Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 19 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Всем привет!

Назрела необходимость в сабже. :) Кто что юзает? Достоинства, недостатки.
Прошу поделиться впечатлениями.
Например, Olympus c735 8-ми кратный, 6.4-51.2mm, 1:2.8-3.4 — сейчас лежит передо мною. Аккуратный, удобный, имеет много режимов, стоит ровно 200 евро. Но хавает батарейки хорошо

Если решишь брать, (пусть, даже не этот), ради Бога, не покупай в фирме «СМИТ»
полупрофессиональная KonicaMinolta Z2, 10 кратный зум, 4 м.пикселя, нормальная оптика а не писюлька как обычно, запись видео 800х600 15 кадров и 640х480 30 кадров. тоесть ещё и почти полноценная видеокамера стоит 300 с хреном уе. лучший вариант цена=качество, фотки получаються очень даже профессиональные. а больше чем 4 м.пикселя тебе и не понадобятся. минусы большая(для меня плюс), и если с фотографией вобще не знаком то придёться покапаться с настройками: выдержками и т.п.
RIM
После долгих мучений :) в декабре взял Сони W1 за $360 (сейчас уже меньше). По рейтингу спец-журналов она — №2, но №1 почти на 100 уе дороже. Журналы: "Хард-н-Софт" и "Лучшие цифровые камеры". На дисках к Хакер есть pdf-образы последнего.
Так что я доволен :) У Олей, Фуджиков и Сонь дорогие флешки: xD, MS. Остальное — ОК.
Соньку выбрал за 5 МП, 2,5" экран, 32 метра памяти, 2 NiMH-акк, зарядка, отличный объектив, видео 640х480 со звуком, выход на ТВ. Еще бы опт-стабилизатор — ващще песня.
Сходи на форум ixbt — там этих обсуждений отдельная ветка.
Вообще то я хотел узнать про цифровые ВИДЕОКАМЕРЫ :D

Вообще то я хотел узнать про цифровые ВИДЕОКАМЕРЫ :D

Цифровые видеокамеры до 400уе — это полная бяка имхо :spy: порядка 600-700уе это еще куда не шло :up:
Если цифровые камеры, тогда речь можно вести и о JVC
Сорри:gigi: эт я чёто проглядел
Transfer всё правильно сказал нормальную камеру за 400 не найдёшь[/b]
RIM
А-а-а! Ну за $400 Sony W1 как раз за видеокамеру сойдет ;) Ей памяти (про!) добавить и питалку внешнюю — и сымать уже можн0!
RIM
На твоем месте я бы посмотрел Sony Digital 8 серию!К примеру DCR-TRV 285 — отличная камера,русское меню, снимает не хуже чем те же Sony за 15-18 т.руб(до 600 баксов)!Из недостатков — крупный размер и базовая функцианальность!
Mister

Если цифровые камеры, тогда речь можно вести и о JVC

Ни коим образом — за эти деньги — полное гуно!!!Как по скорости фокусировки, так и по шумности матрицы и качеству электроники!!!Если JVC, то как минимум GR-DX 27(500 у.е.) — там хоть оптика нормальная!!!
U-Nick

После долгих мучений в декабре взял Сони W1

Классный фотик!!!С удачной покупкой!!!:beer:
В своем классе — лучший!И пофиг что пишут на всяких Хоботах!
В моем хит-параде за эти деньги — 1е место!!!(ИМХО)
А кто нить пробовал Nikon CoolPix 4100 ? а то завтра собираюсь брать......
gdialex
Мне не понравился!Фотки не в моем вкусе!:)(ИМХО)

Возьми за эти же деньги либо Кенон либо Олимпус.....


Ты чё, какой олимпус :eek: Ты у Олимпусов реально оптику видел, там полный изврат над оптикой :spy: . Намного лучше хотя-бы Кенон. :yes:
Sinner
На первый раз предупреждение за провоцирование ругани и разжигание флейма.
Viller
Я конечно может и не совсем прав, НО нельзя так говорить и ничем не потвердить свои слова:

Ты чё, какой олимпус Ты у Олимпусов реально оптику видел, там полный изврат над оптикой

С этой фразы флейм и начался.....
Chimera

Все таки взял... ничего понравилось, главное не тормозит со сьемкой как кенон. шустрее. А по поводу "синевы" так это как в мониторе 9300к 6500к 5000к разницу видел? так и там. Ну а на крайняк Фотожопом правится быстро. А резкость на хорошем уровне.
gdialex
Поздравляю с покупкой!
Удачных снимков!!! :beer:
На счет тормозов — все таки Сонька по крайней мере не медленней!Тут еще от режима съемки зависит!
Вы видеокамеры обговариваете или фото?
Ты что-нибудь выбрал?
Варианты будут?
Немного добавил и взял Canon MVX460.
Очень доволен. :D

http://www.canon.ru/products/about.asp?id=1601
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 19 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru