Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Апгрейдил мать и процык...После часа работы в системном блоке появляется звук как от "пылесоса" на мин 5,что за хрень и как с этим бороться?
kesic
Кулерок имхо один из тех, что на проце, или на Видео ну или в БП (почистить от пыли, маслицем смазать Изображение)
ИзображениеШумит кулерок не видяшный точно, а относительно:...почистить от пыли, маслицем смазать...ты уверен, что это поможет?
kesic
почистить от пыли, маслицем смазать...ты уверен, что это поможет?
Если не поможет, то хуже не будет — эт точно (ну не будет он с пылью работать лучче Изображение). А если не станет лучче, то смени ТОТ кулер, к-рый "пыхтит" на нормальный/тихий.
Знаешь в чём фигня, не я всё енто мутил, а в стервисном центре!
<font class="off">kesic
Есть гарантия? Так какие проблемы: приди к ним и скажи: "Шумит корпус (ранее не шумел) — ОДНАКО !"</font>

[Исправлено: genikk : 30-09-2003 01:35]
kesic
Да я и не пытался грубить,честно, если обидел — сорри, не хотел. Наостри ухо — и в корпус, вычисли что именно (ессно, если он не опечатан).
А насчет маслица подумай Изображение
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>genikk:
kesic
Да я и не пытался грубить,честно, если обидел — сорри, не хотел. Наостри ухо — и в корпус, вычисли что именно (ессно, если он не опечатан).
А насчет маслица подумай Изображение</SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>
Он опечатан(руки чешутся,чтоб вскрыть)кстати когда писал ответ опять "завёлся",звук такой,что вот,вот взлетит, да не пойму откуда,когда останавливается то,блин типа тянет.А насчёт — сорри,принято Изображение
<font class="off">kesic
исправил...
но с ними (гарантийщиками) нельзя давать слабинку</font>
<BLOCKQUOTE><SPAN class=hquote>цитата:</SPAN><HR size=22><SPAN class=quote>genikk:
<font class="off">kesic
исправил...
но с ними (гарантийщиками) нельзя давать слабинку</font></SPAN><HR size=22></SPAN></BLOCKQUOTE>

Завтра(уже сегодня)я по-любому буду с ними разбираться,просто это уже так достало (наш сервис,наше отношение к делу)бабло ведь на шару не даётся(хотя и бывает у некоторых).А вопрос этот мучает меня безобразно.
<font class="off">kesic
Так, а тут у нас по ходу дела ФЛЕЙМ пошел, так что на ентой оптимистической ноте закругляемся..... </font>
Так как речь не идёт о видеокарточках, переношу в "Общий".
С (пере)заменой блока питания проблема исчезла.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru