Конференция работает на сервере ETegro Technologies.

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 4 из 4 [ Сообщений: 127 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Тема стара как мир , но все же .
Проблема с х1600 и 10ткой .
Делаю все по вашей инструкции, 9.3 встает без ошибок — по итогу каталист не запускается , а видюшка не определяется . Что я делаю не так ?
ПС ставлю не на чистую систему , уже стоят обновления и дрова . 3.5 накатил , включил и тд. Прошу помочь , т.к. все конечно работает , но нужно разделить карту на 2 монитора . На 7ой винде все было норм , а тут никак... :eek:
uch93166
amd 3800+ 2gb atix1600pro — в профильном конфиге даёт мало информации о железе. Для 10ки надо бы видео выше HD 5000.
johnhn
тут есть живые , ура)
по делу — в ветке про viewtopic.php?p=875950#p875950 человек же писал, что все удалось .
У меня железо амд 3800+(2 ядра, 2 ггерца), 2гб озу, винт 160, мать мси). Винда 10 корпоративная . Делаю по инструкции — включил нетфрам 3.5, ставлю ссс из шапки под вистой (встает,не ругается , но ссс не включается и видяха в диспетчере как неопознанная, соотв подсунуть дрова не катит) :(
uch93166
Там с 8.1 была пляска...
johnhn
нет нет , именно :
proffy писал(а):
III. Установка Catalyst для Radeon 9500-9800 и карт X-серии:

blackback
Устанавливал по этой схеме на windows 10 32bit! Все получилось, правда пришлось восстанавливать работу OpenGL
Нужно подменить файлик atioglxx.dll
Взять его можно с этого драйвера ТЫЦ распаковав atioglxx.dl_ архиватором...
Windows10 32bit, видяха x1650, полет идеальный!

может у меня связка проц 3800 и видяха не дружат ? ничего не могу понять , могу понять только, что занимаюсь гиблым делом ... Но надежда умирает последней ))

-- Добавлено спустя 4 ч 50 мин 47 с --
Короче,можно в фак.
Еле как прикрутил на 10про 3.5фрам, пол дня мучался , в итоге через кмд как то само без уведомлений встало — просто когда уже думал бросить , решил глянуть в доп функциях, а там галочка стоит))
поставил каталист9.3 и нифига не покатило, в итоге снес все официальной прогой дривердисплейюннисталл. Накатил 10.2 , она встала , но без каталист центра и тд(мгновенно и без ошибок) . В итоге открываю диспетчер задач , а там фаталити — не определена карта . Делаю обновить драйвер видеокарты и делаю поиск по всему диску С. В итоге драйвер ставится!!! но видяхи нет в дипетчере . Перезагружаю комп, и обана , дрова стоят , видюха светится , работают оба моника !!! (перед перезагрузкой удалял стандартный микрософт драйвер) . 8-) :eek:
А у меня после утановки драйвера экран черный, там как бы на ноуте две видеокарты, одна HD4200 и HD6450, так вот вторая никак номально не работает
ProstoUser1, она может умерла, потому и не работает. Потом, для связки видеокарт Intel/AMD — это надо с сайта производителя ноутбука драйвер устанавливать.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4