Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 111 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Battlefield 1

Изображение

Дата выхода: 21.10.2016
Жанр: Shooter
Разработчик: EA DICE
Издатель: EA Games


Минимальные требования:
•ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
•Процессор (AMD): AMD FX-6350
•Процессор (Intel): Core i5 6600K
•Память: 8 Гб ОЗУ
•Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 2 Гб
•Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 660 2 Гб
•DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0 или аналогичная ей
•Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
•Место на жестком диске: 50 Гб


Рекомендуемые требования:
•Система: 64-разрядная система Windows версии 10 или выше
•Процессор (AMD): AMD FX-8350 Wraith
•Процессор (Intel): Intel Core i7 4790 или аналогичный
•Память: 16 Гб ОЗУ
•Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ RX 480 4 Гб
•Видеокарта (NVIDIA): nVidia GeForce® GTX 1060 3 Гб
•DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.1 или аналогичная ей
•Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
•Свободное место на диске: 50 Гб


Описание:
Battlefield 1 — шутер от 1-го лица компании EA DICE, в котором нас ждет полномасштабная Первая Мировая Война. Проложи свой путь через эпичные сражения, начиная от городского боя в осажденном французском городе к напряженной схватке в горных фортах итальянских Альп, или в безумных поединках в пустынях Аравии.

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Wivern 09:21 03.10.2016, всего редактировалось 2 раз(а).
Вот воруют и воруют темы игр :)
К стати BF 4 все же быть как я понял. Если зайти в игру, то там есть переключение на BF4 coming soon
SevenXP
Вообще-то БФ4 уже есть несколько лет ;) , а то что написано так это к тому что от баттлога отказываться хотят.
Wivern
Давно пора, вон на консоли — включил игру и в ней уже все поиски серверов и т.д. А на компе какую то лабуду придумали, перезапуск каждый раз игры при выборе нового сервера... Хорошо хоть плагина для браузера отказались, зачем было так накручивать?
Вон в ЗВ Батлфронт на ПК уже все по человечески сделано.
На консоли, кстати, в БФ4 интерфейс поменяли, впервые за 3 года. Сделали его поудобнее в плане поиска серверов.
Да, и там фишка теперь в том, что можно включить любую игру серии (БФ4, БФ Хардлайн или БФ1) и прям из игры переключиться в другую игру (при условии, что она есть конечно) Странный ход конечно, но почему бы и нет.
Эх, я бэтку теперь в лучшем случае только завтра опробую, пока оно у меня на консоль скачается...
А на компе что то вообще в ориджин войти не могу... Но это проблема у меня — это опять Йота чудит :mad:
Wivern
Я знаю что она давно есть, но я не знаю, в сми попадал инфа что EA котовит и BF1 и BF4 будет ли BF4 новой игрой или что то там.
Возможно и правда от баттел лога отказаться.

Баттле лог нужен был, мол что бы читеров отсеять, я думаю, попытка была провальной
SevenXP
BF4 coming soon скорее всего имеется ввиду как раз то, о чем я говорил — возможность переключаться между играми серии. В БФ4 тоже есть переключение на БФ1(скоро)

-- Добавлено спустя 6 мин 28 с --
Вот основное меню (с онлайном нет соединения из-за проблем с инэтом у меня)
Изображение
Вот переключалка между играми (БФ1 не написано, что скоро потому, что он у меня уже есть в библиотеке, стоит скачивается)
Изображение
Кто мне скажет в БФ1 будет ли доступ в 00:00 или нет?
SevenXP
открытая бета на PC уже играется, или вы про приставки ?

PS
наконец-то, впервые в истории Battlefield — персонаж стал отбрасывать тень =)
ещё из приятностей — возможность крутить головой в технике при виде от 3-го лица.
из удивительных неприятностей — невозможность выключить музыку (1-й раз вообще такую игру вижу =)). всегда играю с винампом, а тут приходится весь игровой звук выключать :(

вообще жаль, что игра про первую мировую — Bad Company 3 купил бы на распродаже :gigi:
Поиграл я малехо на своей HD 7870 . И скажу так — На этой карте в пустыне вполне все плавно при взрывах и пылищи , на Ультрах и сглаживании FXAA и даже при падении до 40 FPS тормозов не наблюдаю . Прекрасно оптимизировано . Даже на Средних картинка очень хорошая .

Ультра
Изображение[/url]

Средние
Изображение[/url]
Чего там, русских то собираются когда нибудь добавлять? А то как-то нелепо выглядит ситуация.
Ehnaton
В DLC обещали, но черт побери — 6к за игру (7к или даже 8к на консоли)... Эту игру буду ждать на распродаже, и премиум тоже до распродажи подождет. Надо еще бэтку заценить.
Да что за бред, у меня GO Online кнопка горит :(
Поиграть удалось, но куча проблем куча багов :)

1) GO Online жму и жду чуда что бы пропустило.
2) Да круто что теперь пересаживаешься на другое место и это видно. Но к примеру, был я за орудием, сажусь за орудия. Анимация пересаживания началась, но я могу уже сразу ехать
3) На карте пустыне, слишком много снайперов им стоило, как то ограничить. И за этого на PC игру брать не буду. НА PS по меньше их будет. Вангую
4) Кнопка выхода вообще не пашет
5) Иногда случается фриз, хотя средний FPS у меня на 1080p = 100fps
6) Не загружаются уровни.


Последний раз редактировалось SevenXP 23:47 31.08.2016, всего редактировалось 1 раз.
В настройках есть параметр Resolution Scaling. Не знаю мошт патч какой выпустили уже, информация актуальна для вчерашнего дня. Так вот там значение 42% = 0.99 коэфициенту скейлинга рендера разрешения, что выставленно в настройках. Грубо говоря 42-43% это нативное разрешение, все что выше — идет даунсэмплинг из повышенного разрешения. 100% это соответственно будет 4к рендер при FHD разрешении.
Так что не вздумайте на 100% выставить, а то будет вам слайдшоу.
Katiphus
Откуда инфа?
Rucha
Истинно православный Реддит
https://www.reddit.com/r/battlefield_on ... ative_res/
Парни, играл кто с радика 1гиг? На 7770 фпс то скачет туда-сюда, то ~100, то вообще сплошные лаги. Оперативы 8гиг. Драйвера обновлены.
Zakky
GTX 480 1,5ГБ на минималочках 60-70 фпс выдает.
Zakky
Игра один сплошной баг :)
Не знаю как они ее доделают. Но брать я буду на PS4.
Наконец то стало заходить на сервер . Днем все на работе и в школе . Мне тут приехала GTX 970 . Так ниже 80 FPS на Ультрах не падает . Да и в остальных играх в два раза выше чем на моей HD 7870 . Rise of the Tomb Raider забегала нормально на высоких , а то на низких тормозила .

Изображение[/url]
Поиграл и на компе и на консоли. И там и там понравилось.
vadik36km
Мне в пустыне не понравилось, большая толпа снайперов.
Думаю буду играть на консоле.
SevenXP
Я тоже сейчас на консоли. Снайперы тоже есть. Я и сам им побегал немного. Но оно в пустыне. Понятно, карта здоровая, бегать дофига лень :) Броневичек порадовал, на нем можно неплохо так пострелять народ :)
vadik36km
Но я снайперам мстил, с шашкой на коне :)
Конечно за 1-н бой я слабо все опробовал. А пока войти не получалось
SevenXP
Да, коннект не очень, тем более с моим интернетом. Но так во всех бэтках, серверов мало и все далеко.
Если будут деньги, возьму игру на старте, иначе под НГ со скидками возьму. Мне понравилось в целом.
Прикольно, когда начинается пещаная буря, вообще нихрена не видно :D Да и вообще то, что погода меняется, неплохо так сказывается на бое. Хочется другие карты попробовать. И стрельба порадовала. Было опасение, что БФ1 станет просто "другим скином" для звездных войн, но нет, не оказуалили батлу. И вообще стрельба, графика, звук... Все это весьма прикольно, тем более для бэтки. Вспоминается сразу бэтатест Хардлайна, который я так и не купил.
vadik36km
Вот я не успел прочувствовать, смену погоды даже и не застал. Главное что бы это все было не скриптово. Типа на отметке такой, у вас то и то. Такая скриптовость меня бесила в БФ4
https://games.mail.ru/pc/news/2016-09-0 ... ?from=list То то у меня сосед позавчера перематерился весь проклиная ЕА :gigi:
А чё это за зеленые человечки бегают . Стрелял в них из пулемета в упор , не убьёшь :lol: Читеры ? Не люблю я мультиплеер . Тоска , бегаешь как дурак , и не видишь ни кого , возникают прямо за спиной на голом месте и штык в спину . Тоска , а не игра . В танки интереснее было , да и то надоело .
На консоли вчера играл и днем, и вечером, серверы работали, не идеал конечно, но...
Зеленых человечков не встречал :D
А так — уже на 20м уровне, или около того.
Поиграл я по больше в BF1, игра мне понравилась, думаю доработают и будет вообще огонь.
Наконец то вернули хорошее разрушение, изменения ландшафта, то что убрали из БФ3.
Смена погоды вообще отлично сделано.
В целом игру буду брать со старта.

Wivern
А на компе какую то лабуду придумали, перезапуск каждый раз игры при выборе нового сервера... Хорошо хоть плагина для браузера отказались, зачем было так накручивать?
Был от этого всего, в неком...даже не знаю как культурно написать, вроде люди пишут такие сложные игры, но понятие удобство и рациональность в каком то крайне глубоком месте :(
Battlefield 1: Официальный ролик сюжетной кампании
Всех с релизом этой замечательной игры
Вот это я понимаю оптимизация, 4К ультра настройки все летает без единого тормоза.
Кампания это фантастика :)
SevenXP
Круто, а я подожду распродажи в ПС Сторе... Офигеть они за ультимейт загнули ценник — 8200р :eek: Куплю под НГ. игра стоящая, но денег пока на нее нет...
vadik36km
Ой не эту игру только на PC, сравнение графики в интернете тьма, динамическое разрешение и дт тп просто ужас :)
Вот если бы PS4 Pro вышла, я бы еще подумал бы о покупке на нее БФ1. Но блин картинка в 4к просто супер.

К стати всю кросоту OLED телевиза я еще не прощупал, до того момента, пока не ппоиграл часо 8 за ним, а потом не перешел на монитор. И понял на сколкьо же офигенная картинка на ТВ :)
SevenXPНу я на компе играть не могу, и 4к нет у меня пока что. Так что пс4 без вариантов. Ну а ПРОшку можно потом докупить, нужны отзывы по ней.
Да, если взять игру самую базовую и премиум, то 7200 выходит, экономия в рубль, как ни как :)
Ну а так, повторюсь, подожду скидок в сторе, глядишь еще пару косых скинут.
vadik36km
Так на комп полная версия 5999 :) Не я прошку буду брать 100% и без отзывов, если не понравиться продам.
Влюбом случаи там 4к поддерживается, хотя бы меню будет нормальным. XD

Вот прошел 3 кампании в ЬФ1 немножко не понравилась 3 тья, но так игра классная. Редко когда засыпаю с мыслю надо по раньше встать, что бы поиграть :gigi:
SevenXP
Не 4к поддерживается, а апскейл с 1080p до 4к для игр. Не предвосхищайте.
msivano
По идее не с 1080, а с 2к...
vadik36km
А есть разница, как Full HD обозвать?
msivano
Апскейл с 2560х1440 до 4к, как я понял. А вообще как оно будет на самом деле пока не понятно. А так будет и в трушном 4к идти игра, если попроще, и с 1080 апскейл будет, если тяжко.

-- Добавлено спустя 4 мин 50 с --
А вообще я бы взял ПРОшку только ради 1080р"60к/с и более качественной системы охлаждения.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 111 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru