вопрос: у меня карта ATI Radeon Mobility 9600/9700 хотя и выпущеняя в 2004 году, но не каких технический характеристик видео карты в поисковых машинах я ненашел, хотя минула уже более 3 лет. И непонятно чем именно даная карта отличаеться от той же ATI Radeon Mobility 9600 или ATI Radeon Mobility 9700 ? Понятно что тех процесс совершенствовали и взяли основу одной и добавили лудшее другой, так же ясно что память видео карты также вальирует 32, 64 или 128 Мбайт. Но чтобы полной характеристики как на http://www.uti-note.ru/article/128204973/ нет не где !!! Дайте ссылку или обьясните пожайлусто и что общего или в чем различие данных карт. Ведь идет время когда компания ATI полностью откажеться от старых видео карт и перестанет выпускать драйвера... Зарание спасибо !!!
Dima501
Вот есть небольшой обзорчик.
Можно и здесь глянуть.
Спасибо за помощь! Но ответ так я неполучил...
Dima501

обьясните пожайлусто и что общего или в чем различие данных карт
В мобильном варианте есть только 9600, а Mobility 9700 это чисто маркетинговый прикол — цифра больше, продажи лучше. Архитектурно это ровно тот же 9600...
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru