Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
L.A. Noire

Изображение

Дата выхода: 8.11.2011
Жанр: Action
Разработчик: Team Bondi, Rockstar Leeds
Издатель: Rockstar Games
Официальный сайт

Конфигурация системы:
Операционная система: Windows 7 / Windows Vista Service Pack 1 / Windows XP Service Pack 3
Процессор: Intel Dual Core 2.2GHz, Quad Core 3.2GHz / AMD Dual Core 2.4GHz , Quad Core 3.2GHz
Оперативная память: 4 ГБ
Жесткий диск: 15 ГБ свободного места
Видеокарта: NVIDIA GeForce® 8600 GT 512MB, NVIDIA GeForce® GTX 580 1536MB / Radeon HD 3000 512MB, Radeon HD 6850 1024MB
Звуковая карта: 100% совместимая с DirectX
Привод: DVD-ROM

Описание:
Америка, конец 1940-х — золотой век Голливуда. У Коула Фелпса, детектива департамента полиции Лос-Анджелеса, не бывает тихих будней — в стремительно развивающемся мегаполисе процветают коррупция и наркобизнес, то и дело совершаются убийства и ограбления. Фелпс честно служит закону, неустанно ведя борьбу с преступностью, пустившей корни даже в рядах его коллег. Поджоги, налеты рэкетиров, жестокие убийства, заговоры — распутывая клубок злодеяний, дотошный полицейский постепенно подберется к самым тщательно оберегаемым секретам криминального Города ангелов...

Скриншоты:
Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Jericho 17:01 20.12.2011, всего редактировалось 2 раз(а).
Jericho
лого — http://i11.fastpic.ru/big/2011/0516/e9/ ... c1f9e9.png
постер — http://i30.fastpic.ru/big/2011/1117/1f/ ... ac9a1f.png

Сам давно стянул эту игрушенцию, но вот опробовать что-то никак руки не доходят :(
D-Tritus
Благодарю за постер :up2:
Игрушка очень даже стоящая. Я прошел пока 21%. Лицевая анимация — супер.


Последний раз редактировалось Fritz 23:11 18.12.2011, всего редактировалось 1 раз.
Сайты игры рекомендую указывать. Fritz
Кто-то уже пробовал запустить игру с бетой дров 290.53, ругается на файл 'nvd3d9wrap.dll' ?
Jericho нет, не пробовал — все никак :(
Ну вот, наконец-то дотелепался до конца игры. Весьма впечатлён. Вообще, когда узнал, что игру разрабатывают в распложении Лос-Анжелеса 1940-х гг., я уныло подумал, "Кому это надо ?"

Но поставил игру, и, неожиданно для себя, втянулся. Очень понравился антураж 1940-х гг. Я подумал и решил, что всё дело в том, что это напоминает мне мир бабушек и дедушек, когда они были молодыми.

На самом деле, это моя вторая игра со сценой времён 1940-х гг. Первой была Мафия-2. Сделал поиск ещё игр с антуражем того времени, не нашёл.
Сеттинг прекрасен, лицевая анимация впечатляет, геймплей по началу неплох.
Но в итоге быстро приедается, довольно однообразный порядок действий.
Я лично пол игры прошел и как-то забросил давно, руки не доходят допройти.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru