Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Star Wars Battlefront II

Изображение

Название: Star Wars Battlefront II
Дата выхода: 17 ноября 2017
Жанр игры: Action, Shooter
Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment
Издатель: Electronic Arts
Платформа: PC. PlayStation 4 и Xbox One
Официальный сайт: https://www.ea.com/ru-ru/games/starwars ... tlefront-2
Русский трейлер: https://www.youtube.com/watch?v=Kae-JjbLsgA

Описание игры
Игра представляет из себя приквел знаменитой трилогии, в котором вас ждет совершенно незнакомая эпоха в расширенной сетевой игре и масштабных космических сражениях. Вам предстоит предстать в роли довольно необычных персонажей, каждый из которых имеет довольно оригинальные способности на поле боя, который развернется в потрясающей сюжетной кампании. Пришло время ступить на свой путь героя вселенной «Звёздных Войн».

Особенности игры
Станьте Иден Версио, командующей отряда «Инферно», смертельно опасного как на земле, так и в космосе. Отправьтесь на поиски мести и искупления, которые займут более 30 лет, и встретьте множество знакомых персонажей «Звёздных Войн».
Крупнейшее поле боя, расширенная сетевая игра
Сражайтесь с 40 другими игроками в крупных сетевых баталиях на полях боев всех эпох. Используйте различные классы, широкий парк наземной и воздушной техники и знаменитых персонажей, чьи уникальные способности могут решить ход всего сражения.
Масштабные космические сражения, космические битвы
Участвуйте в захватывающих космических сражениях. Маневрируйте в астероидных полях, летайте по имперским верфям и сбивайте крупные корабли. Сядьте за штурвал легендарных звездолетов, таких как «Тысячелетний Сокол» и крестокрыл Люка Скайуокера, и примите участие в космических сражениях на 24 игрока.
Знаменитые герои и злодеи, персонажи всех эпох
Играйте за — и сражайтесь против — вселяющих ужас злодеев и благородных героев всех трех эпох «Звёздных Войн»: Кайло Рена, Рей, Дарта Мола, Йоду и многих других. Уникальные, улучшаемые способности классических персонажей позволят вам обрушить всю их мощь на поле боя.
Побеждайте с друзьями, совместная игра без сети
Вражеские бойцы окружили вас. К счастью, вы не одиноки — на разделенном экране с вами играет ваш друг*. Зарабатывайте награды, изменяйте бойцов и персонажей, а затем используйте полученные навыки и улучшения в сетевых сражениях.
Режим разделенного экрана будет доступен только в версиях для PlayStation 4 и Xbox One.
Ваш путь — Ваш выбор, система настройки и прогресс
История вселенной состоит из множества разрозненных выборов, и глубокая и интересная система прогресса Star Wars Battlefront II позволит вам принимать решения, от которых может зависеть судьба всей галактики. Используйте уникальные способности героев, бойцов и звездных истребителей и ищите свой собственный путь к победе.

Системные требования
Операционная система: Windows 7 Service Pack 1, Windows 8 / 8.1/ Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD FX-6350 / Intel Core i5 6600K
Оперативной памяти: 8 Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD 7850 2 ГБ / NVIDIA GeForce GTX 660 2 ГБ
Свободного места на жестком диске: 60 гб

Скриншоты
Изображение Изображение Изображение
Лично я так соскучился по звездным войнам, что даже очень хочу ее купить. Хотя понимаю, что это далеко не KotoR или JA, но все же.
Matrix Renegade
Не я ее покупать не буду, Графика крутая, играешь как будто в кино. Геймплей в целом улучшенная прошла часть с добавление классов то же гуд. Жесткий лут бокс. Не спасибо. По этому я ее не куплю. В целом лут бокс и решил куда уйдут мои деньги.
Были в ноябре потенциальные 2-ве игры которые хотел брать NFS + SW BF2 жду ее в EA Access
SevenXP, без боксов там совсем труба?
Matrix Renegade
Даже в ОБТ чувствовалось нагибают те у кого есть карточки. Потом в целом это же и все и подтвердили.
Сейчас там отменены микро транзакции. Может что по лучше, но после такого я решил что игру не куплю, подожду появления в EA Access
Прошел сингл плеер, игра очень понравилась. Кстати говорят что после обновлений появится продолжение. А вообще погружает так что не оторваться, что бои на земле что в воздухе красота необыкновенная. Очень понравилось как придумали сюжетную линию, меняя персонажа раз за разом ещё наконец сбылась моя мечта. Теперь когда вылетаешь с планеты ты не попадаешь сразу на космический флагман а нормально ли тишь в начале в космосе удаляясь от планеты на которой был. Короче не жалею потраченных денег, чувствую что играть не переиграть ещё в неё потому как за неделю по вечерам только сужетку прошел даже не разобрался до конца ещё с меню.
Ga-Ga
ну что там синг хороший именно по повествование это давно все знали. это же рассказывается все то, что было после уничтожения звезды до части (если не ошибаюсь изгоя 1)
Еще сам в сингл не иград
Но как мы все поинмает sw bf 2 это прежде всего сетевая игра. Кампания в ней как в CoD :) вот тут и начинаются проблемы. Хотя может с выключенными транзакциями, с повышением получаемой валютки. Может что то и изменилось. Но не просто так на мето критики, оценка пользователей ниже 1-цы :gigi: почти 7 тыс голосований и 0.9 бала
SevenXP
Во вторник рассказал про игру нашему офисному системнику, он мне тоже самое сказал. Что типа если хочешь играть по полной оставайся без штанов. :lol:

-- Добавлено спустя 14 ч 53 мин 29 с --
Блин сижу на больничном, целый день играю в мультик и всё с таким же восторгом... ;)
Вот не удержался и купил, но столкнулся с такой проблемой.
Периодически игра, подвисает на 1-1.5 секунды. Играешь стабильный 60 fps все ок баг подвисо 10 fps и снова все ок. Причем в ОБТ я такого не видел. Играешь в кампанию подвисает, смотришь ролик подвисает. Играешь в сети первых 5-ть минут часто подвисает потом редко. Я уже думал что проблема, что не хватает скорости HDD под 4К но подвисают и ролики.
У кого какие есть мысли?

вот в Origin вроде бы нет установки 1-ной игры в другое место, установить нельзя, там же полностью хранилище поставить можно?
SevenXP, попробуй в DX11 запустить, а не в 12. Возможно это оно.
SevenXP
Все тоже самое, выключил вертикальную синхронизацию, вроде идёт ровно
Играю на консоли, пока прошел кампании и немного погонял в мульти. Кампании классные вышли, понравилось. Мульти — доработанная первая часть, стрельба в целом гораздо интереснее первой части. Пока все нравится.
В плане лутбоксов не нравится только сама тема с открыванием лутбоксов, это пипец сколько времени занимает.... А так, ну каких то проблем с "дискриминацией" не ощущаю. Играю себе в удовольствие. А ору то развели в интернетах... Ну за это можно только в том плане спасибо сказать, что игру менее чем через месяц со скидоном в 50% продавали, так и взял ;)
Не пойму что с игрой, поставил на ноут, играю на ультра 60 FPS все ок. Но фризит в начале по страшному, ставлю высокие, тех же 60 FPS но при это фризит но чуть меньше. Да же SSD не помогает. Откуда фризы.
Пробовал DX 11, 12. V-Sync выключен но правда на ноуте лимит 60 fps для FreeSync. Но все равно и на PC фризы и на Ноуте. На PC средний FPS 70-80 а все равно фризит до 5 FPS
Самое интересное чем дольше играешь тем меньше фризит. В разных картах. Перезайду снова фризы.
Очередной мусор от ЕА на убогом движке Фростбайт или что то годное?? :confused:
Dollar59, смотрел кучу стримов, уже прям думаю купить. Жду может какая скидка на нее будет. Игра реально очень не плоха. На мой вкус.
Купил себе эту штуку, решил себя все же порадовать. На ультрах лагов не обнаружил. Одна только беда. Видеокарта грелась до 92 градусов. Даже предупреждение вылетело с тем, что ваша видеокарта прогрелась выше допустимых пределов. Снижал настройки до низких — температура вообще не поменялась. Плюнул и полез в WattMan. В общем пришлось увеличивать обороты в настройке вентилятора повысил обороты с 2200 до 3100, ну и температуры максимальную снизил до 83, а целевую до 73 (и чего я год назад это не сделал...) в итоге побегал минут 30 для теста на максималках — идеально. Температура максимальная 83 градуса. Пожалуй, если лагов с отработкой этой опции в ВаттМане не будет меня это более чем устроит.

В игре прохожу сюжетку, мне там пока все очень нравится. По красоте игра великолепна. Надо будет попробовать постримить, посмотреть потащит ли ее моя система.
Matrix Renegade
Что бы небыло фризов что мне помогло DX11 и вырубить все фичи по снижению FPS. в AMD отключил лимит на FPS и выключил вертикалку.
Любой из этих пунктов приводил к фризами. Врубаю DX 12 все остальное офф. Фризы. По сути нажал настройки по дефолту и на них все окей. При этом под ноут были выставлено Ультра.
Да так же грееться что ппц. Ноут прогревался до 88 градусов))) Даже на майнинге холоднее.
Я пока фризов не обнаружил. Меня моя температура беспокоила. Спасибо ручной настройке вентилятора (очень они круто ее сделали) — спасла. DX12 я не трогал, оно по умолчанию не включается, а когда наводишь там пишут, что оно для этой игры не доработано и могут быть проблемы. Я решил и ну ее к лешему :lol:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 18 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru