Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 50 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
У меня ноут IBM Lenovo T 60 Centrino Duo 2.0, DDR-2 1.24, Radeon X1300....могу ли я заменить видеокарту ?
http://www.ibm.com/contact/ru/
Krasnyi
Нет. На этой модели видео распаяно на матплате.
А на IBM r 40e ati Radeon 330m &
Андрей198011
А там вообще интегрированное.
А на ноуте ASUS F3JR? Видео Radeon X2300
А можно ли заменить видеокарту либо заменить память видеокатры, на науте Toshiba Satellite m65-9092?
видео radeon x600
Робяты, с такими вопросами лучше иттить на сайт производителя — сейчас врядли кто из них будет скрывать такую инфу. Но сразу скажу — для нижнего и среднего ценовых сегментов возможность замены видеокарты как правило не предусмотрена.
спасибо что корректно послали :up:
а я вообще не слышал о таком что можно ее менять, она разве не впаяна туда (не интегрированная)
Уменя ASUS F5RL а там можно поменять видуху??
Faraon1991
НЕТ!
перенес


Ноут Maxselect A7 — внем 9600 Mobility. Есть ли возможность заменить её на 9800?
Ноутбук разбираем видеокарта посажена на плату 2-мя слотами, сверху выход на матрицу. Может кто-нибудь видел 9800 Mobility чтобы-сравнить?
а у меня IBM Think Pad T41
можно ли здесь заменить видеокарту?
У меня ноутбук Packard Bell EasyNote TN65-T-001RU (PC27T01344) с видухой ATI Mobility° Radeon° HD 3430 512MB подскажите на что можно поменять видуху?
IBM tinkpad r40 стоит ATI Mobility Radeon 7500 32mb заглючило появились артефакты.
Какой выбрать? :confused:
вот процы. :up:
http://business.shop.ebay.com/i.html?_n ... m270.l1313

на такой вроде похож :tea: :yes:
http://cgi.ebay.com/1X-ATI-Mobility-Rad ... 3a59436bd9
serz8
Вы сами-то уверенны, что реально можно отодрать один чип и впаять туда же другой, причем другой чип поколениями выше?
вторая ссылка по внешнему и по данным такая же.
И друг у которого станок паяльный есть сказал что даже проще чем на мобильнике паять будит.
да присмотрелся с другой стороны вроде тоже что-то напаяно.
память потестил немного наверное не глючная. (хотя pass только один а сколько их проверять надо? раньше никогда не тестил) (и на компе проверил оказалась одна глючная с магазина)

А может не в видюхе дело куллер проца то крутит то нет или такой режим работы?
Термопасту с обычного нанёс а то совсем не было или этот слой уже чёрный и как металл на радиаторе обклееный целофановой рамкой?
:confused:
Подскажите пожалуйста.У меня ноутвук Acer Extensa 5630 и видеокарта ATI Mobility Radeon HD 3470 256MB.Вопрос:можно ли её заменить на ATI Mobility Radeon HD 4650 1GB GDDR3, или ещё на какую-то получше стандартной 3470. И есть ли смысл её менять?
http://www.mxm-upgrade.com/Table.html
народ а вам не проще собрать стационар,если берёте бук то сразу берите игровой и не задавайте тут глупых вопросов,там менять можете все что вашей душе угодно

Duke 911 а вам не трудно разобрать бук и посмотреть чип там впаен в мать или отдельно стоит плата с видео чипом
всем сразу скажу одно,если определяет что карта стоит на шине 64 бит то заменить не можете не как,если 128 то да есть возможность,но проблема найти именно такую выше вашей от производителя
Ноутбук: Asus K52DE-Ex017
Можно ли заменить видюху? И почем смотреть какая карта подойдет к данному ноуту???
какова цель? увеличение производительности или же требуется ремонт старой?
1. замена чипа выйдет в нормальную сумму, проще продать, добавить и купить новый.
2. если пытаетесь получить прирост производительности... если что то мощней поставить, навряд ли проц потянет.
п.с. это лично моё мнение.
я бы не рекомендовал бы вам заниматься этим) осенью пришлось менять видеокарту на своё ноутбуке(требовался ремонт) — отдал 4к, потом оказалось что проблема была в СО))) а это ещё +1,7 — но скинул до 800.


Последний раз редактировалось ant749 14:30 27.01.2013, всего редактировалось 1 раз.
ant749 если мне говорили, то да для увеличения производительности...
Gloo Brooke
нельзя, она впаяна в мат.плату.
как раз перепайкой она и меняется(на аналогичные). но это ничего всё равно не изменит. прироста не будет, проще продать...
MBear хм... в характеристиках написано что видюха дискретная, а не встроенная...
Gloo Brooke
на заборах тоже много интересного пишут))) но по сути она припаяна к мат.плате вашего ноутбука. а дискретная потому что идет отдельным чипом, а встроенная если не изменяет мне память идет одним чипом с процессором...
ant749 спасибо за инфу=))
Про забор — согласен...:D
Жаль конечно что поменять нельзя, ноут не плохой... А видюха УГ=(
Gloo Brooke
Поменять можно , карта ATI Mobility Radeon HD 5470 ни где не распаянна http://www.notebook-center.ru/video_159.html вот только беда другая , для ноутов карты практически не найдеш , а если найдеш , то стоить будет слишком дорого , и особого толка от замены на таком ноуте не будет . Проц слабоват для более мощных карт .
RAV123 спасибо. А вообще какие могут подойти? выше данной?
Gloo BrookeСильно мощную врядли удасться поставить ,да и проца на нее всеравно не хватит , а вот что то типа AMD Radeon HD 6550M или AMD ATI Mobility Radeon HD 5650 http://www.notebook-center.ru/video_133.html должно подойти , по крайней мере Mobility Radeon HD 5650 на таких буках точно стояли .
У меня ноутбук Lenovo g570 видеокарта radeon hd 6370 можно заменить?
Scorpion12
проще и лучше ноут заменить.
Вообще-то это сделать можно и вот вам пример (rozetka39.ru), на этом сайте вы сможете найти информацию, как это сделать. Только это вам обойдется очень дорого. Будет проще купить новый ноут с такой же видеокартой. Я тоже когда-то задавался таким вопросом.
Вопрос из разряда: "Могу я поменять камеру в мобильнике, а то у меня 0,3, а я хочу 8 на свою е398!" Товарищи, не грузитесь! Купите стационар и дрюкайте его как хотите! :D :up2:
нельзя, у меня такая же беда была...пришлось просто поменять ноутбук..
можно ли заменить впаянную видеокарту радеон аш ди 6300м в ноутбуке Леново Г 570. Если да, то на какую лучше?
народ а не кто не побывал заменить мозги в своей голове.взяв донора и пересадив себе. так же с видеокартами. думать головой надо и читать от производителя ваших ноутбуков
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru