Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 2 [ Сообщений: 77 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2
Показать сообщения за  Поле сортировки  
AndreyPopovNew, им, действительно будет лучше. Хотя вы этого никогда не признаете. И, особенно, станет сильно лучше тем "невидимкам"-гостям (кстати, это 90+% посетителей), которые приходят через поисковики просто почитать об интересующей их проблеме. Они не будут натыкаться на ваши издевательские (пакостные, и сопровождаемые злобным хихиканьем, ага) "111". Это элементарная логика, но она вам изменяет в желании уязвить посильнее.

Так вот, повторюсь, пакостить вы не будете.

И это не только для вас правило, вы себе льстите — просто других пакостников, развлекающихся стиранием полезной информации, у нас пока нет. Вы у нас уникальный экземпляр, коллекционный. Заведутся если у вас последователи-пакостники — попадут в ту же спецгруппу "без редактирования". Будет у вас там теплая компания "пакостников-лишенцев". :gigi: Вас даже можно будет назначить лидером этой группы, так сказать, по старшинству производства в чин лишенца. :shuffle: Хотите?
-------------------------------------------------------------------------------
P.S. Не знаю, ваш ли это бот, или кто-то еще паскудством вдохновился, — но принимайте пополнение. Favius теперь тоже лишенец. :yes: Вам, Андрей, стало легче в компании? :spy: Рад за вас. :oops:
Stranger_NN
Не знаю, ваш ли это бот — не прикидывайтесь, вы легко можете узнать это хотя бы по IP адресу, с которого пишется!

(пакостные, и сопровождаемые злобным хихиканьем, ага) — ну теперь и Вам есть за что извиниться передо мной!

пакостить вы не будете — вам предоставить список IP адресов, скоторых я могу писать, чтобы вы их занесли в вечный бан?

не прикидывайтесь, вы легко можете узнать это хотя бы по IP адресу, с которого пишется!
...
вам предоставить список IP адресов, скоторых я могу писать, чтобы вы их занесли в вечный бан?
Во-первых: я знаю, что такое прокси, NAT и тому подобные технологии. И прекрасно понимаю, что бан по IP — это совершенно неэффективная мера.
Во-вторых — по той же причине ничего существенного нельзя почерпнуть и из адреса, если человек сознательно маскируется.

ну теперь и Вам есть за что извиниться передо мной!
Ах, простите! Вы пакостите в конференции со скорбным и торжественным лицом!! :oops: Так лучше? Изображение ...Андрей, вам самому-то не противно пакостить? Или уже "планка упала" и "нагадить любой ценой" стало целью жизни? Тьфу.... :abuse:

Впрочем, это несущественно, какое у вас там лицо и мысли в моменты паскудничания — это дело вашего доктора. Пакостить вы не будете, меры по защите от вашего пакостничания приняты, а остальное меня мало волнует. Будете вы вообще писать в форуме, или нет — это ваше дело. Свет на вас клином не сошелся, в конце-то-концов.Изображение Найдется кому ответить — может быть не так хорошо, но без подлостей и пакостей. Что гораздо важнее.
AndreyPopovNew
Да перестань сюда ходить и писать, блин, в чем проблема? Ты точно ненормальный. Ибо вменяемый человек не будет заниматься, пардон, хернёй, которой ты маешься тут.
KostNalu
вот того кто действительно мается ХЕРНЕЙ забыли спросить!

Stranger_NN
если человек сознательно маскируется. — вот интересно, я хоть раз это делал!?

Свет на вас клином не сошелся — и не говорите, только почему-то мне тут все персонально выдается!

а остальное меня мало волнует — знакомый подход, где-то я это уже слышал....
Stranger_NN
но без подлостей и пакостей — кто бы говорил то про подлости и пакости?! только не представителям Администрации этой конференции!
но про вашу политику двойных стандартов мы уже давно спорили лично с Вами.

KostNalu
вот того кто действительно мается ХЕРНЕЙ забыли спросить!


Спрашивать самого себя — это диагноз, Андрей. Срочно обратись к психиатру, мой тебе совет.

вот интересно, я хоть раз это делал!?
Понятия не имею, но исключать не могу. Если у вас задача сделать побольше пакостей — то отчего бы вам стесняться в средствах? Изображение Так что ориентироваться на IP не буду, забанить вас по IP и спать спокойного — было бы ошибочным самоуспокоением. :oops:

и не говорите, только почему-то мне тут все персонально выдается!
Почему персонально? Вас в группе лишенцев уже двое — нашелся еще один альтернативно одаренный пакостник. Вы просто были первым таким, так что пришлось начать именно с вас — но тут именно "ничего личного". Мне абсолютно пофигу, как зовут пакостника, так что если бы первым в группу лишенцев загремел не "Андрей Попов", а "Васисуалий Лоханкин" ничего бы не изменилось.

Кстати, вы понимаете, что коль скоро вас, пакостников-лишенцев, уже двое — то обвинения в какой-то особенной пристрастности к вам полностью теряют даже теоретический смысл?? :lol:

знакомый подход, где-то я это уже слышал....
Конечно, и много раз. От разных людей и организаций, и знаете почему?? Это единственно возможный подход. Повторюсь, на личность пакостника и на его былые заслуги мне наплевать.

кто бы говорил то про подлости и пакости?! только не представителям Администрации этой конференции!
Это уже ваши личные проблемы. Вы можете думать как хотите, можете выступать в прессе с разоблачениями, выводить людей на митинги, публично сжигать флаги выпиливать домен из своего DNS и таблиц роутинга и так далее, — но рвать ветки и обессмысливать форумы ни вам, ни кому-либо другому позволено не будет. Так понятно?


вот того кто действительно мается ХЕРНЕЙ забыли спросить!
Слово "паскудить" вам нравится больше, судя по тому, что вы его не оспариваете? Ну, так именно этим вы и занимаетесь.
Stranger_NN
Понятия не имею, но исключать не могу. — опять дежавю! знакомый подход, где-то я это уже слышал.... — да-да, я понял, вы тут запорядком следите, а все остальное вас не касается! двойной стандарт — он же блин в крови!

Если у вас задача сделать побольше пакостей — ну раз вы себе эту хадачу придумали, то с честью ее выполняйте!
тра-та-та-та-таааааааааааааааа

Слово "паскудить" вам нравится больше — при двойных стандартах, вы всегда свои термины понимаете как вам удобно, так что зачем спорить о терминах?
— я мог писать
— а мог НЕ писать
— мог написать 10 слов
— а мог 2 слова
— ничего противоречащего Правилам конференции я НЕ писал
— исправлять написанноем мной НЕ запрещено НИКАКИМИ Правилами!
— я исправлял мои посты (поскольку НЕТ возможности их удалять вообще) после прочтения их человеком, к которому они были адресованы!
— если в вашем понимании это пакостить, то это лично ваш взгляд на вещи — на вкус и цвет товарищей нет.
— а с политикой двойных стандартов, живущей в вас, это восприятие еще более усугубляется.
— не хотите меня видеть здесь — забаньте и закройте все проблемы!
мои IP адреса, с которых я выхожу в интернет
195.24.153.0/24 (один адрес только не баньте 195.24.153.38 — на нем висит web/ftp, а на него в старых темах много ссылок на картинки)
78.25.8.242
195.248.180.227
213.154.196.117
82.207.89.70
AndreyPopovNew, вот делать мне нечего, как вас банить. :lol: Хотите стать "мучеником за веру"? Не получится. :-p Не хотите — не пишите, это ваше право, а чтобы вы бились головой, но вас не пускали.... :gigi:

Следующий абзац абсолютно серьезен, имейте ввиду. Никаких попыток оскорблений, только реальные опасения и предложения.

Простите, но с этим вы к своим местным врачам соответствующего профиля обратитесь, они в случае проблем самоконтроля могут помочь. Выполнять их работу и помогать вам справиться с болезненным влечением к писанию-стиранию сообщений на нашем форуме административными мерами я не хочу. Вдруг чего нехорошее спровоцирую, типа резни в оффлайне? :( Вот если бы ваш лечащий врач по официальным каналам попросил оказать содействие — тогда да, конечно, поможем. :yes:

Что же касается всего остального: оценивать наносимый вами ущерб (определять, что это именно ущерб тоже) и принимать определенные меры реагирования — задача администрации (Не самая приятная, поверьте. Копаться во всяких неадекватностях — то еще "удовольствие", но психиатрам хоть всякие льготы положены). И, прошу иметь ввиду, что если в правилах чего-то не прописано, — то только потому, что предусматривать все неадекватности совершенно неинтересно. Кто-то так бредит, кто-то эдак..... Изображение

Schwanz, в каком месте экспрессия? :spy: Я спокоен, — как и положено при общении с неадекватными людьми. Правда, слегка ехиден, но не более того.
Stranger_NN
административными мерами я не хочу — ну другого и не ждал! двойные стандарты, как я писал, они же в крови!
тут мы действуем административными мерами, а в другом месте нет.

тут мы боремся "за всеобщее равенство и братство", а в другом месте "раскулачиваем единоличников".

как все знакомо!

Хотите стать "мучеником за веру" — тут как мне кажется другая ситуация, тут "борец за веру" есть! :gigi:
вы своими действиями провацируете меня играть по вашим же "выдуманным правилам"!

или забаньте, или снимите ограничения. все остальное — это уже "крестовый поход" и двойные стандарты!

или забаньте, или снимите ограничения

Хотя Андрей Попов и страдает херней отстаивает свои причудливые принципы, "удаляя" сообщения, но тут он прав или снять ограничения, т.к. Правилами изменять свои сообщения не запрещено, или бан (за флуд).
Чего тут мусолить, не понятно.

Чего тут мусолить, не понятно.
Забанить-то полминуты, но он тут же зарегистрируется заново и продолжит свои развлечения. Плюс к тому, будет кричать, что его "за правду банят!". Бан — это средство для относительно адекватных людей... :oops:

вы своими действиями провацируете меня играть по вашим же "выдуманным правилам"!
Так с вами никто не играет. Изображение Не хотите писать — не пишите, а пакостить не дадим. :-p
Stranger_NN
Бан — это средство для относительно адекватных людей...:gigi: :gigi: :gigi: :gigi:
давно так не смеялся
Stranger_NN
а пакостить не дадим — пакостите — это ожнозначно вы! потмоу как делает все "из-под тишка", вот это и называется ПАКОСТИТЬ!!!

о том что я буду делать я говорил давно!
viewtopic.php?p=729618#p729618
а вот вы вы сделали тихо, без предупреждения. вот это явное пакостничество.
хотя чему тут удивляться: ПАКОСТНИЧЕСТВО — это и есть кредо этой конференции!
AndreyPopovNew, и только вы, со своими "111", превращающими ветки в глупость — единственная сила здесь, помогающая пользователям? По-моему, у вас серьезные проблемы с логикой и здравым смыслом. Но это уже не по моей части, я учился только железяки лечить. Изображение Вы, на самом деле, обратились бы к специалистам.

И меры приняты своевременные и адекватные — а что без реверансов и публичных слушаний, так о чем спорить-то? Если же вы мечтали, что вас будут месяц уговаривать не пакостить, водить вокруг вас хороводы, а вы будете ломаться, как институтка, потихоньку уничтожая информацию — то вы ошиблись. Ваши "методы дискуссии" и принципы слишком хорошо известны, чтобы делать такие глупости, как вступать с вами в заведомо провальные переговоры. Вы же не хотите никакого положительного решения, нужен только бесконечный скандал, — и это доказано десятками эпизодов. Так чего пустые разговоры разговаривать? Защитили информацию от уничтожения и все. Теперь можно и поговорить, если вас невозможность пакостить так бесит (что показательно само по себе, заметьте).

Андрей, не хотите писать — не пишите. Вас никто не заставляет и даже не просит. И более того, вряд ли кто-нибудь, знакомый с вашими методами "помощи", когда попросит. Спасибо за ваши ответы, которые вы не успели превратить в идиотические "111" (которые останутся памятником вашей неадекватности). На этом — всё.
как мне кажется тут 2 выхода.
1)либо было согласиться с ним о неправильности статьи и поправить.
2)либо бан и просьба больше тут не появляться.
bartx2, понимаете какое дело:
1. Вопрос не в статье. Процесс бесконечный, Андрей найдет из-за чего устроить "скандал-шоу" с битьем посуды, история знает десятки примеров.
2. Не поможет. Тут же зарегистрируется новый "неее_вжно", и все начнется заново, только с криками "за правду банят!". Оно нам надо?
Stranger_NN
Тогда третий выход: регистрация по одобрению администрации
KuBorG, и это не выход.
1. Во-первых, никакой защиты от ботов Андрея Попова это не даст, не проводить же оперативную поверку всех желающих, тем более что по всему миру мотаться придется. :eek:
2. Во-вторых, ни на что другое времени у админов уже не останется. Что, с учетом п.1 — совсем бессмысленно.
AndreyPopovNew

Уважаемый Андрей Попов!
Убедительная просьба подарить Ваше драгоценное внимание какому-либо другому сайту/проекту/группе людей/социуму,
этот проект Вашего внимания недостоин.

В том, что касается свода опубликованных формальных правил, основой политики взят приоритет здравого смысла,
пусть даже и с точки зрения тех, кто занимается данным проектом. Пожалуйста, оставьте эту тему в покое.

Вы могли бы быть штатным автором новых опубликованных на сайте материалов, но Вам, очевидно, это не нужно, ввиду высочайшего самомнения и конфликтности. Поэтому иного выхода, как разойтись, я не вижу.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 77 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru