Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 3 из 4 [ Сообщений: 146 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Жёсткий_Чебур, дык тогда это получится тупой плеер, а не проигрыватель.
пока я им пользуюсь как плеером, потому что есть готовые плейлисты. но добавлять туда файлы — геморой.
На Хоботе достаточно активно обсуждают Album Player — очень прост, даже аскетичен внешне, но автор обещает "хрустальное" звучание :D
U-Nick
я его и AIMP прогоню через RMAA ;) если не влом будет)
и тогда

На мой взгляд (или слух) плеер играет лучше, чем foobar, winamp, xmplay, AIMP2 и wmplayer.

проверим пустозвон это или нет.

нужен проигрыватель с удобной фонотекой.
DigiMakc
Если прогоните — результаты покажите, пожалуйста. Зело любопытно. :D


дык тогда это получится тупой плеер, а не проигрыватель.

Это уже к разработчикам. На оф. форуме целую тему-опрос видел по этому поводу. :)


...очень прост, даже аскетичен внешне...

Это несомненное достоинство. А звук мы ещё проверим. Изображение
DigiMakc
Жёсткий_Чебур

А звук мы ещё проверим.
:yes: Только сначала Хобот почитайте... там много интересного для АР найдено
и так, тест.

методика тестирования:
геренируем в РМАА тестовый сигнал 96/24, настраиваем виндовые устройства входа и выхода на 96/24, в панели карты Asus Xonar DX тоже 96/24, в РМАА 96/24. входное устройство выбираем Wave (чувствительность на макс), выходное ASUS Xonar DX Direct Sound. громкость в микшере винды 100/100. в панели асуса 71/100. все эффекты везде отключаем.
в РМАА выбираем запись и жмём ок, тут же в проигрывателе включаем тестовый сигнал.
тестируем проигрыватели: AP, AIMP, WMP12, Карта (Out- wave in). В AP выбран DS, в AIMP тоже, в WMP12 динамики ASUS Xonar.

отчёт:
Изображение

комментарии излишни ;)

слух у автора AP просто отменный :lol:
А винда какая ?
DigiMakc
Для нуба так они равны или последний плеер в столбике круче Оо? *тапком не бить я нуб в звуке*
NEW001, 7 х64
Switrit, равны. остальное зависит от используемой звуковухи и звукового материала (вернее от Fдискр и битов). тогда может какой-то из плееров будет предпочтительнее.


Последний раз редактировалось DigiMakc 14:50 31.12.2011, всего редактировалось 1 раз.
DS в семёрке это безнадёга для хорошего звука. AP c maiko в wasapi exclusive звучит хорошо, лучше только jplay ( imho). WindowsMediaPlayer попробуйте с asio плагином или через Reclock ( в каждом случае свои "особенности", но звук будет лучше)
нда.. тяжёлый случай..

для WMP мне нужно снизить уровень на пару процентов. и ресемплер на 192кГц, как это сделать — не представляю. асио не рекомендовать — я не верующий ;)
в AIMP это сделано толково. но медиатека — полный абзац.
DigiMakc
40-15к — не НАШ диапазон :no: надо брать ШЫРЕ!!! :gigi:
-400 дБ(А) — такого быть НЕ МОЖЕТ! Еще не научились... даже при нескольких °К. Так что — явная ошибка софта... 0.0000% гарм.искажений — туда же...
А где же графа "хрустальность"? :lol: Ты наверно еще не читал про влияние проводов? Там же, на Хоботе... Это — что-то! ;) Внушаеть! :up2:
U-Nick
полоса там от 0 до 20 ровная ;)
устройство входа — Wave, иными словами перехват цифрового потока. т.е. обход аналоговой части.

я конечно могу и с аналоговой частью протестить, но в таком случае будет 4 одинаковых результата:
Неравномерность АЧХ (в диапазоне 40 Гц — 15 кГц), дБ +0.01, -0.04 Отлично
Уровень шума, дБ (А) -112.0 Отлично
Динамические диапазон, дБ (А) 111.8 Отлично
Гармонические искажения, % 0.0006 Отлично
Гармонические искажения + шум, дБ(A) -100.9 Отлично
Интермодуляционные искажения + шум, % 0.0009 Отлично
Взаимопроникновение каналов, дБ -102.8 Отлично
Интермодуляции на 10 кГц, % 0.0009 Отлично
и всё это упор в звуковуху, а не в проигрыватель.

я не больной, мне про провода не надо рассказывать, лучше расскажите это тому кому интересно.

я не больной, мне про провода не надо рассказывать, лучше расскажите это тому кому интересно.
Дык Новый год же! Я ж СТОЛЬКО смайлов навставлял!
U-Nick
простите меня Дедушка Мороз что не понял ваш сарказм :shuffle: :)
DigiMakc
:gigi: С Новым годом, дружище! :wine:
U-Nick, с Новым Годом :)
предпочитаю Jet Audio PlusVX- уже года 3 на нем сижу
мдаа датут то не посмотрел
az7 ... чуть чуть накручен в sound max ... плюс в Aimp
я же вам написал отключить все эквалайзеры в драйвере на звукавуху. sound max. Aimp. и поставить Pro-Q подходит как для винампа так и для аимпа. накрутить все тембра НЧ ВЧ на усилителе на максимум а далее насраивать только в Pro-Q. минимальную частоту которую держит ваш НЧ динамик определите нажатием и удержанием значка наушники двигая по частотной шкале.
Изображение

az7 ... чуть чуть накручен в sound max ... плюс в Aimp
я же вам написал отключить все эквалайзеры в драйвере на звукавуху. sound max. Aimp. и поставить Pro-Q подходит как для винампа так и для аимпа.

Ни как не могу установить в Aimp, он не видит данный плагин, при установке файлы "FabFilter Pro-Q (Mono).dll" и "FabFilter Pro-Q.dll" устанавливаю в папку Aimp в плагины, но при открытии Aimp в плагинах не нахожу эквалайзер FabFilter Pro-Q. Все остальное устанавливаю в папку по умолчанию Program files, также дополнительно копировал файл "FabFilter Pro-Q.vst3" в папку плагинов, и тоже не помогло. К примеру ранее устанавливал дополнительный плагин для Minilyrics — в плагинах Aimp он появился и все прекрасно открывается.

накрутить все тембра НЧ ВЧ на усилителе на максимум а далее насТраивать только в Pro-Q
На МАКСИМУМ? :eek: Ну-ну, желаю долгого здоровья вашим... ухам :gigi:
Не совсем понятна фраза из инет-страничек об имеющейся в данной модели Пионера "Тонкомпенсации": это ДВА примитивных тембра или тонкомпенсированный регулятор громкости? Схемку бы от него увидеть...

az7
Не парьтесь раньше времени, а установите в 0 или отключите все эквалайзеры в компе и пользуйтесь тем, что есть в Пионере. Проверяйте на КАЧЕСТВЕННОМ и ЗНАКОМОМ муз.материале.
Все эквалайзеры предназначены лишь для компенсации неточности (или недостаточности) звуковой картины для КОНКРЕТНОГО слушателя.
Кстати, АИМП работает только через "Директ саунд", а Винамп, ХМ и многие другие — через wave-out, т.е. напрямую.
Вместо "крутого" fabfilter pro-q (в сети полно ссылок типа "Как удалить fabfilter?" :gigi: ) вполне можно использовать намного более послушный dsp_superequ.dll
----
C _настоящим Hi End большинство слушателей не могут отличить натуральный звук (любой!) от воспроизведенного электроникой.

C _настоящим Hi End

Да, но настоящий хай-энд в аудио начинается за пределами финансовых возможностей большинства слушателей. Я от праздности посчитал стоимость всех компонентов АС для дома и легко насчитал на второй "лексус". :gigi:
U-Nick у меня мц пионер он на отрез отказывает нормально играть без тембра блока. с полной накруткой нч.вч играет без всяких искажений. все хочу попробовать подключить оконечный блок на прямую к компу но у него вход не более 25мв лень пайкой заниматся.

az7 ... скачайте и установите vst bridge v1.6
настройка на примере винампа в топку аимп та ещё... :lol:
Изображение


Последний раз редактировалось jonmell 22:54 18.10.2012, всего редактировалось 1 раз.

На МАКСИМУМ? Ну-ну, желаю долгого здоровья вашим... ухам
Да он на компе эквалайзер накрутил сильнее чем усилок может :) так что хуже уже не будет :)

Кстати, АИМП работает только через "Директ саунд", а Винамп, ХМ и многие другие — через wave-out, т.е. напрямую.
Ничего страшного в нём (DS) нет.
jonmell

Если он не звучит без накрутки темброблока, фтопку его, независимо от того пионэр он или хамсамолец :) Это как раз такой пионер, который никому не пример :lol:
BoyRadeonДа тут выход из другой темы, там у товарища к нему подключены АС от Aiwa NSX 999 Mk-2, так что думаю не стоит грешить на пионер :) viewtopic.php?p=825042#p825042

Не совсем понятна фраза из инет-страничек об имеющейся в данной модели Пионера "Тонкомпенсации": это ДВА примитивных тембра или тонкомпенсированный регулятор громкости? Схемку бы от него увидеть...

Это маленькая кнопочка, находящаяся слева от регулятора громкости, при нажатии на которую усиливаются верхние частоты на малых уровнях громкости, т.е получается тонкомпенсированный регулятор громкости. Справа от регулятора громкости находится такая же по размерам кнопка Direct — если включить ее, то звук становится без всяких примесей, то есть такой какой есть, многим нравится слушать в режиме Direct, но для меня звук становится каким то пресным, ни сахара ни соли ни остроты — как на диете, поэтому приходится отключать Direct и включать Loudness. Возможно они используют настоящий не виртуальный эквалайзер от пионер.

Не парьтесь раньше времени, а установите в 0 или отключите все эквалайзеры в компе и пользуйтесь тем, что есть в Пионере. Проверяйте на КАЧЕСТВЕННОМ и ЗНАКОМОМ муз.материале.

Родной муз центр уже на помойке как год. Играл он мощно и качественно, если сравнивать с другими муз центрами, но качество комплектующих хромало, сначала стал барахлить cd (чистка линзы не помогла) потом дисплей стал еле светится, а затем и вовсе затух, а потом и кассетница перестала открываться(надоедало каждый раз разбирать весь центр, чтобы добраться до кассетницы и вправлять детали на место. После того как я залез туда с паяльником дабы заменить два конденсатора с целью восстановить яркость дисплея, он и вовсе ушел в глубокий накаут. Итого проработал с 1997 по 2010 год, что думаю не плохо для aiwa. Потреблял он кстати говоря аж 850Вт и весил сам без колонок аж 10кг, учитывая его малые размеры, когда я вытащил из него трансформатор и взвесил его, то по весу он оказался 5-6кг, точно не помню

Возможно они используют настоящий не виртуальный эквалайзер от пионер.
Скорее они используют такие АС, с которыми "помощь" эквалайзера не нужна :)
П.с. Даже если разобрать эти АС aiwa, вытащить динамики, собрать новые корпуса объёмом в 3 раза больше из 20мм дсп, засунуть в них мешок ваты, и прилепить эти же динамики, звук будет на много лучше, особенно то, чего Вам не хватает — т.е. НЧ. И не придется на 100500тыщ дБ задирать тембра. ИМХО.
az7
Аж 850(!) Вт??!! :eek: Не многовато? :gigi: Айва — хорошая контора... была :(
Про помойку: моему другу как-то принесли МЦ, упавший с 9 этажа... просто в мешке принесли... Ничего, сложил-склеил, пропаял — он и заработал :D Вот такой он умелец... был :(


jonmell
ФЕЗ, как в том Пионэре тембра были сделаны... схемку бы посмотреть :oops:
Как-то братан отдал мне нашенский МЦ (с точилом!) типа "Сириус-???" на починку (благо схема таки была) — так в нем тоже без полных тембров (многополосных!) не звучало, т.к. они были сделаны на ... гираторах с одним КТ315Б в каждом :gigi:


Ничего страшного в нём (DS) нет.
Мо быть, мо быть... А вот у меня DS ... ну не звучит, так что юзаю напрямую. Наверно из-за древней МХ300 под ХП.
U-Nick
Ну не знаю как МХ300 под ХР, а DX под 7 в DS (wasapi) звучит норм. Есть нюансы (не думаю что слышны, но видны в тестах) котопые можно легко вылечить. Но кто тут виной звуковха (дрова) или винда — без понятия.
DigiMakc — у меня не столярный цех и нет циркулярной пилы, чтобы ровно резать дсп :)

П.с. Даже если разобрать эти АС aiwa, вытащить динамики, собрать новые корпуса объёмом в 3 раза больше из 20мм дсп, засунуть в них мешок ваты, и прилепить эти же динамики, звук будет на много лучше, особенно то, чего Вам не хватает — т.е. НЧ. И не придется на 100500тыщ дБ задирать тембра. ИМХО.

Тогда все бы микролабы и свены делали так — у них низкочастотные динамики примерно такого же диаметра. :D
U-Nick — я не пайщик, не лудильщик. :)
Думаю надо было взять Pioneer A-307 — было бы по лучше. или Denon PMA-510AE — еще лучше — но это дорого было
az7, При желании можно сделать всё. Найти дсп и людей, кто мог бы распилить дсп — не такуя уж и сложная задача.
Ну давайте не будем забывать, что микролабы и свены в основном делают мультимедийную настольную АС. Но смотреть надо не в сторону пукалок, а в сторону более-менее полноразмерных АС, хотя бы тех же Solo 7 (к теме о том что микролабы не делают большие АС). Но тут по вполне понятным причинам уже и ценник в 2-3 раза выше :)
Можете почитать отзывы на маркете :)
DigiMakc
Нашлось:

Дело в том, что в Windows Vista и Windows 7 используется новая звуковая модель, не предусматривающая аппаратного ускорения звука. Direct Sound там не используется вообще. При этом вся работа по обработке звука ложится на процессор. В связи с этим у владельцев слабых машин возникают некоторые проблемы: например, звук может шипеть и прерываться при интернет-серфинге или других ресурсоёмких задачах. WASAPI — альтернативный для плагин вывода звука, призванный снизить нагрузку на процессор. Должен сказать, помогает далеко не во всех случаях, а вот некоторые ограничения накладывает. Никакого выигрыша в качестве звука он точно не даст. Не думаю, что есть смысл его использовать, если нет проблем со звуком.

Про wasapi. Он активно используется в Album Player (см. тему на Хоботе)

az7
Спаять — не проблема, главное — знать ЧТО и КУДА :D Как и в любом другом ДЕЛЕ. ;)
Как-то давно мне попался в руки журнал про усилки (названия не помню, переводной), так в нем абсолютно лучшим был признан далеко не самый дорогой NAD-??? ( ~ за $300 )
Усилки — это ОГРОМНАЯ самостоятельная тема :gigi:
U-Nick темброблок на микросхемах. мц представляет из себя следующее состоит из двух блоков размером со шлакоблок каждый. основной это 3сд и тюнер с нераспаенным оконечным усилителем. второй блок это оконечный усилитель 2х10 собственным питальником и плат имеет не меньше чем в основном.


Последний раз редактировалось jonmell 17:03 19.10.2012, всего редактировалось 1 раз.
U-Nick
Я добился нормального звука стандартными средствами дров, винды и foobar, без всяких надстроек плагинов и т.д.
Тесты, путём прогона RMAA это подтвержают, так же как и наблюдение за спектрами, при запуске различных частот.
Поэтому мне уже ничего не хочется ни смотреть, ни читать... А эти гуру пусть и дальше филосовствуют и спорят :D

При желании можно сделать всё. Найти дсп и людей, кто мог бы распилить дсп — не такуя уж и сложная задача.

при желании я в своё время положил в 95-96 годах прошлого века более 500 клиентов, ну или семей на кровати, делая их для продажи и на заказ — в смысле кровати (естественно не один), сколько газелей машин с листами дсп размером 3,8 на 1,75 метра, а также фанеры и теса распилил уже не помню :lol:

Ну давайте не будем забывать, что микролабы и свены в основном делают мультимедийную настольную АС. Но смотреть надо не в сторону пукалок

А разве указанные мною колонки не являются настольными (или полочными),хотя они конечно же хай-фай, а не мультимедиа для компьютеров, но разница там только в основном в присутствие или отсутствие усилителя. Все же почему же микролаб, свен или эдифайр при тех же размерах низкочастотных динамиков не делает их по объему в 2-3 раза больше как Вы посоветовали — может заботится о конечном потребители, чтобы не перегружать его Массой конечного продукта или экономит материал ? а может причина в чем то другом ?

Solo 7
— это уже немного другие размеры :) к тому же там помимо пищалки стоят два низко частотных динамика (или средне частотных) кому как угодно, поэтому и размеры немного увеличены, но не в три же раза :)
Уважаемые господа — я так увы и не решил, стоит покупать мне или нет ASUS Xonar DX PCI-E и что в моей ситуации я получу ? У меня нет склада б/у зв.к или новых зв.к, чтобы проверить заранее — поэтому я и спрашивал здесь :confused:


Последний раз редактировалось az7 21:09 19.10.2012, всего редактировалось 1 раз.
jonmell
Эх, опять оффтопим... Напоследок: сейчас в ИМС можно ожидать что угодно — от DSP до нормальных усилков с RC-обвесом.



Я добился нормального звука стандартными средствами дров, винды и foobar, без всяких надстроек плагинов и т.д.
И это правильно! Для каждого 8-) его собственные ухи — наилучший инструмент :D
А Альбом-плеер пробовал? С ним имеющим 7-ку будет чем заняться ;)

az7
Хочешь брать — БЕРИ, это хорошая звуковуха. В _любом случае она будет лучше встроенного... который ведь никуда не денется ;)

Хочешь брать — БЕРИ, это хорошая звуковуха. В _любом случае она будет лучше встроенного... который ведь никуда не денется ;)

Брать без доказательства — в сторону улучшения не хочу :) Не охота рубль на рубль менять, а может в итоге и 2 на 1 :yes: (с учетом возможно не нужной покупки)

Как-то давно мне попался в руки журнал про усилки (названия не помню, переводной), так в нем абсолютно лучшим был признан далеко не самый дорогой NAD-??? ( ~ за $300 )

Да-да были такие журналы типа Hi-fi, Стерео & Видео — почитывал раньше вместе со спорт-экспрессом, там в каком то тесте Nad выигрывал у всех остальных в ценовой группе от 250 до 400$, те журналы выбросил, бумагу уже не покупаю — просто полюблил деревья :D

Все же почему же микролаб, свен или эдифайр при тех же размерах низкочастотных динамиков не делает их по объему в 2-3 раза больше как Вы посоветовали
А какие габариты Ваших АС? Давайте сравним.

а может причина в чем то другом ?
Причина в том, что это мультимедийная компьютерная АС. А не бытовая hi-fi или hi-end АС. Это как бы разные сектора, целевая аудитория и т.п.
Хотите сравнения? Пожалста:
Solo 7c размеры динамиков 1x25, 1x165, 1x165 мм, размер корпуса (ШxВxГ) 220x558x325 мм
DALI Ikon 6 MK2 ВЧ-излучатель 28 мм купол, НЧ-излучатель 2x 165 мм, размеры (ШxВxГ) 188x1028x352 мм
Итого, при одинаковых размерах, разница в объёме грубо (т.к. это наружный объём) : 40 литров против 68 литров, т.е. вторые АС больше первых на 70%, что имеем по АЧХ? нас интересует бас, итак, первые: 55-20000 Гц, вторые: 39-30000 Гц (+/-3 дБ)
До кучи: http://s3.images.drive2.ru/car.journal. ... iginal.gif

Коротко о DX, звуковуха имеет можно сказать топовый ЦАП, обеспечивает очень высокие характеристики и очень малый уровень искажений, хорошо подходит и для записи и для воспроизведения. Но чувствительна к качеству питания. Когда железо особо ничем не озадачено, то шумов практически не слышно на очень большой громкости выставленной на усилке, на которой музыку никогда и не слушаю. Нижеописанные характеристики выдаёт при правильной настройке. В целом за свои деньги — один из лучших вариантов. (По этому я её и взял :) ) По логике, параметр искажения важнее, чем параметр шум, так как именно первый определяет характер звучания.
С более менее хорошим питанием обеспечивает следующие характеристики:
Неравномерность АЧХ (в диапазоне 40 Гц — 15 кГц), дБ +0.01, -0.04 Отлично
Уровень шума, дБ (А) -112.0 Отлично
Динамические диапазон, дБ (А) 111.7 Отлично
Гармонические искажения, % 0.0006 Отлично
Гармонические искажения + шум, дБ(A) -100.5 Отлично
Интермодуляционные искажения + шум, % 0.0010 Отлично
Взаимопроникновение каналов, дБ -101.8 Отлично
Интермодуляции на 10 кГц, % 0.0010 Отлично

Если готовы потратиться на ЗК, — возьмите, но не гарантирую что испытаете ВАУ-эффект, т.к. узкое место Вашей системы — это АС (ИМХО). Я уже давно не сижу на встройке, а включать чтоб сравнить — влом.


Давайте тут не будем обсуждать выбор звуковухи, для этого есть тема.

-- Добавлено спустя 5 мин 13 с --

А Альбом-плеер пробовал? С ним имеющим 7-ку будет чем заняться
Не пробовал, и не хочу :) Я не фанат минимализма :) Вот мой минимализм :D http://s017.radikal.ru/i435/1210/30/357e7e1b3d1c.png (270КБ)
Инструкция тестирования звуковой карты в программе RightMark Audio Analyzer на одном компьютере и одной звуковой карте. на примере Win 7 и звуковой карты ASUS Xonar DX.
Дистрибутив программы: http://audio.rightmark.org/downloads/rmaa6.exe

1. Настройка аппаратной части. Нужно выставить нормальные аппаратные настройки звуковой карты в контрольной панели звуковой карты.
1.1. Выбрать режим работы: 2 канала (Стерео) (т.к. тестируются только 2 канала)
1.2. Отключить ВСЕ "улучшайзеры" (эквалайзер, ревербератор и прочие эффекты) (это нужно для того чтобы звук был максимально приближен к тому каким он должен быть, или вернее сказать минимально испорчен всякими "улучшайзерами")
1.3. Во вкладке Mixer уровни громкости понизить до 71.
1.4. Выставить частоту дискретизации и глубину бит 48 КГц и 24 бит, а затем в винде выставить такие же значения, о чём будет сказано чуть ниже.
с аппаратной частью покончено, переходим к программной.

2. Программная часть. Настройка винды.
2.1. Пуск — Панель Управления — Звук. Во вкладке Воспроизведение выделяем Динамики и жмём Настроить. выберите режим стерео, поставьте галочку широкополосные динамики, ок. затем опять выделяем Динамики, и жмём свойства. во вкладке Уровни ставим громкость на МАКСИМУМ. во вкладке Sound Blaster (если она есть) так же выключаем все "улучшайзеры" и ставим галочку Disable Sound Blaster enhancements. во вкладке Дополнительно выставляем частоту дискретизации и глубину бит ту же что выставили в контрольной панели звуковой карты. Нажимаем применить и ок.
2.2. В окне Звук выбираем вкладку Запись, отключаем все входы и включаем line-in (линейный вход).
2.3. Выделяем Line-in и жмём Свойства. Во вкладке Прослушать отключить опцию Прослушать с данного устройства. во вкладке Особые отключать функцию Мониторинг. во вкладке Sound Blaster (если она есть) так же выключаем все "улучшайзеры" и ставим галочку Disable Sound Blaster enhancements. во вкладке Дополнительно выставляем частоту дискретизации и глубину бит ту же что выставили в контрольной панели звуковой карты. Нажимаем применить. переходим во вкладку Уровни и выставляем на макимум, окно не закрываем (может пригодиться).
2.4. Любые другие звуковоспроизводящие программы, кроме RMAA, должны быть отключены.
2.5. Все программы, которые сильно грузят железо, должны быть отключены, т.к. это может приводить к повышенному уровню шумов в питании и как следствие, к падению некоторых характеристик тестируемого устройства.

3. Тестирование.
3.1. Запускаем RightMark Audio Analyzer 6.2.3
3.2. Проводом соединяем Line-Out (линейный выход) с Line-In (линейный вход) (провод использовать Стерео, экранированный) типа такого
Изображение
3.3. В программе RMAA (сверху), устройства воспроизведения/записи и режимы, выставить Direct Sound Динамики (тестируемая звуковая карта) и MME Line-In (тестируемая звуковая карта), режим: выставляем частоту дискретизации и глубину бит ту же что выставили в контрольной панели звуковой карты (и в винде).
3.4. В программе RMAA (снизу), начать тесты, жмём самый нижний левый значок Воспроизведение/запись. в это время возвращаемся к окошку Звук (свойства Line-in), Уровни, и регулируем уровень так, чтобы в окне RMAA уровень пиков был в пределе -3дБ — -0.1дБ (лучше ближе к -0,4дБ, контрольно можно повторить с -3дБ, чтобы удостовериться в отсутствии перегрузок) и если никаких проблем не обнаружено (спектр сигнала и шума относительно чист) и Диагностика даёт зелёный сигнал, можно жать Начать тест.
3.5. После теста появится окно Выбор слота.. имя нового: пишите как вам будет угодно и жмёте Ок
3.6. В окне Результаты теста нажать нижний, третий слева значок (скрепка) , Ок. Предлагается сохранение в виде генерации HTML-отчёта. выбираете как вам нравится и жмёте Ок. Затем сохранить куда удобно. Окрываете в браузере и оцениваете железку

Всё. вроде ничего не забыл. на написание ушёл ровно час. надеюсь кому ни-ть поможет.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru