Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
решил сделать отцу подарок на др, купить ему навигатор в машину. вот возник вопрос: есть на этом форуме люди, пользующиеся такими вещами? :) он ездит на работу на машине по Ленинградскому Шоссе, хотелось бы чтобы он умел отображать состояние дорог на наличие пробок (но и чтоб умел работать без gsm если отображение пробок не требуется или,например, при поездке за границу). цена вопроса желательно до 7к :)
Решил сюда запостить.
Купил навигатор Prology iMap-508AB. Предустановленное навигационное ПО "Навител навигатор". Для России очень даже ничего, а вот с Европой бяда-бяда. Но, мы же люди с головой :) . Немного покопавшись обнаружил , что в стандартной оболочке можно прописывать путь навигационной программе ( три варианта, как меню загрузчика) , закинул программку IGO Primo, запустилась. Но, очень часто вылетала с жалобой на нехватку памяти. Опять же голова вроде есть , закинул Тотал Коммандер и указал путь к нему. Запустился. Через него залез в реестр и поменял запускаемый GpsShell на родной explorer. Получил при запуске рабочий стол WinCE 6.0. Он , видимо, жрёт намного меньше заводской оболочки, вылеты любимой IGo прекратились. Спасибо форпда ру.

Кстати, покупая навигатор смотрите экран на солнце, могут быть неприятные сюрпризы в виде плохой читаемости. В частности на этом навигаторе так и есть.
Xelena
А за рулём тоже будете в экранчик смарта вглядываться? Или у вас ЛОПАТОФОН с присоской? :gigi:
U-Nick
А у меня планшет в качестве навигатора. Вообще они еще и разговаривают, всматриваться неправильно. А сейчас продаются лопатофоны, сравнимые с небольшим планшетом )
Во всяком случае, он не только в машине может пригодиться, и программ навигационных может быть три-четыре, универсальное устройство такого назначения как-то разумнее, и вполне укладывается в 7к. Уже продаются антирадары с авторегистратором в одном флаконе, чтобы меньше девайсов торчало, а планшет вполне совмещается с навигатором.
U-Nick
Оба профильных смарта использую как навигаторы — всё отлично видно. :yes:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru