Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 3 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Есть ли в программе сохранение в iso?Для последующего отложенного прожига с другой программой\Дело в том что я не нашел эту функцию а прожиг из под П..14 не удается осуществить на скорости х1-2 \Иначе мой привод врет\Спасибо за внимание!

Есть ли в программе сохранение в iso?Для последующего отложенного прожига с другой программой\Дело в том что я не нашел эту функцию а прожиг из под П..14 не удается осуществить на скорости х1-2 \Иначе мой привод врет\Спасибо за внимание!

А не проще привод поменять,цены на них сейчас не высокие(всё равно придётся менять,а полный отказ часто бывает в самый не подходящий момент).Руководство пользователя
Есть там сохранение в ISO . Жмете вывод фильма , далее настройки а потом ищете в появившемся окне Тип изображения и выбираете там ISO. Поставьте также галочку там, где создать образ диска и не записывать на носитель. Все. Я лично так и храню образы. И писать удобно и хранить. А лучше всего из сторонних програм конечно считаю UltraIso. Успехов. А вообще скачайте или купите 15-ую версию. Очень порадовала возможность создавать фильмы в форматах MKV и MOV. Качество в разы выше чем на DVD образах. Смотреть одно удовольствие. И Блю-рей привод и диски не нужны. Удачи.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru