Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 17 из 20 [ Сообщений: 782 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
BAD_MEDVED
Ну я ж вам сказал, читайте эту тему. Там тоже велик изобретали...
Как вариант — поискать драйвер устройства по коду оборудования.
не буду копипастить, полный мануал http://www.itsaturn.ru/articles/article6.html , со второй половины статьи
Привет всем — такая проблема ноутбук Acer Aspire 4520 стоит WXP SP3 проблема с установкой драйверов на звук Realtek High Definition Audio после установки драйверов Реалтек AC 97 пишет Запуск этого устройства невозможен. (Код 10). Подскажите в чём проблема.
ГоРдЫй ПтЫц
Реалтек бывает разный ;) Коды устройства можете сообщить?
По поводу реалтека — если у тебя НЕ SP3 и ты ставишь драйвер, то работать не будет в принципе — этот драйвер надо ставить ТОЛЬКО после установки обновления 333888, которое входит в SP3
так что теперь только снос системы, потом установка всех дров КРОМЕ звука, потом SP3, а потом дрова на звук — тогда все будет в порядке
а меня частенько выручал ресурс: http://devid.info/
здесь можно искать драйвера по ID оборудования.
проблема не в том что я не могу найти драйвер. проблема в том что диспетчер устройств не видит аудиоустройств. или я чего то не понимаю или хз. разжуйте ))
ГоРдЫй ПтЫц
Вам надо ставить не AC'97, а HD, вот эти ftp://WebUser:*****@202.134.71.22/pc/audio/WDM_R248.exe
Только удалите сначала то, что поставили :).
Щас винду грохну и попробую.[/off]
Поставил таки Висту проблема таже, драйвера не ставятцЦо ибо не видит аудиоустройство .
Знаю что не по теме но может поможет кто? код устройства hdaudio\func_01&ven_10ec&dev0260 ставлю драйвер пишет выходное устройство не обнаруженно. в Диспетчере аудио устройст тоже не видать. стоит Виста Ультима 32х
Помогите, пожалуйса, с драйвером на видеокарту ATI Radeon HD 5145 GDDR3 512 mb. Ноутбук Samsung R425-JS02.
Уже более недели ищем! Установили Zver (cнесли Windows 7, не понравился), а драйвера на видео найти не можем!!! Всё остальное вроде работает.
Спасибо. С уважением....

Помогите, пожалуйса, с драйвером на видеокарту ATI Radeon HD 5145 GDDR3 512 mb. Ноутбук Samsung R425-JS02.
Уже более недели ищем! Установили Zver (cнесли Windows 7, не понравился), а драйвера на видео найти не можем!!! Всё остальное вроде работает.
Спасибо. С уважением....


Чего-то плохо искали .Даже на оффсайт Гнусмаса не зашли :lol:http://www.samsung.com/ua_ru/support/do ... u=download

П.с. Хакеры юные-головы чугунные. Чем 7-ка то не устроила ?
Как я понял, мне нужно скачать для Windows XP — VGA( Graphics ), АМD.
Интересно, почему скачку не даёт?
P.S. Ну, не понравилась. И причём тут головы чугунные?
Chipset,AMD (ver.8.682.0.0)
HDMI (ver.5.0.50000.17)
VGA(Graphics),AMD (ver.8.713.3.0000)

Ставь все это. И все качается ! Нажми на значек zip крайний правый самый .
П.с А говоришь не чугунные :gigi: .
Спасибо.
P.S. Жму на ZIP, пишет : Сервер не доступен. Вот и пишу — скачка не идёт. И причём здесь — головы.
Пробуй другим браузером. Почисть кэш.

П.с Верни СЕМЕРКУ !:lol:
П.с.с. Ничего против Зверя не имею, НО лучше чем чистый VL не существует. Ссылку не даю. Подскажу , что искать на ру-боарде.
werter_I, пробовал и Explorer, тоже не хочет. Сейчас почищу КЭШ.
И сегодня никак!!! Удаленный сервер!
Пипец. Ну тогда стоит сходить в гости к кому-нибудь и скачать.

П.с.Говорю же — верни СЕМЕРКУ! Машина новая, мощная. ХРюша , к сожалению, уже постепенно отходит.
А в свете выхода винтов с 4кб кластерами так ваще...
Да как её вернешь, если выполнили формирование. Всё равно дрова нужны будут.
werter_I, подскажите, если видеокарта ATI Radeon HD 5145 gDDR3, может дрова у производителя карты есть и какой скачивать? Я если честно плохо разбираюсь в этом деле, подскажите, если можно.
SERGEY 17
Поищи версию Семерки от m0nkrus на трекерах. Или опять же на ру-боарде глянь. А так ищутся драйвера — http://www.google.com.ua/search?client= ... 8&oe=utf-8

П.с. А вот и документик интересный от АМД — http://support.amd.com/us/kbarticles/Pa ... ility.aspx, в к-ом говорится , что производители ноутбуков являются эксклюзивными производителями и драйверов для видео. Так то вот.
П.с.с Все таки что-то у вас с системой нехорошее происходит раз качать не дает :(
А случаем качальщик не стоит какой ? Типа Download master или т.д.?
werter_I, спасибо огромное за помощь!!! Компьютер Samsung, на который ищется драйвер — комп сестры. Он у неё дома.
Я по её просьбе занимаюсь вопросом поиска этого чёртова драйвера, чтоб он трижды был здоров. Практики в этом деле нет у меня никакой. Намудрил с этой перестановкой какой-то её знакомый. А у меня головная боль, т.к. есть интернет.
Система у меня в компе стоит Windows XP Pack 3. В инет выхожу через Оперу9. Download master у меня не стоит. Все закачки через Оперу. Чёрт его знает, чего он не закачивает. Более недели лазию ищу и никак. Теперь по Вашей подсказке нашёл — не скачивается. Замкнутый круг!
Попробую теперь разобраться с ссылками, которые Вы дали. А что делать, такая ситуация. Родственникам надо помогать.
С уважением....
P.S. А в СЕМЁРКЕ от mOnkrus, там все драйверы стоят?
SERGEY 17
У меня нормально качается, я вам перевыложу куданить, ссылку кину.
Друзья, сейчас зашёл на сайт Самсунга и мне дал скачать!!! Может на выходных сайт не работал.
Огромное Вам СПАСИБО. Посмотрим теперь станут ли они на Zver'я.
С уважением, Сергей.
P.S.Я скачаю всё, что для Win XP. Так?
SERGEY 17
да
Спасибо большое! Век не забуду!!!!!!
С уважением...

P.S. А в СЕМЁРКЕ от mOnkrus, там все драйверы стоят?

Хм..Ну 7-ка имеет нативную, т.е. встроенную поддержку вашего железа. Просто сборки от m0(ноль!)nkrus отличаются своей чистотой, т.е. они не модифицированы всякимим ненужностями, т.е. являют собой оригинальные образы от самой M$.

П.с. А оперу стоит сменить на самую новую версию — 10.53. Очень шустрая :)
П.с.с.Если что — моя ася 287-8шесть5-98девять.Стучитесь.Чем могу- помогу.
werter_l

Просто сборки от m0(ноль!)nkrus отличаются своей чистотой, т.е. они не модифицированы всякимим ненужностями, т.е. являют собой оригинальные образы от самой M$.

А нафига тогда она нужна, если есть оригинальные образы?
Спасибо, werter_I и JohnnyMnemoNick. Будут проблемы или вопросы обязательно обращусь,т.к я в этих компьютерных вопросах слабо разбираюсь!
С уважением....
Друзья, я извиняюсь за назойливость, но возникла проблема в установке драйвера. Для его установки просит какой-то Catalyst. А что это такое и какой скачивать для Win XP Zver. Что делать?
Спасибо.
Пожалуйста люди добрые подскажите где взять драйвера на ноут Acer E630
у меня acer 5551g-n833g25mi
епся с дровами на хр
нашел что надо тут http://acerfans.ru/index.php
почти все
Имеется ноут MSI GX-740
видео Mobility Radeon HD 5870

Помогите найти дрова для XP
Favorite
Update Online может попробовать? Только осторожней с обновление биос там
http://www.msi.com/index.php?func=downloadindex
Здравствуйте. Нужен драйвер для PCI\VEN_1002&DEV_68E0&SUBSYS_143A103C&REV_00\4&2A7D5098&0&0008 под Win XP 32
(Ноутбук HP G62-A40ER, видеокарта ATI Mobility Radeon HD 5470)
здраствуйте всем! подскажите пожалуйста,купил ноутбук Toshiba Satellite L500, и теперь немогу найти драва на

Системная плата Toshiba Satellite L500
Чипсет системной платы Intel Auburndale IMC
Видеоадаптер ATI Mobility Radeon HD 5145 (512 Мб)
Звуковой адаптер ATI Radeon HDMI @ ATI RV710/730 — High Definition Audio Controller
Звуковой адаптер Realtek ALC272 @ Intel Ibex Peak PCH — High Definition Audio ControllerКонтроллер IDE Intel(R) 5 Series 4 Port SATA AHCI Controller
Сетевой адаптер Сетевой адаптер Realtek RTL8187SE Wireless 802.11b/g 54 Мбит/с PCIE
скинте пож ссылки.заранее блогадарен!!!!
Переустановил множество систем на множестве ноутбуков. Все есть на официальных сайтах. Еще не одного случая не было, что бы не нашел дров. Просто иногда надо бук переворачивать и смотреть что в нем напичкано, и какая модель (не просто, например Samsung r517, а Samsung R517 (NP-R517-DD02UA) или Samsung R517 (NP-R517-DA01UA). И так у всех буков есть не просто название.
Мужики, укажите конкретно, какой драйвер на видеокарту Radeon X1600 Pro 256 Mb под XP-64.
В разделе драйверов, что-то я не нашёл своей карты.
:confused:
kabanir
Держи лентяй http://support.amd.com/us/psearch/Pages ... =&items=20
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 782 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru