Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 5 [ Сообщений: 196 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Dmitry123
Уже исправили. Как и цвет в твоем статусе :)
NEW
1)А по поводу моего вопроса чтоб у новых сообшейний в теме был флажек желтый?(усе тоже появилось)
2)НЕ хватает кнопочки Отметить все сообшения как прочитанные!!!(упс нашел теперь она сверху)

Вот бы какойнить добрый человек бы копипастнул мой профиль с прошлой конференции))
Выглядит чуть иначе и грузится моментально в принципе все устраивает. Глюков пока что не заметил.
Ух ты, я так понимаю теперь можно ник менять самостоятельно? Или я не так понял? :oops:

Текущий пароль:
Если вы хотите изменить имя пользователя, email или пароль, вы должны указать текущий пароль.
А где сейчас можно почитать чего можно, а чего делать нельзя на форуме?
Dmitry123
Не всё сразу... Подождать придётся, пока движок устаканят и у Отцов появится свободное время для правки Правил и т.п.
U-Nick Ну, мы собственно и не торопимся. :) Вот интересно, про закладки уяснить. Полезная штука, но как их делать не догоняю.... :shuffle:
Dmitry123
Ух ты, я так понимаю теперь можно ник менять самостоятельно? Или я не так понял? :oops:
Нет, не получится.
всё ничё :) , но за пропажу :spy: конфига компа -1

NEW

Поле конфигурации уже появилось, а вот на счёт самого конфига мне очень повезло потому, что лично мой профиль ещё был на оверах и я его просто скопипастил, а вот большинство других пользователей, кажется будут матерится! :gigi: :(

О! точно )) овеерыы :gigi:
111


Последний раз редактировалось не_важно 22:17 19.01.2011, всего редактировалось 1 раз.
mr.Neo
См. конфиг в личке.

Неужели так трудно написать заново несколько строчек?
не_важно Аналогичный неприятный косяк с вводом текста, в многострочных сообщениях не помещающихся в выделеном поле, после какого то количества набитых строк начинает прыгать вверх и не видно чего пишешь. :confused: Так же использую IE8.

Неужели так трудно написать заново несколько строчек?
Ага. :shuffle: :shuffle: :shuffle:
Заметил такую не очень удобную вещь: при открытии темы не с первой страницы, нет главного поста. Теперь чтоб посмотреть о чём вообще речь надо обязательно открывать первую страницу!!!
Dmitry123
Отправил конфиг в ЛС.
NEW
Я тоже просил)) у меня он очень громоздкий.
bartx2
А на бета-форуме у тебя конфиг был? ;)
U-Nick
Неа(( ну не ктож не предупредил что на новой конференции все пропадет)) знал бы сохранил.
bartx2
:oops: а ЗАЧЕМ тебе и другим 8-) нужен сверхнапыженный Профиль? :gigi:
Я понимаю: когда возникают непонятности, то чем более точно комп описан, тем лучше... У тебя ОНИ есть ? :gigi:

Dmitry123
Поле для ответа ныне — ПОДВИЖНОЕ! :up2: См. его правый нижний уголок ;)
bartx2
см. ЛС.
NEW Большое спасибо. U-Nick Да, для больнинства сообщений проблема не проявиться. Но, в многострочных сообщениях с цитированием и вставкой картинок, косяк описанный не_важно
присутствует. Специально пробывал, скачет.
U-Nick
Ну эмс ну когда тесты выкладываешь чтоб не писать всю конфу+чтоб для других был пример мот как грамотно заполнить+как же не похвастаться))
NEW
Спасибо
Под ИЕ я вижу такое (3 верт. точки), а под Оперой — нет. А как у других и под другими бродилками?

Изображение
Обалденная скорость открытия страничек. Да и оформление не подкачало! Только где сейчас конфиги смотреть?
111


Последний раз редактировалось не_важно 22:17 19.01.2011, всего редактировалось 1 раз.
bartx2

U-Nick
Ну эмс ну когда тесты выкладываешь чтоб не писать всю конфу+чтоб для других был пример мот как грамотно заполнить+как же не похвастаться))


о даа.. грамотный ты наш... :lol:

"Помогу собрать СВО за небольшие чайвые!" :lol: :lol: :lol:


Последний раз редактировалось MBear 20:26 06.11.2010, всего редактировалось 1 раз.
NEW
а мой профиль можно? долго его собирал со всеми ссылками :shuffle:
CRAIG_DT
Ссылки не пашут в профиле((
CRAIG_DT
Без ссылок, отправил.
не_важно
В замечания добавил. Будет исправлено или нет — не знаю.
Вообще по внешнему виду мало чем отличается от предыдущего движка, хоть и есть малозначительные изменения.
В виду того, что по причине отсутствия свободного времени захожу на форум только в качестве читателя, многое проверить не могу (проверяльщиков хватает :) ). Единственное, что сразу решил проверить — это отправка сообщений с помощью комбинаций клавиш alt+enter. Так и не включили :(.

В остальном все нравится — грузится гораздо быстрее, чем предыдущая версия, более приятное глазу оформление
NEW
спасибо :beer: весьма признателен :)
симпотично,аватары думаю не надо,так легче читать
Куда подевалась возможность редактирования конфига компьютера, вчера еще была?
NEW
1)При нажатии кнопки профиля у участников окошко новое не появляется а переходит страница туда. Вообшем сделать чтоб как раньша нажимая на *инфо* открывалось новое окошко.
111


Последний раз редактировалось не_важно 22:17 19.01.2011, всего редактировалось 1 раз.

УРА!!!!!!! Вставить выделенное и Цитировать появилось возле поля ввода!!!!

Но пока что не работает :(
matik

Но пока что не работает
уже работает. :shuffle:
Мобыть где-то уже поясняли, но не видел.
Поясните мне, что за боты — яндекс, гугл и яху?
Michael
Занимаются индексированием форума для поисковиков.
вопрос: как сделать, чтоб на мыло не шли сообщения с конференции (уведомления) без отписывания от тем? ато сейчас и так удобно, зашёл, всё глянул. Получать email-рассылки администрации: снял, всёравно идут
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 196 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru