Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Здравствуйте. Не знаю куда больше обратиться .... Уходя спать 8 числа комп работал нормально ,А когда проснулась нет. Открывался геймнет(приложение с играми ) и я не могла в нем ничего нажать ,решив переустановить винду получила кучу проблем. Драйвера или не устанавливаются или ставятся ,но криво или же так же как и с геймнетом — нельзя ничего нажать в окне. При включении винды иногда даже не могу нажать на выбор пользователя(ТОРМОЗИТ- зависает на некоторое время ) . При загрузке пользователя некоторое время ничего не могу нажать на рабочем столе ,на панели задач .Курсор бегает ,с клавиатуры могу нажать кнопку пуск.
Чтобы установить любую программу приходится изначально зайти в один пользователь ,а потом только в другой. Если зайдешь только в 1 ,то ничего не сможешь открыть кроме браузера ...

надеюсь на помощь или совет.
P.S раньше все было нормально ,не знаю ,что изменилось.

Имя ОС Microsoft Windows 7 Домашняя расширенная (64)
Видеокарта: AMD Radeon HD 7700 Series
Процессор : AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core Processor 5000+, 2612 МГц, ядер: 2, логических процессоров: 2

ЭТО ВСЕ ,что знаю
selfishwww
Либо жёсткий диск начал "сыпаться", либо южный мост "отваливаться". Установите CrystalDiskInfo, запустите и посмотрите что она скажет о состоянии жёсткого диска.
сейчас попробую .

-- Добавлено спустя 8 мин 20 с --
как работает эта программа ? Я установила ,а мне пишет "Диск не обнаружен"
selfishwww
:eek:
Как бы она автоматически определяет при запуске жёсткие диски в системе и выводит их состояние на основе SMART.
Изображение
Пример того, что вы приблизительно должны увидеть были. Это скрин с моего пк.
Так что рискну предположить, что у вас южный мост на материнской плате всё таки начал "отваливаться". Симптомы очень похожи.
У меня такое же окно ,только все значения пустые и "Диск не обнаружен"


:(
selfishwww
Но кабель к диску на всякий случай проверьте.

msivano
а вы затейник, 4 мб прогу рекомендовать в виде версии с овер200мб анимешным говном впридачу.
Ehnaton
А вам лично не пофиг? И смысл проверять кабель к диску, если система с него загружена в данный момент? А вот южник подыхающий такое может вызвать.

И смысл проверять кабель к диску

У меня похожие симптомы были. Стало виснуть вдруг все в проводнике. Полез передергивать кабеля, оказалось что сата покрылся налетом, окислился. Качество такое...
Ehnaton
А вы читали то, что не смотря на то, что система загрузилась, показания смарт с диска не считываются и программа поэтому его вообще не видит? Это первый признак того, что дохнет южный мост, так как именно он отвечает за периферию и дисковую подсистему. От этого и попасть мышкой нельзя, и не кликается нормально, и подвисать может, и смарт не читается.... Симптомы один к одному. Если бы это был тупо кабель, то система скорее уходила бы в BSOD или висла бы наглухо, чем продолжала бы работать через одно место.


Последний раз редактировалось msivano 20:08 14.03.2017, всего редактировалось 1 раз.
msivano
Я с вами не спорю. Может быть все что угодно. Но у меня вот не бсодил. И я не понимаю, это что такой большой труд — проверить кабель? Всё легче чем материнку менять.
Я не знаю как корректно объяснить ....
ЛАунчеры геймнет ,бателлнет ,стим и т.д запускаются ,но нажать в них ничего нельзя (даже после переустановки винды)


Нажать можно только если вначале зашел в одного пользователя ,а потом в др ,если не заходить ,то лаунчеры при запуске не кликабельны

-- Добавлено спустя 2 мин 0 с --
Уходила спать ВСЕ НОРМ ,включила комп и началось .

Мне кажется я случайно что-то удалила и после этого все началось ,Такое возможно?
selfishwww
Если система переустанавливалась, то такое в принципе невозможно.
переустанавливалась, 7 (32бита) ставилась ,потом 64 бита

дохлый номер :((
selfishwww
Проверяй вздутые кондюки на мамке, если есть — перепаивть! А возможно просто перегрев — посмотреть температуру системы, проверить охлаждение!
НУ ДО ПЕРЕУСТАНОВКИ ВСЕ БЫЛО ХОРОШООООООООООООООООООООООООООООООООО

-- Добавлено спустя 31 мин 14 с --
мне нужно руками (старую версию желательно) . у меня скрин есть
Я бы поочерёдно менял комплектующие — но все признаки намекают на погибающий жёсткий диск.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru