Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 5 из 5 [ Сообщений: 190 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Офтоп перенес в соответствующую тему.
Пираньи продолжают фантазировать с пиратами и т.п., хотя было очевидно, что нужно сделать просто новую, с большим миром и с множеством квестов, с красивой графикой, готику.
Что ж, пираньи выдумывают пиратов и т.д., а новую готику за них сделали поляки. Только антураж свой+слявянская мифология.
Молодцы!
Третий ведькак похож на готику\ризен значительно больше, чем на любого предыдущего ведьмака.
И это по моему мнению очень и очень хорошо!
Идеальный(или около того) геймплей для рпг уже давно придуман. Если что-то менять, то осторожно. А новшества ради новшеств-путь к поражению.
Единственное, мыльнооперные сюжеты в игре явно лишние.
The Witcher 3: подробности новых бесплатных DLC и патча 1.05
Я так и думал, "Игроки обнаружили в последнем патче к «Ведьмаку 3» баг, который значительно снижает количество опыта за выполнение основного и дополнительных квестов в игре. Разработчики уже в курсе этой ошибки и обещают исправить ее максимально оперативно.", что исправят то хорошо, но пропавший опыт это не вернет((. В Новиграда заметил, когда за 3 подряд сданных квеста вообще ничего не дали.

з.ы. Подожду патча
msivano
Я раньше думал что, там DLC будут миссии тд тп. А тут просто не успели наклепать одежды вод под видом DLC и выпускают.
А криков сколько было DLC бесплатное.
Или это намек на БФ4 был.
SevenXP
Бесплатные шмотки и т.д. А сюжетные длц платные будут

SevenXP
Бесплатные шмотки и т.д. А сюжетные длц платные будут
Вот интересно квестые длц на +30 часов, для какого уровня они будут...как бы не получилось что 35+ терминаторы(куча народа успеет не раз пройти игру ), получат низкоуровневые квесты.
vadik36km
Так это я понял, просто до того как все узнали что за DLC шума то была. Что мы такие хорошие бесплатыне DLC дадим. А эти DLC по сути и не DLC
DLC — Downloadable Content — дословно: Загружаемый контент.
Всё что угодно, вплоть до какой-нибудь особой шапки с перламутровыми пуговицами на голове ГГ, другого шрифта в игре, особого фона в меню игры, музыки или звуков и т.д.
Конечно, это могут быть и уровни самой игры, но это будет частный случай.
DLC != Дополнение.

А эти DLC по сути и не DLC

Это контент?
Конетент!
Загружаемый?
Загружаемый.
В отличие от большинства, все эти стрижки, шмот и прочее хотя бы бесплатные. А то в последнее время мода появилась по 50-100 рублей такие длц продавать.
SevenXP
Ты хотел сказать — не бесплатные — это да. Ну и как сказал 666Kamikadze666, то что есть хоть что то бесплатное, уже хорошо :)
Хотя в этом плане ГТА крут, там какая то тонна допов бесплатная, всякие там тачки, шмотки, пушки — все бесплатно. А вот сюжетные ДЛЦ вероятнее всего будут платными, но оно то понятно.
Люди, бегом обновлять скайп. Майки новый инсталятор выпустили — баг профиксен.
Жаль, игровой мир в игре маловат. Его хотя бы раза в 2 больше.
— frontier —
Говорили же, что он очень большой. Неужели соврали?
msivano
Он большой. Очень большой по сравнению с предыдущими частями.
Бегом можно минут за 20(может даже чуть поменьше) пересечь этот мир. На мой вкус это маловато.
Лично мне хотелось бы видеть его раза в 2 больше.

Он большой. Очень большой по сравнению с предыдущими частями.
Бегом можно минут за 20(может даже чуть поменьше) пересечь этот мир. На мой вкус это маловато.
Лично мне хотелось бы видеть его раза в 2 больше.
Велен + Новиград ~74км, Скелиг ~62км, вполне нормально.

з.ы. Толку от слишком больших миров нету, тупо ресурсов на заселение-оживление локаций не хватит, получится унылая пустыня.
Или как в Daggerfall, буквально сотни городов(их там около 200 вроде было) клонов, с одинаково унылыми квестами.
Ведьмаки скажите когда пятый патч выходит,и будут ли сохранки
совместимы,слухи есть?И можно ли на четвертом патче без проблем
пройти игру до конца,или есть критические ошибки?
slava84
Вышел уже, лицензия в стиме в любом случае обновится, с предыдущими патчами проблем в плане сохранений небыло.

slava84
Вышел уже, лицензия в стиме в любом случае обновится, с предыдущими патчами проблем в плане сохранений небыло.


Да как бы не совсем лицензия и не совсем в стиме...
Кароче нечего они не пофиксели это очередной лохотрон , что они там делали я не знаю , улучшений никаких, выполнил задание враг народа дали 5 опыта , значит и опыт не пофиксили
На сколько я знаю, ошибка была с тем, что опыта не давали вовсе за некоторые задания подходящего уровня. А так, 5 опыта легко получить за низкоуровневое задание.
slava84
У меня лицензия, но я пока не играю в него толком. С учетом того, что в игре нет защиты (вроде), то и багов с сэйвами тоже быть не должно, т.к. игру не ломают.
[Показать] Таинственная записка
Изображение
Kompressor
Южный парк — серия — Ненаказуемый.
Kompressor
Воистину Фхтагн!
В каждой части Ведьмака есть что-то о Ктулху :)
Проверил Ansel в игре. Работает, как и обещали. :)

Чтобы увидеть скриншоты в полном размере их следует скачать.
5120x2880
Изображение

10240x5760
Изображение
The Witcher 3 HD Reworked Project
Кто нибудь ставил себе пак? Скачал, поставил, опция появилась, выставил, а текстуры как были так и остались. Может кто ставил пак?

Кто нибудь ставил себе пак? Скачал, поставил, опция появилась, выставил, а текстуры как были так и остались. Может кто ставил пак?


Блин, зашёл сюда с такой же проблемой, а тут уже вопрос задан. Что делать-то?
Wiedemann
Версия игры не подходит там же написано Compatible with 1.31/GOTY edition.
johnhn
Там написано совместимо с версией 1.31 GOTY и в GoG у меня как раз Ведьмак 3 Game Of The Year версия 1.31 (A).
Но в опциях переключатель есть а разницы нет
Счас проверю там фикс выкатили.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru