Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 3 [ Сообщений: 93 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
deadlymercury
На Sapphire HD6970 2x Crossfire 6.4 :lol: Это ты загнул :yes:
У меня одна Power Color HD6970 на любых дровах выдаёт на максималке 7.9. И на этих дровах без изменений. Ни прироста, ни упадка не заметил. Даже не вижу смысла бенчи гонять. Единственное не пойму почему CSS так грузит видюху. Греет аж до 93ёх градусов. А так полёт нормальный.
Ребята, где можно скачать русификатор для amd vision engine control center (я так понял бывший CCC)? Тот, что в первом посте, не работает.
Shmaks http://sites.amd.com/us/game/downloads/ ... loads.aspx
Dmitrykar, я ничего никуда не загибал ;) говорю как есть — система решила, что это 6.4. Скорее всего, карта поленилась выйти из режима "idle", а вторая даже не почесалась включиться.
Но какая разница?) эти оценки вообще ровным счетом ничего не говорят.
Откатился назад на 11.3 на хр на радеон3870, сначала споймал первый БСОД, потом вообще монитор потух и выдал системное окно — работа вне частоты монитора, я такогоеще никогда не видел.
Dmitrykar
поменяй охлаждение
На 11.4 при отключении дисплея и длительном простое пк зависает. Хотя, тут могут быть проблемы с бп, но я склонен думать о дровах. Браузеры стали валиться, любые, при рандомных действиях.

По воле случая и моих кривых рук, ставил 7 64бит про себе, вывалился браузер, вернусь на 11.3


Последний раз редактировалось Timon456 13:59 02.05.2011, всего редактировалось 1 раз.
Все работает без глюков на 5850. Сначала стирал старый, перезагружался, ставил новый и снова перезагружался. Наконец то исправили баг с 99% загруженностью в простое, а то танцы с бубном в реестере не помогали соврешенно.

Все работает без глюков на 5850. Сначала стирал старый, перезагружался, ставил новый и снова перезагружался. Наконец то исправили баг с 99% загруженностью в простое, а то танцы с бубном в реестере не помогали соврешенно.



+1. были танцы с 99 багом и ниче не помогало, сейчас вроде тип-топ на 5850 асусовской.
норм драйвер)
11.4 работает нормально, но в логах W7 при каждой перезагрузке или выключении сообщение с кодом 10010 :
Регистрация сервера {E10F6C3A-F1AE-4ADC-AA9D-2FE65525666E} DCOM не прошла за отведенное время ожидания.

ошибка пропадает при откате на 11.3 :oops:. установлен только драйвер.
я всегда удаляю и потом ещё чистил систему с помощью Driver Sweeper
Привет всем, как я понял единого мнения нет по поводу 11.4
может оставить пока 11.3 вроде драйвера ничего никаких БСОДОВ.
ВАШЕ МНЕНИЕ ГОСПОДА ФОРУМЧАНЕ :D
FeK
а единого мнения и быть не может. по определению. у всех компы разные, системы тоже, со своими заморочками... соответственно и картина получается сугубо индивидуальная. у меня, например, уже давно ни с одной из версий драйверов проблем нет, но это вовсе не значит, что их не будет ни у кого больше. в такой ситуации остается только старый добрый "метод научного тыка.") ставьте свежие драйвера, никто не помешает в случае возникновения проблем откатиться на прежнюю версию. по большому счету постоянно ставить новейшие драйвера по мере их выхода, если текущий драйвер работает без проблем, смысл невелик. но это уже совсем другая история, к топику не относящаяся...
FeK, за 2 страницы, было всего одно упоминание BSODа, и то на XP... это очень мало посравнению с ветками по предыдущим Каталистам

11.4 пользуюсь уже с 16.04, скачанным с гуру3д, когда у него ещё whql сертификата небыло — никаких BSODов, лучшая плавность на HD4850 в играх (хотя скорость по бенчам не упала, но и особо не возросла), полнючая стабильность в IE9 и в Opera 11.10. Если верить владельцам двухголовых карт, у них пропал глюк с 99% загрузкой. Короче, 11.4 — архи-наимего-супер-пупер-гига-наикрутейщий драйвер. :D Хотя, если 11.3 устраиват, то можно и его оставить.
FeK у меня на 11.3 на 5850 была 99% нагрузка на гпу, а так драйвер был неплохой
Чепез ССС (во вкладке обновления пО)устанавливаются обновления!?
Я что-то не понял, — в сегодняшней новости на сайте говорится о каком-то обновлении для 11.4.
Что это? Где конкретно его качать?
На сайте АМД лежит тот же 11.4 что был при офф релизе...
Ehnaton
http://support.amd.com/us/kbarticles/Pa ... otfix.aspx
Только пока не качается...
Tester
Как то не сходится с новостью :spy:

Tester
Как то не сходится с новостью

Да. К тому же не качается никак по приведенной ссылке. Или пишет что файл отсутствует или что неавторизованная закачка.... (
Win 7(64Bit) Скачал Каталист Комплект с GURU 3d ( AMD Catalyst 11.4 (8,841 5 апреля) Win7 Vista x86 x64 ) Видяха Асус 5850 Полёт отличный Пропал Баг с Залипанием загрузки GPU (99%) частоты в простое чётко и быстро сбрасываються чего небыло с 11.3 ! Вобщем пока один позитив а дальше будем Посмотреть )) ;)
Ehnaton

На сайте АМД лежит тот же 11.4 что был при офф релизе...

может быть просто еще не успели выложить на офсайте, иногда бывает. новость появляется, а со скачиванием несколько запаздывают...

11.4 работает нормально, но в логах W7 при каждой перезагрузке или выключении сообщение с кодом 10010 :
Регистрация сервера {E10F6C3A-F1AE-4ADC-AA9D-2FE65525666E} DCOM не прошла за отведенное время ожидания.

ошибка пропадает при откате на 11.3 :oops:. установлен только драйвер.


У меня такая же фигня,до этого драйвер с каталистом установились с предупреждением хотя удалял предыдущий и чистил свипером
Обновление это пока скачать невозможно, поэтому новость удалена.
:spy: это весь список фиксов и то для 6ххх!?*
Драйвер уже доступен

Ehnaton
http://support.amd.com/us/kbarticles/Pa ... otfix.aspx
Только пока не качается...


скачал я уже драйвер покуда изменений не заметил буду тестить
Всем привет....поставил я драйвер 11.4 и....О УЖАС!!!!!!!!!!! В ТЕСТЕ Heaven Benchmark v2.1 ВСЁ В ЧЁРНЫХ КВАДРАТАХ!!!!! ДРАЙВЕР САМЫЙ ПЛОХОЙ...ужасс!!!!! Видеокарта: PCI-E 2048mb Sapphire Radeon HD 4890 VAPOR-X GDDR5 256 bit ПОМОГИТЕ!!!! кто подскажет самый нормальный драйвер для Sapphire Radeon HD 4890!!!! У МЕНЯ СЛОЖИЛАСЬ МНЕНИЕ..ЧТО КОГДА ВЫШЛИ НОВЫЕ КАРТЫ ПОСЛЕ 4890...ТО...РАДИОН!!! СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАЕТ ТАК..ЧТОБ КАРТЫ СТАРЕНЬКИЕ КАК 4890 ГЛЮЧИЛИ..А НОВЫЕ 5 И 6 СЕРИЯ КРУЧЕ БЫЛО!!! Т.К НОВЫЕ ДРАВА КАЧАЕШЬ..ПИШУТ ТОКА ДЛЯ НОВЫХ..А СТАРЫЕ УХУДШАЮТ!!!!! :mad: :abuse: :abuse:
Pcimax
продай свою и купи 5 или 6 серию. в чём проблема? денег копейки нужны..

Всем привет....поставил я драйвер 11.4 и....О УЖАС!!!!!!!!!!! В ТЕСТЕ Heaven Benchmark v2.1 ВСЁ В ЧЁРНЫХ КВАДРАТАХ!!!!! ДРАЙВЕР САМЫЙ ПЛОХОЙ...ужасс!!!!! Видеокарта: PCI-E 2048mb Sapphire Radeon HD 4890 VAPOR-X GDDR5 256 bit ПОМОГИТЕ!!!! кто подскажет самый нормальный драйвер для Sapphire Radeon HD 4890!!!! У МЕНЯ СЛОЖИЛАСЬ МНЕНИЕ..ЧТО КОГДА ВЫШЛИ НОВЫЕ КАРТЫ ПОСЛЕ 4890...ТО...РАДИОН!!! СПЕЦИАЛЬНО ДЕЛАЕТ ТАК..ЧТОБ КАРТЫ СТАРЕНЬКИЕ КАК 4890 ГЛЮЧИЛИ..А НОВЫЕ 5 И 6 СЕРИЯ КРУЧЕ БЫЛО!!! Т.К НОВЫЕ ДРАВА КАЧАЕШЬ..ПИШУТ ТОКА ДЛЯ НОВЫХ..А СТАРЫЕ УХУДШАЮТ!!!!! :mad: :abuse: :abuse:

товарищ, вы бредите. выпейте горячего чая с малиной и под одеялко идите...
Упала производительность в COD BO с 60 фпс (с верт синхронизацией) до 35, откатился на 11.4 WHQL, странно но помогло.
Спасибо ребята за ответы, в принципе у меня и с более ранними версиями не было проблем, но пока толковых высказываний не прочтёшь сомнения терзают. :up2:
Pcimax не знаю что ты там с картой делаеш,что у тебя артифачит,у меня на HD3870 всё хорошо работает,да же скорость в попугаях прибавилась по сравнению с ранними версиями
у меня да же на мобильный чип HD5470 встали эти дрова без задоринки,именно для топовых карт


Ehnaton
http://support.amd.com/us/kbarticles/Pa ... otfix.aspx
Только пока не качается...


скачал я уже драйвер покуда изменений не заметил буду тестить

а у меня с этим драйвером приколы :(
Изображениераньше было норм(вроди,норм).ВК на ощуп ни в одном месте таких температур не нащупал :gigi:
прогнал в бублике,показания не изменяются воще!!!!а должны,походу датчик не пашет :(
и еще одна мелочь,но все равно не приятная,оценка в семерке упала на 7.6 по видео,на ранних дровах-11.1,11.2,11.3 и 11.4 было 7.9,знаю что не стоит на это обращать внимания,но всеже.
ЧАСТОТА GPU НИ КАКИМ ЧУДОМ НЕ ПОДНИМАЕТСЯ ВЫШЕ 500!!!!!!!!!!!2D режим все ок,а вот в 3D ни как!!!!!!вот из-за этого видать и оценка и производительность в играх упала :abuse: удалил драйвер и все остальное,почистил свипером,а оно не пашет!!!!видать придется систему сносить :abuse:
Люди помогите пожалуйста, а то я комп скоро угроблю... Играю в NFS World в режиме crossfire (2x5770HD), настройки стоят максимальные... Но есть одно но — когда заходишь в игру 55 кадров, а через несколько минут игры падает до 20!!!! При этом в момент падения MSI Afterburner показывает такую картину
Изображение
(Думаю момент падения показывать не надо и так все видно)
и кстати такая картина и в GTA4 только там сразу после захода в игру...
не поскажите что это может быть?? З.Ы. Так было всегда на всех дровах, так что совет отката переустановки не сильно хочеться члышать) Спасибо за внимание)
Да и вот еще что — это наблюдается только в режиме AFR Crossfire, кроме него у меня работает только SuperSampleAA (при нем действильно качество изображения лучше) — но могу заявить что в нем все нормально — стабильно 20-25 кадров (при этом на глаз создается впечатление что 30-35 — не знаю почему) и карты постоянно полностью загружены...
у меня с этими дровами вообще МЕГА ПРОБЛЕМА! после установки 11.4 у меня не запускается программа пинакл и утилита трекира(головомыш) . откатываюсь назад,(ВОССТАНОВЛЕНИЕМ СИСТЕМЫ),всё опять работает.. вот такая ситуёвина.
Извините за беспокойство — все решилось снятием соответствующей галочки в ATT. Кросс стал работать нормально. Спасибо).
решил выше описаную проблему,востановлением системы,но не стандартными средствами,почему то не оказалось точки востановления до обновления драйверов :abuse: востановил с ранее созданого образ системы стороней прогой(Acronis).
Установил и забыл. Всё как обычно. В играх особо разницы не заметил. :)
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru