Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 26 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Привет. Подскажите, кто знает, почему после переустановки Вин7 не хочет запускаться чудесная "улучшалка звука" SRS Premium Sound? Она только в процессах висит. До переустановки отлично работала. Звуковой драйвер установлен с сайта производителя ноута.
Очень хочется тот же прекрасный звук, что раньше был :(
переустанови программу
[b]fishercool[b], не помогает
AntonMaker
Проверьте установки звука, попробуйте разные варианты его вывода.

Программа не совместима с звуковыми картами основанными на спецификации AC'97
Прекрасный звук из ноута... Звучит круто. Есть ноуты с более-менее нормальной акустикой 2.1 с мини-сабом и двумя сателлитиками, они звучат довольно прилично по ноутбучным меркам, но для этого не нужно никаких СРСов. А там где просто две телефонных пукалки, никакими улучшалками звук не получишь.
Если драйвер не был предназначен производителем для виндовс 7, то запросто может не работать корректно. Иногда бывает даже что дрова, нормально работавшие на хоумбейсик, изначально установленной на ноуте, отказывались работать на ультимейте.
Uninstall Tools , You Uninstaller в помощь
можешь еще в реесте остатки убрать прога JV16


Последний раз редактировалось fishercool 19:15 27.12.2012, всего редактировалось 1 раз.
U-NickКак эти варианты испробовать?
У меня ALC269 Realtek.

-- Добавлено спустя 1 мин 49 с --
BoyRadeon, я про динамики не говорил. Слушаю все только в наушниках и при включении СРС громадная разница.

-- Добавлено спустя 3 мин 23 с --
fishercool Да зачем это? Я после переустановки системы же ставил на чистый винт
кодеки поставил?
AntonMaker

Если через уши — то вообще надо выключить ВСЕ портилки звука. Если без них "не звучит" — значит либо речь идет о "колбасе" где надо только чтобы "бумкало и цыкало" или исходный контент/сами наушники посредственного качества. Потому как самый качественный звук — это прямой тракт ЦАП-усилитель-уши. У меня на предусилителе темброблок выключен вообще, не говоря уже о всяких обработках звука в драйвере звуковой карты, и звучит все супер, даже та самая колбаса и всяческие разновидности транса и прочего подобного.
fishercool K-Lite Full

-- Добавлено спустя 3 мин 36 с --
BoyRadeon Да звук хороший, особенно если покопаться в эквалайзере, но с СРС он лучше, как не крути...
AntonMaker
На мой взгляд, обманываете себя... одинаково искажать любые звуки не лучший вариант.
Во времена кассет, когда запись могла звучать очень далеко от оригинала, попытки исправить деградацию копии ещё могли иметь смысл, сейчас же копии цифровые...
Любителям накручивать тембры (эквалайзер) и включать улучшайзеры я обычно советую поставить их в ноль (отключить) и послушать хотя бы недельку-две,
потом попробовать вернуть — и уже сами отмечают, как это режет слух. Тембр должен быть естественным, формировать глухоту ни к чему.

Про K-Lite Full или Mega — пакеты часто содержат много лишнего, что может выливаться в проблемы, если пакеты нужны, достаточно Lite.
NEW, Я около пяти месяцев слушал все на стандартных настройках и потом совершенно случайно заметил этот самый СРС, и задействовал его. Мои уши обезумели от счастья в тот день...

Как эти варианты испробовать?
В настройках свойств звука. В ХП это делается через контрольную панель.

Я СРС не пробовал, но вот DFX еще со времен самых первых версий ВыньАмпа юзаю, но редко. :yes: На некотором муз-материале он вполне способствует... улучшению восприятия, особенно под :vodka: чайку, да в весёлой компании :gigi:
посмотри в устройствах воспроизведения срс настроен на вывод звука и включен
U-Nick ДФХ — плагин для плееров, а СРС что-то типа драйвера. В настройках звука один только вариант вывода — динамики.
fishercool СРС там нету
где его скачать? дай ссылку
fishercool СРС?
да
fishercool Он не все звуковые карты поддерживает. У тебя какая?
у меня она стояла залей сюда http://rghost.ru/
Hear 1.0.1738 — программа для улучшения звука hear-1.0.1738-programma-dlya-uluchsheniya-zvuka а по ссылке выше отправил трек http://rghost.ru/42564932 для проверки улучшения звука. я сегодня добрый :lol:


Последний раз редактировалось U-Nick 13:59 28.12.2012, всего редактировалось 1 раз.
ссылки допускаются ТОЛЬКО на сайты ПРАВООБЛАДАТЕЛЕЙ
fishercool, http://rghost.ru/42571614

-- Добавлено спустя 43 мин 24 с --
jonmell, ого, мощная прога, спасибо. Но СРС лучше обрабатывает, честно
AntonMaker
у меня тоже не работает ,удали ее и поставь другую адрес в личке
fishercool, SRS Audio Essentials совсем другая история. Он намного хуже, чем SRS Premium Sound, который у меня собственно и слетел(надо мне было добавить в описание). У SRS имеется несколько улучшалок и на моем ноуте лучше всего работает Premium.

В принципе я уже успокоился насчет этого SRS. Буду юзать Нear, но если кто-то еще что подскажет — буду рад.
после установки перезагружал компьютер?
fishercool , конечно
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 26 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru