Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 8 из 15 [ Сообщений: 567 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Даже если и нашел бы хантера с правильно поставленными ножками и кнопками — мне не особо понравился "хребет" — он острый и неприятный для ладони.
BoyRadeon
по первым ощущениям — да. поле полудня использования, старую х7 даже в руки брать не хочется :shuffle:
Вот думаю поменять грызуна, a4tech 760 померла
ктонибудь пользовался мышами SteelSeries ? а то присмотрелась SteelSeries Sensei
в оснавном под игрули хотелось
cxody
Смотри мой профиль очень рекомендую шикарный грызун для игр за в полне адекватные деньги :up2:
cxody
хорошая мышка, дороговата, правда
Switrit а причем тут твой профиль?

cxody мыша супер, я бы сказал даже избыточная. А какие жанры предпочитаешь? Эта просто больше ориентирована на стратегии / MMO — судя по клавишам. Для шутеров я бумаю можно варианты и попроще (подешевле) подобрать.

CRAIG_DT подсветка в 3-х местах с выбором света, сенсор 11400 CPI, встроенный Pentium-75, 8 макросов, система корректировки движения, монохромный LCD внизу мыши — вот за это все и просят денежку, маркетинг :oops: Лет через 10 будут в мышки будут Ethernet впаивать — будут и почту проверять, и вКонтактикд отвечать, и на Youtube интересные ролики отбирать :gigi:
D-Tritus
От онлайн РПГ до шутеров + в вархамеры играю (подобные)

цена не проблема, я изначально отложил грубо говоря 100$
Хотелось неплохую мышку и попробовать что-то новенькое — я в плане прибамбасов и тд)

есть еще фирма знаменитая razer, но не стал повторяться, ибо лежит Lachesis (старый её вариант) даже a4tech 760 мне показалось куда более простой и удобной) и их кривые дрова, до сих пор не ставятся, мышь работает а дрова ее не видят ><

PS: скоро будут реально мышки разгонять и водянки ставить на них xDD


Последний раз редактировалось cxody 17:20 02.01.2012, всего редактировалось 2 раз(а).
D-Tritus
steelseries — они и есть steelseries. практически как apple в своём роде. но мне форма не очень нравится, простовата. пюзав хантера, я понял, как важна продуманная форма!
cxody
если хочешь действительно необычное, посмотри на cyborg r.a.t., а так — эта мыша действительно шикарна
CRAIG_DT
RAT — я конечно посмотрел,но это слишком необычное для меня )
вид её конечно пугает,но зато вроде как единственная мышь которою можно максимально <под руку подогнать>
D-Tritus
оч смешно у меня в профиле указана вся моя система включая мышку
cxody
Ещё раз говорю присмотрись к моей мышке Logitech Optical Gaming Mouse G400 отличная мыша по соотношению цена\качесво\удобство\отклик*у меня она стоит около 50 зелени*
Switrit
спасибо, я взял эту мышку на заметку как еще несколько)
шас пока думаю еще)
cxody
ну тогда ещё посоветую oklick hunter. отличная мыша :up: только надо смотреть, чтоб ножки были одинаковыми :D
cxody
Sensei преемник Xai, а от последней у меня остались только сожаления о потраченных деньгах! :abuse:
Мой отзыв легко найдете на маркет-яндексе.
Поскольку, врядли SS поменяла изготовителя, то я бы рекомендовал стороной обходить данного грызуна!
Посмотрите в сторону Logitech, к примеру. За такие деньги там такого дерьма не предлагают. :yes:

P.S. Сам сейчас пользуюсь Roccat :-p
cxody
Ну как человек который выбирал мышку на долго и с бюджетом до 100 баков включительно советую тебе своего грызуна быстрый шустрый хорошие понятные драйвера + удобство настройки мышку под себя в той или ной игре не заходя в саму игру + создания профилей и моментальная их загрузка. Настоятельно советую пойти пощупать вживую то что ты присмотрел себе в плане моделей.
Monsterof3D
+1 У Logitech всегда соответствия качеству и цене
Monsterof3D
Отважился еще убить время и почитать отзывов на яндекс маркете + еще несколько интернет магазинов...
про Xai и sensei действительно пишут что очень дешево собрали,у большинства 3-6 месяцев отработали, сама мышка хорошая,но и быстро выходит из строя (очень очень много коментов по всему интернету) (

странно что я раньше не заметил этих комментариев,в общем соглашусь с вами
-1 из своего списка

Monsterof3D
а какая у вас конкретна модель ?
Вот к примеру которые мне понравились более менее
порядок выставил хаотично )
1.Oklick HUNTER Laser Gaming Mouse Black USB
2.Cyborg R.A.T 5 Gaming Mouse Black USB
3.Logitech Optical Gaming Mouse G400 Black USB
4.Смотрел на пару мышей от razer и steelseries передумал
5.Logitech G500 вроде нелоха
1 и 3ая мне нравится формой,они как-то более похожи на a4tech xl760- форма мышки радовала пока была жива
понятно что трогать придется их всех
И еще вот у Ратов есть мыши 3-5-7- я немного не понял в чем отличие ? и какая подойдет больше под экшены/шутеры -все таки я чаще всего в них играю ...
cxody
раты все для одних целей, а именно игр, больше шутеров. различия очень ярко указаны в НИКС-е, там через сравнение всё отлично видно. там грузики, плоскости размеров, чувствительность, основание и т.д.
сам являюсь обладателем 1 мышки, она всем нравится, только нужно смотреть внимательно при покупке — у меня оказался косяк с ножкой, передняя левая глубже остальных сидит. налепил изоленту, думаю, вообще её попробовать под ножку загнать (снять, вклеить, поставить). ПО очень удобное и понятное, можно разобраться методом тыка в самой программе, не читая книжку (если с головой дружишь и читать умеешь). очень удобно реализованы режимы подсветки-индикации режимов. ну и в руке лежит, как влитая. "вставил" руку и расслабился :D правда, первые полдня кажется неудобно, привыкнуть надо
кстати, на предыдущей странице давал хороший обзор для рат3 и хантера
cxody
Бери номер три не пожалеешь она свои деньги отробатывает до копеечки у друга моя мыша уже три с хвостиком года работает и как новенькая а он её в порыве гнева ещё об стол дубасит а ей хотя бы хны (я человек спокойный так что с этим всё ок ))) ) Единственый личный минус я ковры надух не переношу поэтому верхнию тифальку которая забивается сильнее остальных приходится протирать раз в неделю.

Пс поставил себе в драйвер по умолчанию дипы 1800 + частота опроса 1000 откликов\с отметил галочкой ускорения ( повышения точности указателя ) и радуюсь шикарной мышки в любых играх от стратегии (Рэд алерт 3 и Старкрафт 2 по сетки ) до шутеров\РПГ плана Батла 3 и Ведьмак 2 и тд игр и горя незнаю + с такой мышкой работать просто дико мего приятно честно я от Logitech такого не ожидал и относился к этой компании предвзято поэтому для меня мышка оказалась приятным сюрпризом и выстрелом

пс2 по поводу ПО оно интуитвно понятное даже не задумываешься куда чего тыкнуть что бы сделать себе хорошо :gigi:
Switrit
ты прямо заставляешь человека взять твою мышку :gigi:
CRAIG_DT
Просто я себе полоскал голову с выбором грызуна до 100 баксов включительно почти два споловиной месяца и как я считаю что сия мышка отличный выбор с цеником в 50 енотов и это при условии что я лоджитек раньше не любил так что просто хочу облегчить жизнь человеку и помочь с выбором
CRAIG_DT
а вы свою :D . На вкус и цвет конечно, но брать хантера нужно только подержав в руке, либо с возможностью возврата. Боковины слишком специфичны, мне не подошли. Большой палец упирается в индикатор профилей и само углубление на левом боку слишком глубокое- либо под пальцем пустота, либо выворачивать неестественно приходится. На правую боковину хоть и 2 накладки, но мне также ни одна толком не подошла. Так что вот. Для меня идеальна по форме пока Logitech G9. Единственный в ней минус- одна из 2-х накладок, шершавая, которая для меня наиболее удобна, вытирается со временем. Жаль у нас отдельно накладки купить нельзя.
ugly_smollett
я не говорил в каждом сообщении, чтобы человек брал именно мою мышу. и речь шла не только о хантере. ещё киборги, если чё
CRAIG_DT
да не, я к тому, что каждый свою корову хвалит чуть больше :D А вот киборга самому интересно было бы попробовать
ugly_smollett
да, я б тож потрогал, при том всех от 3 до 7 :D
Switrit по диагонали читал — почему-то вначале показалось, что у тебя Sensei :oops:

CRAIG_DT, Switrit, каждый кулик свое болото хвалит :oops: Я кстати, тоже могу сказать, что у меня к Razer Abyssus тоже особых претензий. Клики работают довольно мягко и четко, мышка легкая и прекрасно скользит, колесико вращается четко и ощущается каждый шаг скролла, да и к тому же по бокам мышки не обычные матовый пластик, а глянец — т.е. через годик он не сотрется, как на многих других моделях. Да, он пачкается жиром с пальцев за день интенсивной игры, но спокойно протирается вечерком перед отключением компа мягкой тряпочкой, и мышка продолжает радовать внешним видом :oops:
D-Tritus
хих, зато я могу сказать, что razer naga ничего сверхъестественного из себя не представляет. я сразу подумал, что это мыша для скайпа :D а так, скучный вид, ничего особенного при использовании (я про ощущения), да ещё и эти копки натыканы, что их однозначно путать будешь. подарили знакомому, он её всё продать хочет, но жалко, потому что подарок. поэтому у меня к рэйзеру нет особых симпатий :) особенно при виде цен
Switrit
Фу, плавного скролла там нет. :D
третий год юзаю райзер мамба , почти всем доволен )) и пол года логитеч g700 , тоже не плохая , но что то много брака в них и дрова до ума не доведены
Мышки как я понял все достойные) вот большое желание появилось подержать рат 5-7 -- найти бы их)
с остальными думаю будет проще)
cxody
увы, такие штуки на витрины редко ставят. если только в упаковке и со здоровым магнитом.
CRAIG_DT

razer naga

Мыша для MMO и стратегий, и тока для тех кто любит вешать все на грызуна :oops: Потребует немало времени на привыкание, большинству она реально не подойдет.

cxody с продавцами договориться можно — вон те же клавиатуры достают на витрины и ничего. А тут очень даже недешевая покупочка — я думаю, пойдут на встречу.
D-Tritus
Я просто хотел купить в магазине типо <Мвидео>,цифровой> а там таких грызунов типо RAT нету
придется если только на компьютерные рынки ездить высматривать.В интернет магазинах конечно есть, но не вызывает доверие(мало отзывов и большинство видел впервые ) да и магазины находятся далеко

CRAIG_DT
глазами хотя бы увидеть)) на ютубах все-же не то)

В общем на днях прокачусь по комп.рынкам ,оригинал бы конечно подержать> чтоб подделку какую-нибудь не купить )
cxody странно, что нет — у Никса в прайсе есть и 3-ая, и 7-ая, и 9-ая :oops: И 7-ую можно без проблем пощупать.
D-Tritus
спасибо что напомнили) в теме уже упомянули про него ,я даже зашел... и потом забыл про него )
по сайту вроде магазин по лучше тех что я повстречал ... жалко что гарантия там 6 мес/ вместо 1г )

я вот еще не пойму:там 2 модели 7ых ратов ( белая и черная) разница тупо в dpi и цвете ? или у белой сенсор поновее :( хотя у рат 9 таки еже параметры как у 7ой,только беспроводная сист. присутствует
я за dpi не гонюсь конечно,все же интересно)
cxody
Пользуюсь Roccat Kone+ :up2:
Довольно спецефична по хвату, да и нарекания на колесо есть у некоторых.
У меня она 3 месяца и пока что серьезных претензий не имею ;)

я вот еще не пойму:там 2 модели 7ых ратов ( белая и черная) разница тупо в dpi и цвете ? или у белой сенсор поновее хотя у рат 9 таки еже параметры как у 7ой,только беспроводная сист. присутствует
я за dpi не гонюсь конечно,все же интересно)


Разница только в цвете и DPI. Для игр wireless не берите, это зло и бестолковая затея, поскольку придется постоянно подключать шнур USB для подзарядки/менять аккумуляторы. Об этом между прочим все владельцы игровых wireless мышей пишут, и это правда.

Конкретно я у знакомого около часа поиграл на RAT 9 в какую-то стрелялку, два раза менял батареи, манипулятор очень хороший, но только не беспроводной вариант. RAT 7 — в точку!

Да и сам кстати уже год использую Roccat Pyra Wireless с ноутбуком Lenovo и провод уже практически постоянно подключен (пока батареи получат минимальный заряд мышь колбасит и работать в этот период времени не возможно). На игры заряда хватает от силы часа на 2.


Последний раз редактировалось Aguila 22:59 03.01.2012, всего редактировалось 1 раз.

У меня она 3 месяца и пока что серьезных претензий не имею


А не серьезных? :oops:
Aguila
я как раз и не хотел беспроводную) я её так просто для сравнения написал)
мне без провода сильно не привычно )

если рат7 будет удобен в руке >то наверное его возьму)


Последний раз редактировалось cxody 23:02 03.01.2012, всего редактировалось 1 раз.
Рекомендую Roccat Kova+

http://www.ozon.ru/context/detail/id/7357502/
Aguila

За такие бабки не лазерная мышь это как то не есть гуд. Ничего "непревзойденного" в сенсоре 3200дпи и опросе в 1000 гц сейчас нет — многие игровые мыши это умеют :) А вот как она будет работать на разных поверхностях, не потребует ли специальный рокатовский коврик — это вопрос... Есть оптический геймерский Canyon тоже на 3200, правда без мигалочек всяких, но стоит он в три раза дешевле.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 567 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru