Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 3 [ Сообщений: 92 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Switrit
В моём Брауне (1500-1600 рэ нынче) триммер выдвигается достаточно далеко, так что его вполне хватает для любых участков тела.

раз в день мажу твёрдым дезиком
Каким? Мне вот больше других нравится гелевый Fa, а вот их твёрдый — :no: Помылся под душем и _сразу — гелем — на 2-3 дня вполне хватает, если без физ.нагрузки, есс-но.
Кстати, полоскалки для десен (от "Лесной бальзам") вполне могут работать антиперспирантом. Я проверял...

x[x]x
Дык раскройте глаза нам, убогим... :gigi:
U-Nick
Изображение

Сейчас пользуюсь MenNen Speed stick, но он мне не очень нравится, и следы на одежде оставляет.
DigiMakc
Мне Меннен что-то не понравился: запах у него... не той системы :D Равно как Адидасы и прочие. Подобные :oops: улучшалки вообще не должны иметь запаха. ИМХО, есс-но.
Считаю лучшими в этом деле финские и немецкие изделия. :shuffle:
Дочка младшая и жена юзают спрей ODABAN — дорого, но весьма круто :yes:
U-Nick
Меня вышеупомянутый AXE всем устраивал. Запах приятный и ненавязчивый.

Ребята а какую вы посоветуете электро бритву для жесткой щетины? А то надоело этими станками пользоваться а с учетом цены для пенки и геля так и вовсе не прикольно. Что кто может посоветовать бюджет 70-200$ Готов заряжать каждый день но что бы качественно все брила



Первое: Колуны и старые дедовы топоры отложи в сторону, они нам не подходят. Нам нужен современный туристический топорик, острый и блестящий. Блестеть он должен как зеркало, а еще он должен быть чистым, иначе ты рискуешь заработать заражение крови.


http://www.ejin.ru/interesnoe/kak-pobri ... porom.html
Switrit
Я раньше пользовался Panasonic ES8043S. В целом она меня устраивала. Но за годы, лет 7 механизм подушатался и бритьë стало менее быстрым и мнее качественным, а потом и электроника сдохла. Но ножи не ржавеют, и сетка не портится.
Если бы передо мной стал выбор. Я бы долго думал, и штудировал бы отзывы на ЯМаркете.
DigiMakc
Я считаю, что всегда надо выбирать то, что имеет хорошую сервисную поддержку в родном городе и не менее хороший выбор запчастей.

Но ножи не ржавеют, и сетка не портится.
Эт тебе повезло: ножи всяко тупятся, а сетка — да, бывает! — прорывается.
---
Мне вот к Брауну "подарили" еще и Брауновский же ушно-носовой стригун + бутыль шампанского :gigi:
Пользуюсь 9 лет роторной бритвой Philips HQ9070 /A (покупал в 2006 году).
Витой сетевой шнур, большая батарейка, быстрая зарядка.
При поездке в отпуск на месяц зарядку можно не брать, хватает.
Спустя годы время автономной работы уменьшается незначительно.
Берет любую щетину, любой длины и с любым углом (для совсем длинных есть стриммер), качество бритья — не в ноль, сетка толстая, но и не стирается за 10 лет. Плюсы — долгоиграющая, компактная, лезвия вроде самозатачивающиеся, вечные (проволоку брить не пробовал), тихая (не мешает разговору по телефону), можно бриться вслепую, воды по опыту не боится (хотя заявлено только сухое бритье). Чисткой щеточкой не заморачивался — откинул крышку, вытряхнул, промыл внутри под струей воды.

2 головки, это плюс.
Сейчас бритвы Филипс выпускаются только с тремя и потому здоровенные.
Непонятно зачем — больше расход батарейки, сложнее подлезть при бритье, больше места в багаже.
Следующее поколение наверное будет с четырьмя и т.д., чтобы было совсем неудобно бриться, и размером с гранату для удобной дороги.
Хочется спросить маркетологов — а почему не сразу 5?
Если заиметь лицо размером, как у Валуева, и плоское, как футбольное поле, то будет самое оно.

Спустя много лет интереса ради поискал альтернативу, выяснилось, что самая долгоиграющая бритва с универсальным питанием в продаже (сетевой провод для бритья и зарядки + аккумулятор) по времени работы 60 минут (у этой заявлено 80) — это моя, остальные почти одноразовые (в духе времени, как и с телефонами-лопатами — живи у розетки).

Как-то решил, что пора бы уже что-то обновить, купил к ней запасные головки, причем их в упаковке три (привет новым моделям), хотя в бритве их две, поменял. И комплект почти в цену новой бритвы (еще раз привет новым моделям), подумал еще, может умнее было запасную бритву сразу купить, раз так дешево, но вроде работает.
А через полгода смотрю, эта бритва из продажи исчезла, сам виноват.
Позже неожиданно наткнулся на нее в гипермаркете "Максидом", ура, купил и положил на полку, там и пролежала год.
Полгода назад громко захрустело в бритве (видимо, подшипник в моторе), взял вторую с полки, первую положил.

Лет через 10, видимо, буду покупать уже не Филипс,
т.к. не очень понимаю, как с тремя головками без мата подлезать везде.

Вообще, вот мой отзыв ранее, автор темы поленился поискать тему про бритвы в соответствущем форуме Бытовая электротехника и полез создавать новую во Флейме, правда, не с целями обсудить разные бритвы, но потом все равно пошли обсуждения по выбору.

Переношу тему туда, подклею к старой теме.


И сколько лет прошло с момента когда ржали и когда на Луну полетели?

технологическая сингулярность в помощь.
а купить в следующем году


Как я и говорил, купить в следующем году отменяется.

я не хочу жить вечно. Я хочу умереть
А вот я хочу жить вечно. :yes:
Муж заказал на ДР электробритву. Знаю теперь, на какие моменты надо обращать внимание. Мужчины, правда, очень полезными оказались ваши обсуждения и рассуждения. Спасибо! :)
Пользуюсь года четыре Braun 340S-4, бритва отличная, только вот триммер слабоват, два раза уже дихлорэтаном клеил, расходится зараза по заводскому шву.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru