Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
нашел рабочий системный блок HP(vectra) -хьюлет паккард ( первый pentium=копейка)
необходимо открыть переднюю крышку (ключа нет- металлический)нашел аналогичный от другого блока -не подходит :(
для чего необходимо открыть ?сейчас стоит NT? хочу поставить windows2000? .через bios не могу зайти стоит пароль , которого не знаю-кто-то его запаролил, usb порты закрыты и флоп тоже закрыт!
единственный вариант сбросить Bios — снять батарею или джампер. но для этого нужно открыть крышку
или опять через BIOs
\ форматнуть тоже не могу

нашел рабочий системный блок...необходимо открыть переднюю крышку

Терзают смутные сомнения!?!
17lex11
на работе , на складе
predator76
Брэндовые компы не такие, как обычные, а ГОРАЗДО ХИТРЕЕ. Одним обнулением БИОСа не обойтись.
ИМХО нет НИКАКОГО смысла реанимировать этот "сундук". :gigi:
U-Nick

рлучается что пусть работает как есть?
винт один нашел ,прицепил на него , а на нем тоже есть NT форматнуть его не могу, как вы считаете если этот винт на другом компе форматнуть выход PATa 1,5gb можно?

или как-то с него можно зайти и сбросить пресловутый пароль?
или где находятся файлы того админа , который раньше управлял данной машиной?
любые ваши рекомендации... спасибо
predator76
Сорри, но у меня с Вектрой ничего не получилось. Даже просто сменить винт на побольше. Ждите ЗнаТоКов.
U-Nick
буду ждать
корпус открыл) добавил еще две планки памяти

но при включении ПК система выдает диск ноу фаунд!

сброс кмоса не помог отключить пароль с биоса

подскажите как поставить ось windows 2000 или ubuntu какие есть способы установки оси ?
predator76
отключи питание вытяни батарейку и закороти плюс с минусом и оставь на ночь должно прокатить
fishercool

Если эти типы не засунули этот пароль в какую нибудь юзерскую область флэша... Подобное видел на IBMке одной. Тогда разве что биос перешивать...
корпус вскрыл (смешно -устройство вскрытия: понадобилось 2 отвертки и немного силы , правда 1 защип от крышки сломал, но открыл интересная конструкция оказалась внутри :D )

, конструкция сброса биоса чумовая (7 маленьких рычажков им задается определенное положение им и сбрасывается биос-обнуляется )
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru