Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Вопрос в следующим у меня есть сканер серии scanjet так вот что бы он нормально работал вы знаете нужно установить сначало програмное обеспечение самого принтера а потом при желании программы старонних производитетей(например ф.ридер )..пробывал вручную находить только драйвер для сканера с диска он отображался в диспетчере устройст правильно но все равно не скнировал без своего п.о.
можно ли отучить его от своеих программ а сразу поставить тот же ф. ридер и все..а то получается лишние 200-300 мегабайт уходят впустую
Brig
А, разве нельзя при установке выбрать: установить только твэйн? И не устанавливать больше ничего из программного обеспечения. Без родного драйвера всё-равно сканер работать не будет.
Brig
Тоже имею сканер серии "сканджет". Реально по началу заморачивался с родним ПО сканера. Но попользовался у друга сканером, вроде от епсона — последнему явно далековато до HP. В принципе, ф.ридер не использует все возможности сканера. Я забил и юзаю только родное. 4 книги по 500-600 страниц сканил для подруги — чуть не умер. Вот тут да, ф. ридер приятнее.
В общем можно установить только драйвер, я так по началу делал.
как это сделать правильно? я например заходил в диспетчер устройств находил там неопознаный сканер потом нажимал обновить драйвер и указывал путь к диску с драйвером после чего сканер нормально определяется в диспетчере..но..все равно без п.о. своего даже если поставить ф.ридер не сканирует
Brig
Конечно, у всех процесс установки разный, но, принцип должен быть один:
запустить установщик и, если есть опция установить только драйвер, может называться твэйн (twain) — установить только драйвер. Либо, если такой возможности нет, наверняка тогда должна быть возможность установки компонентов в ручную. Выбираете способ установки в ручную и, опять же, устанавливаете только твэйн. По идее, после этого всё должно работать, поскольку все программы и используют только твэйн, и файн ридер в частности.
PANpredator
слушай скажи пожалуйста как сделать так чтобы ета машина не печатала нумерацией страниц HP Deskjet 1050 J410 Сервис
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru