Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 23 из 53 [ Сообщений: 2117 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 53  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Alex655
А в эту тему заглядывали?
JohnnyMnemoNick А если с оф сайта просто дрова под XP и прогнать их через Mobility Modder.NET это нормально? На карте не отразится?
скиньте ссылку на руссифицированный ССС если не трудно ;)
Djafar
Вот последний для ХР.
Monsterof3D
какой то недоброжелательный сайт, отказ в доступе, есть какая нибудь другая ссылочка?
Djafar
http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?t=28714
Всем привет, у меня проблема не могу разогнать видеокарту power strip'ом, при плвышении частот на любое количество Мгц звук ошибки и все в стандарт. Возникло это после переустановки драйверов, до этого тоже была такая проблема но она как то решилась тем что у меня из ССС исчезла функция ATI overdrive(я поставил кажется А.I стандарт и все) теперь если даже ставить аи на стндарт видюха гнаться не хочется, теперь я хотел спросить каким обрахом мне убрать ATI overdrive или умные люди скажите что мне делать(про Riva tuner, ATITool, ATI Tray Tools можете забыть:), т.к эти программы также не способны разогнать мою Х1650)
serzhX1650
У меня без проблем гонится и сохраняется через ATI OVERDRIVE в CCC — только службу Ati Hotkey Poller нельзя запрещать, т.к. слетает разгон после перезагрузки.
serzhX1650
Разгон видеокарт обсуждается в другой ветке — здесь это оффтоп!
Вам в Разгон и доработка X1600/X1650 XT,Pro PCI-E!
unified video decoder — знаю что разгружает процессор при просмотре HD фильмов,но подскажите кто-нибудь пожалуйста где он собственно находится и как его включить?
Доброго времени суток у меня такая проблема
поставил висту 32битную на комп, мать на 865 чипсете, видяха агп x1600 pro 512 метров на борту
нивкакую не хочет ставить на неё дрова, перепробывал всё и агп фиксы и версии с8.5 по 8.11 ничего, в списках устройств висит сообщение: драйвер не может быть загружен код 47 … :confused: не гугл не форумы результатов не принесли, вопрос к знатокам , ну что этой твари надь а? :)
IRainman Глянь здесь, правда для хрюши :shuffle: [url=http://support.microsoft.com/kb/310123/ru]Разъяснение кодов ошибок, о которых сообщает диспетчер устройств в Windows XP Professional
[/url]
Добрый вечер, у меня проблема с Catalyst Control Center, она сдесь уже не раз обсуждалась, но я так и не смог понять как её решить
У меня к компу подключен телек, я иногда играю или смотрю фильмы через него,
сегодня мне понадобивалось подключить его, но я обнаружил что Catalyst Control Center не запущен и незапускается.
Неделю назад всё работало нормально, возможно это произошло после обновления DirectX 9.0с(т.к. я больше ничего подобного неустанавливал)
Обновил Microsoft .NET Framework до версии 3.5 ( стоял 2.0) всеравно ничего неизменилось
Обновил Catalyst Control Center с 8.9 до 8.12 ничего не изменилось(((

Помогите.

GigaByte GA-8IPE1000-G,
Pentium 4, 2.80GHz x86
1.50 ГБ ОЗУ,
2х320Гб HDD Seagate IDE,
ATI Radeon HD 2600
Windows XP SP3
У меня карта ATI Radeon HD 2600 Pro на Винде ХР.
При загрузке Винды, выдаётся: "У вас отсутствуют полномочия для изменения настроек Catalyct Kontrol... Обратитесь к сис. Админу"... хоть я им и являюсь и тут-же "вхож" в любые папки Винды.
Удаление АТИ-пакета и установка "по-новой" ничего не даёт.Что делать?
В ответе на вопрос 2 Вы пишете: "...проверить, что система Журнала Событий (Event Log) Windows запущена и параметры ее старта установлены в Автоматически (Automatic)".
Где проверять и как устанавливать? Спасибо:)
Всё выполнил, как описано в ссылке, но при попытке удалить папку Repository, выдаётся сообщение, типа: "Не удаётся удалить файл index.btr, которых занят другой программой. Закройте все программы... "
При этом у меня всё закрыто... как найти, кто использует этот файл?
...и это "поборол", всё сделал.
Но ничего не изменилось... в "доступе" к функциям Catalyst по-прежнему отказано.
Попутный вопрос: после запуска cmd, в какой папке "остановка"? У меня — в папке Админа...
С чем бороться дальше?
А может ктонить из знающих подскажет, почему у меня каталист не запускается, жму пкм на раб. столе выбираю каталист контрол центр и ничего не происходит, в процессах появляеться в начале cli.exe потом ccc.exe и mom.exe, вскоре они просто, тупо, убиваются. качал последний с дровами, 8.12 который..
KubikRubik, мне этот вопрос уже неделю неотвечают.
мой тебе совет: поставь себе ATI tray tools , не хуже каталистера
К сожалению, однозначного рецепта при незапуске ССС нет; как правило такое происходит на замусоренных системах.


мой тебе совет: поставь себе ATI tray tools , не хуже каталистера
Если не требуется подключение ТВ — безусловно. А вот если нужен телевизор, да с хитрыми возможностями — придётся бороться с ССС...

К сожалению, однозначного рецепта при незапуске ССС нет; как правило такое происходит на замусоренных системах.


мой тебе совет: поставь себе ATI tray tools , не хуже каталистера
Если не требуется подключение ТВ — безусловно. А вот если нужен телевизор, да с хитрыми возможностями — придётся бороться с ССС...


Там есть подключеник к тв, сама програма неплохая, ток некоторыми функциями меньше, другими больше. И дизайном похуже, но мне главное что бы телек можно было подключить.
Изображение
-Vampir-

http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?p=427016#p427016

Глобальные изменения в последних бета версиях:
— Полностью отключен модуль управления TV выходом и мониторами. Данный модуль больше не разрабатывается и не будет поддерживаться. Просьба не писать о проблемах :)
ну и ладно, в моей версии есть управление теликом, да и ладно, это лучше чем Catalyst который неработает
Существует ли гаджет для боковой панели, который бы отображал информацию из ССС — температура и обороты?
Седня поставил ССС почти на чистую винду, стояли тока дрова, Microsoft .NET Framework'и и DirectX 9c ноябрь, всёравно CLI.exe, а соответственно и сам ССС, нивкакую нихочет запускаться, ССС.ехе и МОМ.ехе весят в процессах, но толку 0
-Vampir-
У вас фирменный дистрибут Windows XP SP3? Не самопал типа "Зверь" или еще какая нечисть? ;)
У меня на ASUS P4P800 SE с картами от 9600 до 3850 нормально работает AGP HOT FIX 8.10 на Windows XP SP2 Eng.
У меня обычный Windows XP SP2 (недавно поставил, поэтому до SP3 чё-то пока не хочет обновлятся)
Так весь прикол в том что, когда у меня был другой комп ( стояла эта же винда ) ССС нормально работал...до обновления directX
Добрый вечер. У меня со зрением конечно плохо, но мне кажется, что в драйвере 8.11 пропала вкладка VPU Recover. Извините, если не в тему, но эта функция работает програмно или в видеокарте заложена?
Всем Привет!
Я поставил последний драйвер ATi для Windows 7 и в Catalyst есть новая панель только она не доступна наверное за того что бета версия драйвера.


Изображение
Люди у меня вопрос касательно ATI Overdrive. Либо я что-то не догоняю но по-моему эта функция у меня не работает. У меня Sapphire Radeon HD3650. Частоты изменить почему-то невозможно, когда нажимаешь применить они опять сбрасываются в исходные значения. Авто-настройка вообще не производится. Выходит окно с сообщением подождать пару минут, но эти пары минут плавно перетекают в полчаса-час и ничего не происходит. Что делать? ( CCC последняя версия с сайта AMD)

Rustamych
Это Энерго сбережение!!!! выстави настройки \примени \Запусти игру 3D\сверни игру\открой ATI Overdrive\ посмотри на частоты!
Попробовал не помогает. Как было 300 мгц (текущие) так и осталось. :confused:
Rustamych
взял AGP Sapphire Radeon HD 3650 512m
То же самое с ССС, и то же самое с ATI-Tool и ATI-T-Tool.
Помогает только RivaTuner222.exe
Бъюсь над этим с начала года (как пришел в себя 3-го).
Драйверы юзал и эти (n2o_8.12_cp.exe) со всеми рекомендациями,
и эти (8-12agp-hotfix_xp32_dd_ccc_72281.exe), в различных комбинациях
после полной чистки...
Результат никакой....

to guru — подскажите волшебное слово :shuffle: .... пожалуйста :shuffle:
andor У меня тоже сапфир 512 мб только PCI. Меня больше всего напрягает функция Auto-tune. Похоже она виснет. Сколько раз запускал все равно мучительное ожидание и никакого результата.Прежние дрова были с сапфировского диска. Новые взял с сайта AMD. Один хрен. :confused:
Rustamych
Рива Тюнер 222 тебе частично поможет.
И вот мне люди добрые дали ссылку на свежий ATITTool
http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?p=538333#p538333
Сейчас осваиваю. Частоты меняет. Но что-то подтормаживает в 3D окне...
Короче разбираюсь...

А вот с ССС — никак. А хотелось бы чтоб без граблей на штатном софте, а потом уж выбирай что больше нравится.
А главное, ни кто не говорит — где может быть проблема: в драйверах, видео БИОСЕ или еще где...
Rustamych
Ура... заработало! что помогло-сам не понял. Это м.б.:
1. установка .NET Framework 1.1 (у меня стоял 2.0)
2. работа с ATITTool (установка-разгон-зависания-перезагрузки-снос-и.т.д.)
3. запуск Auto-tune надолго и ресет в нужный момент... в сочетании с отключением VPU Recower...
По крайней мере, ничего другого я не делал.
Подскажите, как зафиксировать в ССС частоту обновления экрана одинаковую для всех приложений?
Хочу решить вот эту проблему. :confused: http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=10:56217#4
Заранее благодарен.

Rustamych
взял AGP Sapphire Radeon HD 3650 512m
То же самое с ССС, и то же самое с ATI-Tool и ATI-T-Tool.
Помогает только RivaTuner222.exe
Бъюсь над этим с начала года (как пришел в себя 3-го).
Драйверы юзал и эти (n2o_8.12_cp.exe) со всеми рекомендациями,
и эти (8-12agp-hotfix_xp32_dd_ccc_72281.exe), в различных комбинациях
после полной чистки...
Результат никакой....

to guru — подскажите волшебное слово :shuffle: .... пожалуйста :shuffle:

3650 поддерживается только в самой последней бета версии АТТ
shymilin
Если монитор подключен по HDMI, то почему бы не подключить его по человечески через DVI и не мучаться с этим? У меня тоже 1980х1020, но подключен через DVI. Никаких проблем нет. Если не включать GPU Scaling, при которой частота рефреша становится "идиотской", ввместо 60 обычно 59 и так далее.

Если же у тебя телик и ничего кроме HMDI нет , то копайся со всеми возможными вариантам в ССС по скалингу изображения.

shymilin
Если монитор подключен по HDMI, то почему бы не подключить его по человечески через DVI и не мучаться с этим? У меня тоже 1980х1020, но подключен через DVI. Никаких проблем нет. Если не включать GPU Scaling, при которой частота рефреша становится "идиотской", ввместо 60 обычно 59 и так далее.

Если же у тебя телик и ничеог кроме HMDI нет , то копайся со всеми возможными вариантам в ССС по скалингу изображения.

Всё понятно, спасибо, скалинг к сжалению не помогает.
HDMI в моём Самсунге специальный для подключения ПК, да и на сколько я знаю DVI от HDMI отличается только формой разъёма.
Очень странно что эта проблема только при DX10.
При DX9 всё "как доктор прописал".
Здравствуйте! Карта у меня hd 4870, купив ее примерно под новый год и поставив дрова 8.12 "жил" я нормально и все было у меня хорошо. Но вчера мне потребовалось переустановить дровишки (т.к. перед тем как поставить 8.12 у меня стояли старые дрова и я их неправильно удалил) все сделал по правилам, все почистил Driver Cleaner'ом и т.д. и т.п. Затем поставил 8.12 и при запуске ccc.exe выдает такую дрянь:
Изображение
Полазив по инету, я узнал, что нужно в диспетчере устройств удалить видеоадаптер, перезагрузить комп, затем Пуск-->Программы-->Catalyst Control Center-->Restart Runtime и после этого ccc.exe запустится, но у меня выдал туже фигню. Дрова переустанавливал — таже фигня.
Что делать?
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2117 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 53  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru