Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 8 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
нужна микруха памяти для 8500LE.
че делать? где купить?
Проще отдать в сервисный центр, мобыть помогут!

З.Ы. Где-то была тема, как кто-то (По-моему его ник ALF) напаял на свою видеокарту модули памяти...
Вот у него и спроси!
Вот этот пост...

http://www.radeon2.ru/ubb/Forum25/HTML/000353.html
Проще отдать в сервисный центр, мобыть помогут!

я сам и есть сервисный центр и у меня нету! =)))
http://www.radeon2.ru/ubb/Forum25/HTML/000353.html
а про это могу лишь сказать, что пайка самой микрухи шо бга, что не бга, шо смд, не знаю я даж толком как они у меня называются — занимает ~20-30секунд. В комповом железе вообще нечего паять. лучше б он там написал ГДЕ он достал их? =)))

сгорела гадина, надо заменить! =) есть от 7500 — так там по частоте хилые слишком микрухи, баги вылезают...

PS: спасиб, ты единственный из всех форумов где я писал — кто откликнулся =)
Полазить по магазинам электродеталей, у них всегда есть свежие прайсы. Выписать номер чипа и купить его (или заказать). В этом плане всегда лучше искать не в крутых фирмах, а в обычных даже магазинчиках,!
Открою тебе сикрет. На самом деле нигде, так ,как эти детали вообще у нас не выпускаются. Их можно взять только с убитых видеокарт, причем номеналы не обязательно должны совпадать, это было мной неоднократно экспериментально доказано. Я думаю, что фак по этому делу я обязательно напешу, но только не на своем долбанном деалапе. Совет прост-ищи контору, которая торгует бедом. Выдерай соответственно из всего этого барахла нужныпе детали. УДАЧИ:);):up:
Не читайте это- это мой брат грамотей пишет. НО в целом все правильно, если не считать ошибки:no::beer:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 8 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru