Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 2 из 5 [ Сообщений: 178 ]  Версия для печати [+] На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
C праздником :beer: С днем победы!!!!!!!! :beer:
С празником Победы! :vodka:
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 06:29 04.02.2012, всего редактировалось 2 раз(а).
:beer:
С Днем Победы!!! :up:
Несколько фотографий с Челябинского Парада Победы: фото 1, фото 2, фото 3, фото 4, фото 5, фото 6, фото 7, фото 8, фото 9, фото 10, фото 11, фото 12, фото 13, фото 14.
Всех с Днём победы. :beer:


Последний раз редактировалось zurzic 12:31 09.05.2009, всего редактировалось 1 раз.
Изображение


Последний раз редактировалось d3ot 06:29 04.02.2012, всего редактировалось 1 раз.
Ga-Ga
Не дай БОГ кто то на нас наедет, больше блокады не будет, а будет раздалбос всех кто позарится на нашу СТРАНУ
Вот только не надо шапкозакидательства, пожалуйста.
Midnight
:beer:
Yury_Malich
Это наверно слишком излишний патриотизм, или Ga-Ga писал пост после энной рюмочки огненной водички :D
Да, бахвальства не нужно...Хватит уже жертв.

С Днём Победы!!!
Дорогие ветераны, с Днём Великой Победы вас! Мы никогда не забудем ваш подвиг.
Усех с праздником!!! :vodka:

Смотрел парад! А министр обороны слегка облажался пока объезжал строй! Голосу слегка не хватило! :)
Я, конечно, был слегка выпивший, но соображал всё отлично. По поводу моих постов да я ПАТРИОТ да я очень люблю свой город (Санкт-Петербург) и вообще свою родину (Россию), и что в этом плохого. Мой дед расписался на рейхстаг, а я такой же, как и он, мы забыли, почему выиграли войну, да потому что люди любили свою родину были излишни по вашим словам патриотами, да и вообще надо любить верить и упираться за свою страну тогда мы будем самая сильная и счастливая держава в мире. ;)
Токо при этом надо еще думать.
Pawel2
Думать а чём? :mad:
( Вы а чём, обаснуйте?)


Последний раз редактировалось Ga-Ga 17:36 09.05.2009, всего редактировалось 3 раз(а).
Yury_Malich
Те люди, которые уехали и пожили в другой стране с ними всё понятно. :spy:
Ga-Ga
Я, конечно, был слегка выпивший, но соображал всё отлично
О да! :D Должен подтвердить: качество Вашей соображалки нифига не зависит от количества спиртного! :up:

да и вообще надо любить верить и упираться за свою страну тогда мы будем самая сильная и счастливая держава в мире.
Это да.
А кто не согласен — тому дадим по сусалам! А еще лучше — дадим предварительно, загодя! :up:

О да! Должен подтвердить: качество Вашей соображалки нифига не зависит от количества спиртного!


matik
Вы всё гадите на меня и даже не краснеете :beer:
Ga-Ga

надо любить верить и упираться за свою страну

Бездумно?
Нападавшие были такими же патриотами.
Мир во всём мире-вот это правильная идеология.
Pawel2
А в чём заключался их потриатизм, далеко не в оберегании и защите свое страны, а порабощении всего мира и в уничтожении целой расы в лице ЕВРЕЕВ. А я предлагаю любить и защищать сою родную страну Разницу чувствуете.
Pawel2
Перестанти нести ерунду, не делайте людей живущих дальше Москвы и Санкт- Петербурга ИДИОТАМИ. ;)
Ga-Ga

да я очень люблю свой город (Санкт-Петербург) и вообще свою родину (Россию),

Мне тоже Питер нравится, но я смотрю вы город свой больше любите, чем страну т.к. он у вас числится Откуда: Город Петра — первая столица России. :yes: :confused:
Всех с праздником, друзья! Мы их всех...также как в ихней порнухе :D :D
Ga-Ga
Определение: С.П. Винокурова

ПАТРИОТИЗМ (греч patris — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к отечеству, гордость за его прошлое и настоящее, готовность подчинить свои интересы интересам страны, стремление защищать интересы родины и своего народа. ...
Доведенный до абстрактного абсолютизирования патриотизм выражает узкокорыстные интересы и смыкается с национализмом и шовинизмом. ...
Напротив, когда любовь к Родине становится осознанным внутренним стремлением человека, он способен занять определенную идейную позицию, стать патриотом.


Патриотизм — это любовь к своей стране, а не ненависть к чужой

Тут просто обсуждение

И тут просто обсуждение

:) А обиделись вы на фразу, что надо думать.


А с праздником я поздравил только тех, кто там воевал, кто работал в то время, если и тут есть кто такой, то поздравляю.
Ga-Ga
Вы всё гадите на меня
Что? Я на Вас? Да нет, мне не доплюнуть. (с) Вишневский.
Вы и сами архизамечательно справляетесь.
С Днём Победы доживших ветеранов, спасибо за наше спасённое настоящее и будущее. С праздником Победы всех!!! :beer:
Чтобы новую тему не создавать спрошу тут, в инете нашел статью Солдаты НАТО на Красной площади. Первый абзац из статью процитирую...


Предстоящее празднование 65-летия Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне, несомненно, является крупным событием в общественно-политической жизни Российской Федерации. Парады Победы состоятся во многих российских городах, причем участие в главном параде, который пройдет на Красной площади, примут боевые подразделения из США, Великобритании и Франции. 11 февраля стало известно о том, что эти страны приняли соответствующее приглашение российской стороны.



Это серьезно или шутка?! :spy::eek:
Wivern
Без шуток. Я где то читал, что поляки тоже будут, источник не помню.
Да ну, не, не может быть такого. Я не верю в это. :mad:
Мнения ветеранов хотелось бы услышать. Возможно реакция будет другой.
А в чем проблемы? Союзники по антигитлеровской коалиции.
JIeryxa

Мнения ветеранов хотелось бы услышать. Возможно реакция будет другой.

Тех кто встречался на Эльбе спросите.

А в чем проблемы? Союзники по антигитлеровской коалиции.


Вот именно.. :up:
Таких союзничков парочку, и враг не нужен. 65 лет доказательств!
Одни войну начали, другие помогали обеим сторонам, третьи до сих пор хотели бы, чтобы победила Германия.
Но все, дружно и вовремя подтянулись к побеждающей стороне, разграбив потом проигравшего.
Хороши наши заклятые союзнички!
frontier
Хороши наши заклятые союзнички!
А других нет.
Да и СССР ничего себе: сначала тщательно помогала Германии, а затем неожиданно немцы оказались враги-враги.
Тоже со стороны занятно выглядит.

Так что все хороши...
К тому же их участие повысит интерес к нашему параду их собственных СМИ , а на этом параде я так понял наши планируют поиграть мышцами.
Grendel

а на этом параде я так понял наши планируют поиграть мышцами.

Как обычно, деревянно-картонными.
matik

А других нет.

А нужны они нам вобще, союзники эти? Или другие.
Совершенно ясно, что зубастые все, надеюсь и мы, раз это состояние страны самое эффективное, но это не повод снова начинать верить в политическую дружбу.

А нужны они нам вобще, союзники эти?

Нам нужен союзник в лице Китая. Тогда мы будем непобедимы.
KuBorG

Нам нужен союзник в лице Китая.

Точно. Страну, умудрившуюся проиграть все войны, которые только были за всю историю существования этой страны!
Да ещё и с высочайшим уровнем национализма.
Да уж... Китай не побеждал только очень ленивый.

Нам вобще не нужны союзники. Во время войны всё это не работает. Помогать бралась только Россия.
А надо нам помогать кому-то твёрдо зная, что сами мы не сможем расчитывать на помощь?
Дружить надо с собственной армией-лучшим, проверенным союзником: СВ, ВВС, ВМС. И не сбавлять дружбу с РВСН.
Вот с такими друзьями мы были и будем непобедимы.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 178 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru