Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 13 из 19 [ Сообщений: 734 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Фото поддельного процессора Core i7-990X EE с 775 контактами
В сегодняшней новости про VLC плеер сказано:
"а также сделали доступной 64-битную версию плеера для Microsoft Windows."
Где именно можно найти эту версию?
По указанной ссылке только 32х битные.
Очень интересная новость, не мешало бы разместить на главной!
18 марта в Москве в ТЦ "МЕГА Химки" в рамках киберспортивного чемпионата Techlabs Cup 2012 состоится турнир по оверклокингу между странами СНГ: Россией, Украиной, Белоруссией и Казахстаном.
Пруф
Новый 3DMark для Windows 8
Компьютер Apple I ушел с молотка за $374,5 тыс.
прошу привести новость
http://www.radeon.ru/?select=more&f=2012_06&new=29
хотя бы в соответсвие с указанным источником!
http://www.techpowerup.com/168237/Sapph ... ooler.html

К самой видеокарте можно подключать мониторы посредством двух портов DVI, HDMI, а также DisplayPort, что позволит подключить к карте в общей сложности до пяти мониторов, используя технологию Eyefinity.

в оригинале новости сказано:
Using the DisplayPort output, the SAPPHIRE HD 7870 FleX supports four screens in Eyefinity, providing additional display options.

а пять мониторов относится к 7950 FleX:
The DisplayPort outputs are still available for the connection of additional monitors – for example the recently announced SAPPHIRE HD 7950 FleX with its two DisplayPort outputs can support up to 5 screens in Eyefinity.
Спасибо, исправили.
AndreyPopovNew
Да, таки было некорректно. Писалось не с пресс-релиза, возможно и появилась неточность из-за этого.
В новости http://www.radeon.ru/?select=more&f=2012_08&new=4
в тексте перепутаны белая и черные коробки.
исправьте новость о Windows Server 2012. в новости содержится некорректная информация!

редакций Windows Server 2012 ЧЕТЫРЕ — это раз!
http://www.microsoft.com/en-us/server-c ... r/buy.aspx

Datacenter Highly virtualized private & hybrid cloud environments Full Windows Server functionality with unlimited virtual instances Processor + CAL* $4,809**

Standard Low density or non-virtualized environments Full Windows Server functionality with two virtual instances Processor + CAL* $882**

Essentials Small business environments Simpler interface, pre-configured connectivity to cloud based services; no virtualization rights Server (25 User Account Limit) $501**

Foundation Economical general purpose server General purpose Server functionality with no virtualization rights Server (15 User Account Limit) OEM Only


и два: права на виртуальные машины нет в первых двух редакциях: Essentials и Foundation

а Standard включает лицензию на ДВЕ виртуальных машины!

ну и Datacenter включает лицензию на неограниченное количество виртуальных машин.

при этом надо отметить, что виртуальные машины это нечто другое, чем Терминальный клиент — тут все зависит от купленных лицензий Терминального сервера. и стоит отметить, что с помощью Hyper-V поддерживаются дажк функции 3D для терминальных клиентов!
Новость вообще-то более-менее совпадает с указанным источником. Другое дело, что непонятно почему в качестве источника используется сайт сомнительного содержания...

Новость вообще-то более-менее совпадает с указанным источником. Другое дело, что непонятно почему в качестве источника используется сайт сомнительного содержания...


бог с ним с количеством редакций, но заявление о том, что в Standart не поддерживается виртуализация — это слишком!
AndreyPopovNew
Добавил в качестве поправки. Спасибо.
GPU Caps Viewer 1.17.1 :В новой версии GPU Caps Viewer добавлена поддержка GeForce GTX 660 и GeForce GTX 650.
(срисовано c 3D-news)
"Яндекс" запустил свой браузер.

Сегодня в 17:00 мск он будет доступен для скачивания.
mirax

Интерфейс нового браузера базируется на открытом исходном коде Chromium, а в качестве движка выбран WebKit. В следующей версии продукта также будет использоваться технология Opera Turbo, которая позволит быстрее загружать интернет-страницы при низкой скорости соединения. Браузер поддерживает операционные системы Windows и Mac OS.
Отлично:
Chromium — гугл хром
WebKit — аппл сафари
Opera и в африке опера

Интерфейс наверное слизан с мозилы, а ИЕ (как сказал приятель)трогать побоялись, чтобы МС не засудили :lol:
mirax
Взяли исходники Chromium и назвали это Яндекс-браузером. Много ума нужно иметь.
А движок Webkit уже 100 лет как используется в Chrome/Chromium и Safari.
Опять велосипед изобрели. Нанотехнологи, блин....
Эта турбо-Опера еще то :spy: : картинки гробит, сохранять страницы с ними не позволяет, то есть, то недоступна... Короче, при использовании обычного GZIP сжатия абсолютно бесполезна (если не считать ее неким анонимайзером ;) )
Radeon HD7990!

Radeon HD7990!

о боже... чудовище-то какое
как мне показалась новость действительно достойная рассмотрения и применения!
AMD AppZone Player

bring Android apps to AMD-based PCs

запукск приложений Android под Windows. основное требование: наличие видеокарты Radeon!

Изображение
Изображение
Изображение
Прочитал про новый APU Z-60 от AMD:

Из технических характеристик отметим встроенную графику Radeon HD 6250 с 80 потоковыми процессорами, которая поддерживает DirectX 11, воспроизведение Full HD 1080p-видео и интерфейс HDMI, два CPU-ядра, работающих на тактовой частоте 1 ГГц, 1 Мбайт кеша второго уровня, поддержку памяти DDR3-1066 и DDR3L-1066, поддержку USB 3.0. TDP чипа составляет 4,5 Вт.

Глядишь, и до Z-80 ;) доживём... :D
U-Nick
Дожить бы до таких процессоров в планшетах :)
http://radeon.ru/?select=more&f=2012_10&new=11 в новости исправьте 560 Ti на 650Ti... PNY выпускает свой вариант GeForce GTX 560 Ti...
ScorpionR
Спасибо, исправлено.
Не знаю, куда бы это написать.. а у новостей, выкладывающихся на сайте, есть обсуждения? Если нет — может, пришпиливать обсуждения к самим новостям?
А то читаешь иногда — и хочется узнать, что народ по этому поводу думает, а мож, комментарии какие от тех, кто в теме. Но вот блин где это всё. Были бы обсуждения прям под новостями, вот бы красота...
Тем более что щас вынь 8 вышел — вот бы и вопросец по нему задать, и просто похаять :up2:
AcesHigh
viewtopic.php?f=24&t=41092 — эта тема про 8-ку разве не устраивает?
AcesHigh
Надеюсь, в будущем комментарии в ленте новостей будут.

Представляли уже вариант дизайна с комментариями, видеоновостями, метатегами,
но оформление народу не понравилось по итогам голосования, и начинание зарубили.
U-Nick
Ну да, в итоге я её нашёл... но в новостях напр. про апгрейд было, с 7 на 8, у меня по этому поводу вопросец, не по самой оси. Ну т.е. в обсуждениях его бы и в самый раз...

NEW
Ну.. видеоновости и метатеги не совсем понимаю, что за оно и как было бы. Но обсуждения. Просто как на ленте например — внизу ссылка "обсудить с другими читателями". Разве кого-нить не устроило бы?
Вот если слишком мудрёно делать, народу может не понравится, это да. Как виндовс например каждый раз, а терь снова привыкайте к тому, что мы тут в бреду придумали :mad:
Мож поэтому голосование так прошло? Много всего? :gigi:
В новости "Microsoft подтверждает "смерть" Windows Live Messenger" опечатка: ...с третьего квартале 2013 года.
Vdosha
Спасибо! Исправлено :up2:
Ну что это за новость:
"DirectX 11.1 все же будет доступен для Windows 7

Несмотря на слухи о том, что Windows 7 лишится поддержки DirectX 11.1, этого не произойдет.

Данная информация вызывала опасение многих геймеров, что им придется производить обновление ОС с целью получения максимальных возможностей. Теперь же стало известно, что DirectX 11.1 будет доступен не только для Windows 8, но и для Windows 7 SP1, а также для Windows Server 2008 R2 Service Pack 1
."
Почему не произойдет? Кому стало известно?
Бабушка на лавочке сказала?..
Стыдно за такие новости.

Ну что это за новость:
"DirectX 11.1 все же будет доступен для Windows 7

Несмотря на слухи о том, что Windows 7 лишится поддержки DirectX 11.1, этого не произойдет.

Данная информация вызывала опасение многих геймеров, что им придется производить обновление ОС с целью получения максимальных возможностей. Теперь же стало известно, что DirectX 11.1 будет доступен не только для Windows 8, но и для Windows 7 SP1, а также для Windows Server 2008 R2 Service Pack 1
."
Почему не произойдет? Кому стало известно?
Бабушка на лавочке сказала?..
Стыдно за такие новости.

Это лично мне сообщил сотрудник Microsoft. Мне лично все равно, для какой версии Windows будет доступен DirectX 11.1 — все равно не пользуюсь Windows, но почему должно быть стыдно, интересно?

почему должно быть стыдно, интересно?

Потому что уважаемый ресурс, а новость подана в виде — примите к сведению, у меня озарение... Ни источника, ни намеков, ничего...


почему должно быть стыдно, интересно?

Потому что уважаемый ресурс, а новость подана в виде — примите к сведению, у меня озарение... Ни источника, ни намеков, ничего...

Источник — это я сам. Я должен указать: Источник: Я?
Какие намеки? Я ясно написал, то, что мне сообщили. Тем более, что и на других ресурсах эта информация появилась. Так что никак не могу понять, в чем же претензия ко мне?
Претензия к безапелляционности в подаче материала. К отсутствию хоть полслова об источнике. Вы не можете быть источником. Журналист не пишет — я заявляю что это факт, потому что я так решил. Он пишет откуда ему известно. А если и не пишет то объясняет почему не может назвать источник.
"Несмотря на слухи о том, что Windows 7 лишится поддержки DirectX 11.1, этого не произойдет."
Не произойдет и точка. Вот так то есть, да? Ну ок.
То есть дальше проситься увидеть в тексте что-то типа: "как стало известно из источников близких...", "возможно это и не так, но в частной беседе...", " повторяем, пока это не официальная информация, но скорее всего..." и т.п.
А там просто "Теперь же стало известно" и всё, расходимся.
Я несколько раз перечитывал с целью понять кому же и откуда стало известно, насколько это достоверно?
Впрочем если вы не понимаете все же, то пусть. Забудьте.
Тут подробнее было описано: http://blogs.msdn.com/b/chuckw/archive/ ... ows-7.aspx

Теперь же стало известно, что DirectX 11.1 будет доступен не только для Windows 8, но и для Windows 7 SP1, а также для Windows Server 2008 R2 Service Pack 1



Кстати, судя по этому источнику от Buntar поддержка ДиректХ 11.1 в W7 будет ограниченной:

"Portions of the “DirectX 11.1 Runtime” are being made available on Windows 7 Service Pack 1 via the Platform Update for Windows 7 Service Pack 1 and Windows Server 2008 R2 Service Pack 1 (KB 2670838) included with the Internet Explorer 10 Release Preview for Windows 7. This includes the updated components above, but is limited to WDDM 1.1 drivers on Windows 7.

KB 2670838 is installed as part of the IE10 Release Preview for Windows 7 download. It is also available as a standalone prerelease update.

Full technical details are in the process of being published to MSDN.

Here is a quick summary of what KB 2670838 adds to Windows 7 Service Pack 1 / Windows Server 2008 R2 Service Pack 1:

ID3D11Device1, ID2D1Factory1, IDWriteFactory1, IDXGIFactory2, IWICImagingFactory2, ID3DUserDefinedAnnotation and related APIs are available. Methods that depend on WDDM 1.2 drivers or new Windows Store app APIs are not supported.
Improved Direct3D 11 device interoperability via ID3DDeviceContextState, including the improved interop with Direct2D/DirectWrite
D3D11_FEATURE_DATA_D3D9_OPTIONS feature detection
In addition to the new Windows 8 WIC features, this update also fixes decoding of 96bpp floating-point TIFF images.

All other features of DirectX 11.1 are Windows 8 / Windows Server 2012 only.
Аналогичная "новость" на ФЦ
Сегодня по ящику узнал, что в PS4 будет стоять ВСЁ от АМД. А у нас о ней писалось только 30 мая 2011 г. и в предположительном ключе.
Надо бы ... "провентилировать сей вопрос".
-------
Зачем панельке Поиска по новостям появляется
<?= $jsearch ?>

сбивает с толка :spy:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 734 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru