Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 68 из 71 [ Сообщений: 2822 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  

На днях выйдет "Муви 43" / Movie 43 (2013)

А как эта ... (нет цензурных слов, чтобы назвать правильно) попала в эту рубрику? Не нужно сюда всякий хлам скидывать, пожалуйста!

Не нужно сюда всякий хлам скидывать

Где-то на форуме есть правила, жёстко ограничивающие подборку фильмов в этой теме только Вашими вкусами? Дайте ссылку, пожалуйста.
Makc_68
Предупреждение о :abuse: содержимом ролика в посте о "фильме" было? Было.
:abuse: в тексте поста было? Нет.
Жаловаться не на что :)
ArtLonger
U-Nick
Эта тема "Хороших фильмов". Стандарты на "хорошие" у каждого свои, но всё же есть какие-то моральные принципы, определяющие что можно, а что лучше не нужно. Вот и придерживайтесь этих принципов. Я хочу здесь видеть рецензии или просто отзывы о действительно хороших фильмах, а не всякий тупой пошляк.

М-да, падение нравов налицо... :(
Makc_68
Я хочу здесь видеть рецензии или просто отзывы о действительно хороших фильмах...
А вот с этим я абсолютно согласен :yes: Надеюсь, что постующие будут чётко придерживаться САБЖА темы.
Makc_68

есть какие-то моральные принципы, определяющие что можно, а что лучше не нужно. Вот и придерживайтесь этих принципов.
Прелестно. Это мне напоминает классическое "...если кто-то кое-где у нас порой..."
Но Вы не беспокойтесь — каких-то моральных принципов придерживаются абсолютно все люди, даже декларирующие полный моральный нигилизм.


Я хочу здесь видеть
Хотеть не вредно. Вредно не хотеть.
Потребуйте от администрации/модераторов форума чёткой классификации фильмов по качеству с полной премодерацией сообщений — авось прокатит...


U-Nick
Из чего можно сделать вывод, что Movie 43 не вписывается в эту тему? Разве что чисто по-советски — "есть мнение" :eyes_upwards:
Зато уж что-что, а бессмысленное и беспощадное морализаторство в духе "общечеловеков" в этой теме стопудово неуместно...
4. О модераторах
Модераторы следят за порядком в конференции.
Модераторы не являются штатными ответчиками на любые вопросы.
Модераторы не занимаются цензурированием.
Просьба уважать их труд и соблюдать их требования. Помните, что чисто там, где не мусорят.
И по теме.Посмотрел Анну Каренину хороший фильм однозначно,только скомкан в конце буду ждать режиссерскую версию. Джанго тоже стоит смотреть ,Вальц переиграл ДиКаприо
ArtLonger
Не будем разводить здесь тро-ло-ло, антисоветчину — тоже. Ответьте на один простой вопрос — порекомендуете СВОИМ детям смотреть "Movie 43"?
Макс, ну тема всеж называется не "хорошие детские фильмы". И хоть предмет спора лично мне тоже абсолютно не симпатичен, человек поделился тем что ввиду собственных вкусов считает "хорошим". А вот прислушиваться ли к его советам и решать насколько вкусы у вас совпадают/несовпадают-личное дело каждого.


Последний раз редактировалось Lordgrey 14:26 08.02.2013, всего редактировалось 1 раз.

чёткой классификации фильмов по качеству

Вот это было бы любопытно. Я бы посмеялсо.


А как эта ... (нет цензурных слов, чтобы назвать правильно) попала в эту рубрику?

Обычный, ничем не примечательный, сортирный американский фильмец. Как метко подметили где-то — самое интересное было в трейлере, сам фильм можно и не смотреть, даже тем кому такое нравится.
Посмотрел и забыл.
Вот, например, от "Реквиема по мечте" меня в свое время несколько дней трясло. Рубец остался где-то. В душе наверно.
А тут и обсуждать и ругаться не на что. Пустота.

от "Реквиема по мечте"

Хех. Нашел с чем сравнить. Это вообще имхо самый страшный фильм который я смотрел. Разные там пилы, оборотни, маньяки и вампиры- просто детский лепет на его фоне. Разве что с "Апокаллипсис сегодня" можно как-то сравнивать оставленое впечатление.

Нашел с чем сравнить

Ну вспомнилось просто. Я не конкретно только об этом фильме. Таких много. И не только про порушенные судьбы.
Я это к тому что сыр бор из-за протухшего габургера "Муви 43" не к чему и разводить.

Я это к тому что сыр бор из-за протухшего габургера "Муви 43" не к чему и разводить.

а вот это верно :)

Я это к тому что сыр бор из-за протухшего габургера "Муви 43" не к чему и разводить.
Давно заметил, когда воинствующие морализаторы начинают бочку катить — народ наоборот ломится на объект критики посмотреть. А вот ежели уважаемый на форуме человек приклеит ярлык "дерьмо" — вопрос сразу снимается... ;)



Ответьте на один простой вопрос — порекомендуете СВОИМ детям смотреть "Movie 43"?
У меня в семье вообще ни у кого вкусы не совпадают, так что пущай собственной головой думают. Сам же я банально вывихнул челюсть. :gigi:


Не будем разводить здесь тро-ло-ло
Однако, сами разводите. И чего же Вы после этого ждёте?
Makc_68

>порекомендуете СВОИМ детям смотреть "Movie 43"?

Детям вообще необязательно смотреть всё то, что смотрят врослые. А то раньше времени много что узнают, после чего закончится их светлое и счастливое детство. А мир он такой, разноцветный. Фильмы тоже.


>Стандарты на "хорошие" у каждого свои, но всё же есть какие-то моральные принципы, определяющие что можно, а что лучше не нужно. Вот и придерживайтесь этих принципов.

Мои моральные принципы позволяют, так что спите спокойно.


Ehnaton

>Я это к тому что сыр бор из-за протухшего габургера "Муви 43" не к чему и разводить.

Высокоморальные светлые эльфы такие фильмы не смотрят и спешно проходят мимо, а то карма испортится или нимб потускнеет.
С удовольствием посмотрел Умница Уилл Хантинг.
Фильм как бы довольно старый, 97 года прошлого века, но вот как-то пропустил его. Приятный, поучительный, особенно для горячей и бескомпромиссной молодости, фильм. :gigi: Сюжет хоть и довольно предсказуем, но это не идёт во вред картине. Мне понравилось. :up:
Х/ф "Рассказы" 2012 (Россия)
Интервью с убийцей. Фильм не новый, но посмотрел только сегодня. Экшена не ждите, но фильм неплох, любителям "криминала" может понравится.
Недавно посмотрел фильм "Что бы вы сделали". Этакий психологический триллер. Кто любит такие жанры, советую посмотреть, не пожалеете ;)
Недавно смотрела фильм "Неверная" с Р.Гиром в главной роли. Вот блин сильный фильм...меня зацепило...еще пару дней им жила)
Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2 (2012)

Закончить сагу надо было? Надо.
Закончили? А то как же!
К пуговицам претензии есть? К пуговицам претензий нет — пришиты насмерть, не оторвёшь.

Затычка.
:up2:
С 2015 года компания Disney собирается выпускать по одному новому фильму Star Wars каждый год. Правда, Disney не планирует выпускать эпизоды 7, 8 и 9 в течение трех лет. По замыслу, данные фильмы будут появляться раз в 2-3 года, а в перерывах между ними будут выходить спин-оффы.
Изображение
Не знаю как фильмы, а тут на днях посмотрел Асура
Однозначно вещь.
Так а чего, "Обливион" с Томом Крузом смотрел кто?
Стоит посмотреть? Например в сравнении с Прометеем, как фантастика?
msivano
Согласен. Серьезное аниме, со своим стилем.
Ушло в коллекцию к "Босоногому...", "Могиле для светлячков" и остальным ;) :up2:
Monsterof3D

Тут да, согласен. Еще Стимбой хорош (любителям стимпанка посвящается ), Ловцы забытых голосов, Эксперименты Лэйн — хоть и сериал ( не знаю любишь ли сериалы ) но такая вещь...
Я сейчас потянулся к классике и решил сделать себе коллекцию фильмов Джеки Чана — все-таки с его ранними фильмами слабо знаком, а некоторые видел эпизодически. В основном у нас показывали фильмы только уже с середины 80-х годов. Накидал себе уже списочек, и потихоньку скачиваю — вначале было около 75 фильмов (это с выкинутыми, где он камео) — сейчас их уже 69 (ну 10 минут на весь фильм — это не камео, но и не игра фактически :oops:). И по делу выяснилось, что не со всеми и более поздними знаком :) Надеюсь за тройку дней удастся все выкачать и приступить к "ознакомлению" :)

PS и не забываем про "ламповую" VHS-озвучку :gigi:
Сегодня пришел с Обливиона. В целом отличная, умная НФ тем кому понравилось Начало и Исходный Код идти в кино в обязательном порядке, а так от меня картина получила 9 из 10 теперь буду ждать Бдримикс в 1080р для коллекции :up2:
Switrit
Тоже сегодня на него ходил с женой, фильм понравился, есть моменты, когда затянуто немного, а, в целом, очень даже :up2: Посмотреть стоит :)

Стянул первый сезон сериала "Игра Престолов"

Изображение
Изображение
KOHAH48

Чего? Ю ту слоу, сир!

Третий уже идет в HD...

Сериал хороший, но раздражают меня сиськи-письки. Особенно поначалу.
Понимаю что, так сказать, моральные обязательства hbo'шников перед подписчиками не дают им покоя, но все же.
Так бездарно хронометраж тратить, эх...


Последний раз редактировалось Ehnaton 00:30 22.04.2013, всего редактировалось 1 раз.
Не особо там много "сисек-писек", на мой взгляд все к месту (не то что в Ведьмаке 2).
Меня вот стало раздражать, что серии такие короткие, куча параллельных сюжетных линий и на все по 5 минут.
Всего 10 серий в сезоне по 50 мин, как-то скромно (понятно, что бюджет "маловат", но все же).

стало раздражать, что серии такие короткие, куча параллельных сюжетных линий и на все по 5 минут.

И, с учетом наличия "сисечных" сцен по 5 минут, которые не несут вообще никакой сюжетной нагрузки, это особенно раздражает, нет?
(Впрочем 3 сезон в этом смысле отличается в лучшую сторону. Сисек по минимуму, пока.)

Не особо там много "сисек-писек", на мой взгляд все к месту

Даже если оставить вопрос много или мало, у меня претензия как раз что абсолютно не к месту. Очень убого и уродливо притянуты за уши все "эротические" сцены в 1-2 сезонах. Сделано на "отстаньте продюсеры — вот вам сиське".
Тонны интереснейших диалогов, сюжетных поворотов, потрясающих персонажей выкинуто на помойку, а какие-то нелепые шлюхи по несколько минут кряду трясут поношенными прелестями и несут какую-то пустозвонную чушь.
Если для вас это к месту, то вы в целевой аудитории HBO. Только и всего.

В 4 серии текущего сезона Дейнерис, конечно, отожгла.
Тарантино замутил отличный фильм. Джанго освобожденный.
http://www.youtube.com/watch?v=jkLqz8-hMqQ
Фильмов пока не наблюдала чудесных, понравился вот от Данелии мультфильм ку! Кин-дза-дза, который спровоцировал воспоминания и о фильме)) Мало что поменялось (в сюжетном плане), зато вот в идейном — ничего, и это к лучшему. И красиво-то как стало!
laskana
не встечала)))) жизнь пи посмотри красивая сказка со смыслом, обливион тоже хороший
The Expendables 2 / Неудержимые 2 (2012) оказались намного лучше штампованного бреда, поданного в 1-й части. Местами очень улыбало :)
Грязные игры / The Company You Keep (2012)
Интересный фильм про американских бунтарей 70-х, которые уже не те, что 30 лет назад.
Сейчас им нет дела до глобальных проблем, но есть что терять в личном плане.
Великолепная команда актеров во главе с режиссером/глав.героем Р.Редфордом своё дело знает крепко.
Вот только "человек-трансформер" неубедителен и в конце фильма сливает по-полной.
Сходил на Железного человека 3. В общем забористый такой бред получился, вроде получше 2-й части, хотя что там было во 2-й уже не помню. Сюжет все тот же — "гениальный" миллионер получает люлей, идет в ближайший магазин "Хозтовары", закупается скотчем и удобрениями, затем в гараже из купленного мастерит убер-дивайсы, коими всех наказывает. Враги владеющие нано-био-магией оказываются бессильны против старой доброй кинетической энергии быстро движущихся предметов, пущенных в их сторону главным героем. По ходу фильма дали понять что "Мстители" — связующее звено между 2-й и 3-й частями, с чем я был не согласен. Так же дали понять что 4-й части не будет, либо я не правильно все понял. При входе дали очки, смотрел через них. Оказывается у фильмов бывает "объем", хотя какой то он картонный. Просмотр в очках вызывал желание снять их и выбросить, но неоднократное предупреждение об уголовной ответственности за подобное останавливало меня, а нечеткая картинка заставляла одеть очки обратно. Весь этот стерео-объемный эффект нужен в очень немногих местах фильма, при некоторых спец-эффектах, большую часть фильма можно было бы сделать обычной плоской. В целом не пожалел что посмотрел фильм, однако тенденция демонстрировать фильмы исключительно в 3D удручает. Для меня составляющая 3D от общего удовольствия просмотренного фильма не более 5%, цена же на билет на 50% выше.
не понравился мне железный человек 3 а вот Побочный эффект / Side Effects (2013) очень даже ничего лихо закрученый сюжет + игра актеров
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 2822 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru