Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 29 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
есть несколько проблем и вопросов.
antoha582
А какие ?
проблема: при установке новой версии драйверов падает индекс производительности.
вопрос: что с этим делать?
и еще, хорошая ли она?
antoha582

падает индекс производительности.

Что, намного? Или на 0,1?

и еще, хорошая ли она?

Тупой вопрос... смотря для чего вообще-то! У вас, например, рука или нога хорошая?
упал индекс на 0.1 сказывается это как то на производительность игр?
для игр хороша?
antoha582
1. Нет, не скажется.
2. Для игр слабовата на мой взгляд, но все зависит от ваших аппетитов в настройках конкретной игры.
в ней 1gb памяти. заменить на более мощную нельзя?
ноут MSI cx620
antoha582

заменить на более мощную нельзя?

Вроде можно, но могу и ошибаться. С такими вопросами лучше на сайт производителя ноута обращаться. Ну и дорого это и редко бывают в продаже... в последствии могут возникнуть проблемы, ведь с заменой карты на мощную нужна будет более мощная СО.
P.S>
Хотите игровой ноут — покупайте MSI gx660 или чтонить подобное...
antoha582
Заменить то карту можно , но будет стоить как пол ноута , да и найти сложновато , карта HD5470 , слабая для современных игр , хотя Мафия II на минимальных настройках идет , игры типа СоD 4 идут на высоких , надо было брать бук хотябы с HD5650 , более мение игровая карта .
ясно. большое спасибо за ответы!
еще вопросик такой. есть ли смысл её разгонять? что это даст и какие последствия?
antoha582
Этой карте ничего не поможет! Советую НЕ гнать .Прирост мизерный будет ,а перегрев может подпортить стабильность системы
разогнать вы её не сможите в буке.хотя сам взял такойже с такой же картой на борту 1гиг.только от linova.пока не жалуюсь.для игр под 11директ маловато.под 9/10/10.1 при граматных настойках играть можно прилично.хотя процесор AMD
вообщем производительность повысить никак?
и еще: есть ли смысл обновлять BIOS матери и видеокарты?
на производительность влияет?
вы не как не обновите биос отдельно на карту или на мать.биос тока на весь бук.и то ради только того чтоб бук видел больше обьём харда.а производительность ни как не повысите
ясно спасибо!
подскажите пожалуйа! в некоторых играх не могу поставить разрешение 1366-768! есть только 1024 и ниже! что делать?
antoha582
Ничего... игра значит не поддерживает широкоформатные разрешения.
большое спасибо!
подскажите пожалуйста! почему во всех играх как то буквально под ногами начинают прорисовываться и появляться объекты? дрова 10.12.
antoha582
у меня в ноуте такая же карта стоит, проц амд атлон х2 2.1 Ггц (слабее вашего). взял я его недавно. успел поставить на него для брата Трэкманию Юнайтеед, на средних настройках идет хороше и кстати, без подключенного питания от розетки лучше не пытаться играть, в той же трэкмании без розетки 20-25 кадров\сек — с розеткой 40-50 кадров\сек
так же ставил на него крайзис первый (не вархэд) на средних настройках в 1280*720 разрешении идет нормально, правда в динамических сценах производительность сильно падает (но это все же крайзис..)
в Волд Ралли Чемпионшип 2010 ноута хватает чтоб в 1280*720 + средние настройки играть с фпс 25-40
Батл Филд Бэд Компани он на минималках не тянет 15 фпс в среднем на минималках
пока больше ниче не успел проверить, поставьте себе драйверы 10,10мобилити (есть на данном сайте) — они вполне стабильны и производительны, дальше для этой карты ставить безсмысленно
а то что у вас

во всех играх как то буквально под ногами начинают прорисовываться и появляться объекты
— это либо завышенные настройки в игре, либо скорее всего каталист 10,12 виноват. аккуратно через установку\удаление программ его удалите и поставьте 10,10
ставил и такие дрова. такое происходит даже в контре. вообщем я в тупике.
Меня эта какрта просто зае... с потоянными серыми экранами!
кто нибудь сможет помочь то?
antoha582
а ниче не сделаешь, насколько я знаю... это от игры завсит, а не от дров.

вы не как не обновите биос отдельно на карту или на мать.биос тока на весь бук.и то ради только того чтоб бук видел больше обьём харда.а производительность ни как не повысите


Не понял, каким боком вяжется биос Дискретной видеокарты к биосу матери ноута...???
А Вы, уважаемый, чисто случайно, ничего не перепутали? Речь то не о калькуляторе, в самом деле.
Биос биосу рознь ! Учите матчасть, Гугл в помощь ! http://www.google.md/search?client=oper ... 00&bih=778


Последний раз редактировалось БулгакOFF 15:32 14.10.2011, всего редактировалось 1 раз.

еще вопросик такой. есть ли смысл её разгонять? что это даст и какие последствия?


Гонятся и проц карты, и память, как минимум двумя прогами, от разгона проца хорошего не заметил, а вот добавив частоты на память —
индекс производительности подрос с 4,6 до 5,2. Тесты ошибок и артефактов не выявили, стабильна.
Но в игре, пробовал NFS Most Wanted, разницы не ощутил, не игровая карта, мультимедийная !
Будет время, перешью БИОС карты, с подправленными частотами, чтоб Sapphire TRIXX в автозагрузке не висела.
А с телевизорами, как и все ATI с интерфейсом HDMI, стыкуется замечательно, пробовал 9500GT на десктопе подключить к LG,
результат неприятно удивил, пока моник не отрубишь физически, сигнала на телеке нет, а звук даже и без моника не идёт.

Чем гнать viewtopic.php?t=41263
Изображение
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 29 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru