Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 10 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Сегодня столкнулся с такой проблеммой, да в общем-то и не с проблеммой, а так, и спешу поделиться впечатлениями. То, что драйвера и soft на оборудование лучше не ставить с дисков, которые идут в комплекте,— это уже ни для кого не секрет, но для тех, кто этого не знает, я повторюсь.
После установки драйверов на TV/FM-тюнер PixelView PT-TV304P+ на Conexant 2388 с прилагаемого CD, он напрочь отказался работать. Это был PlayTV Ver.3.4 в совокупности с драйверами. Слава богу, что на нашем файл-сервере оказался PlayTV Ver.3.2 с драйверами v.2.3.75.0 на этот TV/FM-тюнер, c которыми он сразу-же заработал.
Если кто-нибудь столкнётся с такой проблемой, имейте ввиду, что причина "зависания" компьютера при обращении к TV/FM-тюнеру PixelView PT-TV304P+, кроется ни в "неисправном" тюнере, а в злополучном soft-e и драйверах, идущих в комплекте с ним на CD.
Желаю успехов! ;)
на оборудование лучше не ставить с дисков — с этим можно поспорить, у меня Аver отлично работает как с родым софтом с диска так и с софтом с оф.сайта идругим!
ALEX_VS

с этим можно поспорить, у меня Аver отлично работает как с родым софтом с диска так и с софтом с оф.сайта идругим!

Я и не утверждаю, что ничего нельзя ставить с прилагаемых дисков. Ставить можно, но осторожно!!! И если что-то не работает, или работает не так, то не стоит торопиться нести эту плату назад в сервисный центр, а в первую очередь надо разобраться с soft-ом и дровами, которые были на прилагаемом CD. Как правило там либо устаревшие, либо слишком новые "сырые" версии. Поверьте, я на сборке не первый год, и с такими фактами мне приходится сталкиваться гораз-до чаще, нежели обычному рядовому пользователю. 8)
Привет, столкнулся с той же проблемой. Вышеупомянутый тюнер TV/FM-тюнер PixelView PT-TV304P+ не хочет работать с дровами из комплекта. Где взять рабочие дрова? Искал, но так и не нашел. Не могли бы вы указать прямой линк на них или выложить где-нибудь. Буду очень благодарен.
ALEX_VS не сравниваете aver и pinnacle с по сути noname дивайсами:))
Rover Media Tv Link (RM-P30RF)
На нём напрочь отказалась работать панель управления TVR v.4.00.0.12, сразу выдавая ошибку.
Причина была в несовместимости мат.платы на VIA-чипсете и данной модели TV-тюнера.
Проблема решилась установкой более старой версии TVR v.3.21.122 и, на всякий случай, заменой драйверов на v.3.20.0451.
IdeaFix

не сравниваете aver и pinnacle с по сути noname дивайсами:)

ага, и не пользуйте сии нонамы, толку от них только если нечем заняться
ИМХО, но никто не доказал обратного, окромя Авера и Пиннакла(уже в прошлом я так понимаю) выбор отсутствует как таковой, если конечно нужен именно тюнер, а не гемор, потому что даже с Филипсовскими тюнерами можно делать все что угодно, доказательство тому мой бывший АиВ 9600ХТ от Сапфира, он то и убедил в том что лучше дешевый авер чем такие комбайны :shuffle:
Ну всё-таки стандартные проги, идущие в комплекте — хрень. На примере моего Genius Tvr (Полная НЕсовместимость с Vist'ой). Самый жалкий и примитивный интерфейс и функции.
народ а какой TV/FM Tuner купить сейчас с поддержкой Win Vista
а и еще можно ли как то подключить к ТВ Тюнеру спутниковое ТВ )) или это всего лишь слухи :confused:
Fixer Есть гибридные тюнеры, которые и DVB умеют и "обычный" ящик, но это несколько не спутник, а цифровое теелвидение.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru