Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 12 из 14 [ Сообщений: 536 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
QweSteR
Но нельзя быть упёртым эгоистом — давайте воздерживаться от подобных оценок.

Если не хочется смотреть на аватары, то должны быть опция, которая позволит все их отключить — с этим согласен. Мое мнение (личное) такое: либо аватаров не должно быть, либо должна быть возможность их отключения.

Но нельзя быть упёртым эгоистом — давайте воздерживаться от подобных оценок.

Я не оскорбить хотел.
В связи с тем, что в ветке Активные участники. Поздравляю с новым статусом! модераторы и администраторы отписываются не только о присвоении статуса "Активный участник" тем или иным жителям данного форума, но и о изменении ников участников конференции, удалении участников из активных и т.д., предлагаю переименовать данную тему. Новое название: "Изменение никнеймов и статусов участников конференции". Ну и для уточнения в шапке дописать, что в данной ветке указывается только присвоение статуса Активный участникам.

З.Ы.: Уваждаемые люди, занимающиеся обработкой нового движка конференции. Если же мы все таки когда-нибудь на него перейдем, не забудьте пр омою просьбу об отправке сообщения клавишами ctrl+Enter :)
Michael
была кстати тема где кто то просил сменитьт ник.только не помню как называется... можно продолжить её было
CRAIG_DT
Ну ваще для данных целей не тему создают, а админу в личку пишут
Michael
я имел в виду в этой теме писать кто что сменил
CRAIG_DT
Имхо, будет удобнее, если будет одна тема про это все, чем 2 про разное :)
Michael
Я отписал так как сменил участник которого многие знают, точно также как было с Жёсткий_Чебур. Это происходит очень редко и что-то менять или делать для этого отдельную тему нет смысла. Тема куда я отписал подходит больше всего.

И вообще нечего ники менять! :abuse: , это просто сейчас админ добрый, а на самом деле он злой и есть маленьких детей, потому лучше его по таким пустякам не отвлекать.
MBear

Тема куда я отписал подходит больше всего

Про что я и написал, читай выше.

И вообще нечего ники менять!

Ой ты батюшки :gigi:
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 07:36 04.02.2012, всего редактировалось 2 раз(а).
d3ot
полностью поддерживаю) и всё ж неплохо было бы чтобы можно было найти нужного пользователя, наприметр, по городу
Так на Вас кнопок не напасёшься :gigi: , ещё давайте сделаем кнопку "Сменить ник"... :D d3ot, CRAIG_DT С Новым Годом, с новым ником Вас. ;)
CRAIG_DT
d3ot
Зачем искать свои посты? Есть же список присутствующих на сайте.
Да и поиск по местонахождению тоже на форуме имеется: http://forum.radeon.ru/memberlist.php
Dmitry123
спасибо)
Michael
запаришься там что-то искать на 973 страницах... это не поиск, а упорядочивание :yes:
CRAIG_DT
Кто ищет, тот всегда найдет :D . И к словам не надо придираться :)
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 07:35 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
предлагаю ввести капчу на первое сообщение у новичков... ну или хотя бы на первое сообщение с ссылкой :beer:
и также капчу для пользователей с пустым профилем с указанием данного недостатка :beer: то есть каждое сообщение если профиль пуст будет запрашиваться капча с красной подписью типо заполните профиль если хотите писать без неё ;)
это в продолжение темы
на мой взгляд, самое действенное средство против спама 8-) ведь его обычно боты фигачат
CRAIG_DT
Я не знаю, что такое "капчу". Capture?
Zhiza
http://ru.wikipedia.org/wiki/CAPTCHA
Zhiza
http://ru.wikipedia.org/wiki/CAPTCHA

капчу............самое действенное средство против спама 8-) ведь его обычно боты фигачат

Капча ни на одну секунду ни кого не задерживает (ботов тоже). Ботов, от написания сообщений, реально удерживает разрешение писать сообщения только пользователям с подтвержденным мылом. Боты, пока, не научились его подтверждать( по крайне мере мне не попадались научившиеся). Для первичного подозрения, что это бот, вполне подходит обязательное указание (при регистрации) страны проживания (выбор из списка) и города проживания (вписать самостоятельно). Гы, еще ни один не угадал (самый любимый ботами вариант это Андорра, Москва :lol: )
Хотелось бы поднять обсуждения вопроса, о переезде на новый форум. С одной стороны этот форум устарел, он не отличается высокой стабильностью, чтобы исправить эти недочеты нужно тратить ресурсы, с другой стороны, неизвестно как поведет себя база с новым форумом. Может имеет все таки смысл заняться новым форумом? Все равно же собирались переходить на него, дык почему бы не начать это сейчас?
Что то\последнее время форум очень плохо работает.
2 ALL
Спокойно! Люди работают.
Hell-Fosa, нонешние проблемы связаны не с движком конференции, а с сервером MySQL, на котором все крутится. Вряд ли есть смысл начинать переход на новый движок не поборов MySQL — сейчас-то хоть понятно, что сама конфа работает. А если переезжать на непроверенную конференцию, да на глючащем MySQL — то вот тут-то мы и повеселимся. :(
Предлагаю тему AMD vs Intel — Битва титанов!
(часть 5) перенести во флейм, хотя бы потому, что как минимум эта тема не имеет отношения ни к выбору, ни к архитектуре, ни к разгону и модификации процессоров.
Угу... а ещё тесты и прочий хлам...
Нет уж, не надо засорять флейм!
frontier
Будем флеймом засорять темы. Оригинально.
A1M::
В разделе флейм полезных тем больше, чем в процессорах.
В разделе флейм порядка значительно больше, чем во многих других разделах.
В других разделах очень большое число "проходящих мимо", которых не сильно хочется видеть в разделе флейм.
Раздел флейм явно в лидерах этого форума.
Не придираясь к названиям, половину т.н. "умных" тем форума можно и нужно смело отправлять в корзину.
Этот форум загнётся, как только будет испорчен или удалён именно раздел флейм. Да и сайту лучше не станет.
Когда кто-то пишет новое сообщение в теме справа появляется название этой темы (На главной странице конференции). Предлагаю сделать так: Когда нажимаешь на название темы, чтобы кидало в эту тему на последнюю страницу.
Katiphus
Согласен, при нажатии ссылки на тему заходишь на самый первый пост — это немножко неудобно.
Но форум посещают в большей степени незарегистрированные пользователи, которым последние посты мало интересны
Katiphus
если я правильно понял, это на главной странице конференции? жмёшь на автора — и ты на последнем посте.
1) CRAIG_DT
хочется кликать по теме и переходить сразу на последнюю страницу.
2) Вопросы администрации форума.
Эти боты (гугль, яндекс) и т.д. могут при желании выуживать информацию из профилей? Как бы составлять личную карточку пользователя. Пол, Возраст, Род занятий, Конфигурация системы?
Я бы им запретил входить в профили пользователей. Будут потом мне на каждом углу рекламу тематическую совать.
Zhiza
Сообщается, что боты не являются зарегистрированными пользователями и не имеют доступа к профилям.
Zhiza
а я-то тут при чём :D не я этим занимаюсь ;)
а что мешает кликать на последнюю страницу? в форумах это есть под названием темы, на главной странице есть графа "последнее сообщение"
имхо, ничего менять не нужно. кто давно — тот знает и умеет (в-основном), а новичкам нужно, также в-основном к 1 странице. присоединюсь к Michael
NEW
очень хорошо ;)
CRAIG_DT
я уже несколько лет на форуме зареган но всё время тыкаю по теме. Иногда еще тыкаю, читаю последнее сообщение на странице и думаю: "Блин, че-то давненько ничего не пишут" :gigi:
Zhiza
я сразу просёк фишку :)
Предлагаю убрать [ЗДЕСЬ БЫЛ СПАМ] и [SPAM]. Ведь на форуме спамеров нет, а те, что появляются быстро умирают. Зачем тереть ссылки?
Zhiza, к сожалению, далеко не всегда получается быстро.... :( Так что иногда это помогает, особенно в случае массированных атак, когда быстро выловить весь мусор не удается несколько дней — а он в это время висит и индексируется роботами (для чего и спамят, собственно).

Так фиг им, а не индексация! :abuse: :gigi:
Stranger_NN
А, может,им Изображение и вставлять вместо спама? :spy:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 536 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru