Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 4 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Никак не пойму какой б/п стоит в этом корпусе: кто производитель, название марки. А главное как он по качеству?
микролаб ставит свои блоки. бывают только 350вт (по крайней мере когда я копал инфу про них пару месяцев назад).
по кач-ву (имхо) — лучше чем кодеген. Ж)
Gin24
Однозначно микролабовский БП будет лучше кодегеновского. Примерная оценка для сравнения- БП микролаба типа М-ATX-350W мощностью 350 вт примерно равен 250 Вт БП производства FSP, одновременно несколько ему уступая (М-ATX-350W имеет всего 10 А отбора по шине 12 В против 12 А по той же шине у БП 250 Вт FSP).
Да, я впринципе нашел одну статейку в интернете, там неплохо написано про недорогие б/п (до 25 бариков или больше уже не помню) от разных производителей, в том числе и про microlab и про его 250 Вт и про 10 А и про всё остальное. Но всё равно спасибо что написали, а то меня терзали смутные сомнения. Да если интересно вот ссылка: http://www.utt-group.com/index-ea=1&ln=1&chp=showpage&parent=120&num=0&zi=120
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru