Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Кто юзает eMule, скажите, это нормально — за сутки 2.37Гб отдачи и 219Мб скачанного? Отдача 40кб/с.
XJIOP
Нормально :) Зависит от того, сколько ты емулишься и чего конкретно тянешь.
емулюсь уже год, но раньше почему то записывалось все быстрее, за два дня мог целый фильм качнуть, а щас херня непонятная. :mad:
XJIOP
от фильмов зависит.
Давай сразу десяток заданий или больше.
Не перегружай своё инет-соединение аплоадом (это не значит, что его давать не надо, надо но не дотакой степени, когда аплоад убивает соединение)

Очень важно:
Используй только последние версии.
Слишком много развелось "пользователей", которые сами ничего не отдают и воруют чужие очереди.
Этих надо давить и чем новее версия, тем меньше они получат.

Я рекомендую оригинальный мод или плюс, но, ни в коем случае, не "не честные"
Dimka
плюс не очень мод — нету кадемилы и вообще какой-то совсем простенький на вид. Я юзаю neomule. Очень нравиться, много функций и ничего не честного в нём не вижу.
у меня простой емуле 44d, а что дают эти моды? прибавка скорости дает?
XJIOP
прибавку в скорости вряд-ли что-нибудь даст.
Какая у тебя скорость (UP/DOWN)
У меня 128/1500 кбит.
Оптимальная настройка 7,5/200 кБайт (естестственно, я скачал исходники и подправил их так, чтобы такие скорости можно было выставить) Максимальное количество источников на файл — 1000 и порт я использую 8080 (стандартные порты мула многие провайдеры и админы блокируют)
Если качаю фильмы, то по 10-20 сразу. Скорость от 30 до 190 (бывает меньше, но не долго).

Шёпотом, чтоб модераторы не слышали:
FarCry и Doom3 скачались меньше, чем за двое суток.
Софт, как правило, идёт быстрее.
Download — 2000кбит (244кб/c) и Upload — 400кбит (48кб/c)
в емуле стоит 225/30 а я наоборот поставил половину фильмов на паузу, так как качал очень медлено, оставил где 5 из 30 в закачке.
и в последние время видимо из за читеров все качается намнооогоооо медленее, или может это из за роутера, хотя там порты открыл но все равно не каждый раз конектит на HIGH.
Настройка раутера для р2р — отдельная песня.
Сделай static nat на порты мула (и tcp и udp) и не ставь на паузу.
Очереди длинные, ждать и так долго приходится.
А здесь есть кто-нибудь, кто мог бы мне подсказать, как можно настроить emule для работы через прокси. У нас на работе стоит squid. Я указываю в настройках emule адрес прокси, имя пароль, все в общем. Но соединения нету. Я знаю что emule открывает порты 4661 или подобные. А у нас это не открыто я так понял. Просить открыть бесполезно. Может мне кто про туннелирование что подскажет. Хотя это уже наверное не сюда, но может у кого есть такая же проблема и он ее решил?
alx_rad
А у нас это не открыто я так понял.
Обращайся к своему админу с :beer: и решай вопрос с ним. Не стоит пытаться поступать иначе... ;) Поймают — накажут.
Да это понятно что обращайтесь. Бестолку. Жаль.:(
Перенесено из темы eMule Transfers: статусная строка — Up:11.4(0.1) | Down:8.8(0.1)


KSP
Добавлено: 16:59 09.01.2006

Пытаюсь понять что на экране Transfers в статусной строке означают цифры в скобках
1. Up:11.4(0.1) | Down:8.8(0.1)
2. Users 5.1M(1.2M) | Files:577.4M (561.6M)

Поиск здесь, в Интернете и на сайте ослика ничего не дал.


vasile
Откуда: Chisinau, Moldova
Добавлено: 17:37 22.01.2006


1. цифры в скобках это служебный трафик (читать здесь).
Перенесено из темы eMule — где скачать правильного, без рекламных/шпионских закладок?


KSP
Добавлено: 09:53 24.12.2006

Собственно сабж.
Спасибо.


C@t
Откуда: Москва
Добавлено: 17:20 24.12.2006


А чем не устраивает "родной" eMule?
http://www.emule-project.net/home/perl/ ... m=download


KSP
Добавлено: 20:23 24.12.2006

Вот его-то я и искал, но все какие-то подозрительные сайты попадались.
Большое спасибо!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru