Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 3 [ Сообщений: 89 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2, 3  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Решил создать тему с данным вопросом:" Что же означают ваши ники, дорогие участники форума?".
Свой старый ник Пиша создал в честь бельгийского режиссера, сценариста и продюсера Pisha.
Нынешний (Мишель) — мое имя на французском языке.
Немного про мой ник MBear. Юзал с самого начала ник Bear, потом когда появился интернет, все ресурсы стали ругать, что нужно минимум 5 букаф. Потому решил добавить букву "М", хочу заметить, что эта буква означает не "Мr", а "Misha".

*ну а Bear, ибо медведом с самого детства называют )


Последний раз редактировалось MBear 14:48 11.04.2009, всего редактировалось 1 раз.
Меня так прозвали однокурсники когда учился из-за моей фамилии!
Когда создавал почту на mail winner и тому подобные были заняты потом сократил до wint но он тоже был занят добавил 83 и вуаля мой ник уже минимум как 4 года
wint83
а пароль "1983" ? :gigi:
Мой ник взят из аниме Persona -Trinity soul. Там реверс это поглощение персоны.
Вот кстати это аниме:

Изображение
ээ :gigi:
Много лет назад примерно в четвертом классе, мой лучший друг прикола ради придумал мне кликуху Га-Га так называется разновидность птицы при этом не своим видом, не поведением я не похож на данный экземпляр. Ещё плюс к этому он отку до то нашёл наклейку этой утки кто из старшего поколения помнит наклейки, который надо было замачивать в блюдце с водой и потом наклевать, так вот эту наклейку он наклеил у меня в ванной на кафель я, довольно сильно на него злился, когда отдирал её. Вообщем так и привязалась ко мне эта кличка года так с 1984. :gigi:
Сленговое название любимой разновидности таксы
Шиза. Когда начинал играл в КС нужно было ник придумать. Хотел написать Shiza, Хотел Sheeza, но написал Zhiza. Большинство всё равно произносит как Шиза. (А Шиза потому-что физик). Физик-Шизик. Радиофизик.

Физик-Шизик. Радиофизик.

Сурово :)

А у меня изначально было Fosa, меня так брат назвал в шутку (мультик мадагаскар), а как приставка hell появилась, я уже не помню :) Но ни с какими культами и поклонениями не связана :)
Ну и тактика игры у мну "жОская". СношУ всех.
а он должен иметь какое-то значение? у меня первые 4 буквы — это часть имени, а далее ... — а хрен уже и помню! :gigi:
dodge_ki...
ну последние буквы это первые буквы от имени и фамилии, а dodge, ну не равнодушен я к muscle car'ам, в большей степени к Dodge Charger R/T '69.
Поначалу пользовался просто ником Dodge, но в сети слишком много народу с таким ником, вот и приписал еще букавки...
Ну у меня всё понятно, только я не 1 Павел на форуме.
dodge_ki

Dodge Charger R/T '69

Отличный вкус. Это ни то что щас ездит на дорогах. :up:

Ну у меня всё понятно, только я не 1 Павел на форуме.

Ну, я то же не 123-й. :gigi:
Mar Comp — Marat's Computer.)))))))
Ещё есть ник MarCo, почти тоже самое.))))
Ну а про меня наверно уже все догадались: Uncle Nick :)
Bartx2
Из всем известного мульта Simpson's парнишка барт. Очень любил этот мульт, и чем то был на него похож. Но так как на большинсве сайтов есть такой акк пришлось придумать конец х2
Alexandrius — 8 букв имени + дополнение для оригинальности и красивости звучания
Живу и работаю в Сургуте, вот и rig, т.е. буровая вышка. :yes:
alexandrius
8+3, очень по DOS'овски. :D :up:
А мой ник скро потеряет актуальность, буквально в течении пары месяцев. :gigi:
student Иногда актуальность данного ника сохраняется в течении всей жизни, несмотря на профессию и положение в обществе ;)

А мой ник — моё настоящее имя :shuffle:

MBear Изображение
Asmodeus
Изображение деманчег.
дила намана :yes:
Asmodeus
Вас зовут Асмодеус? :confused: :shuffle: :up:
Mar Comp

Вас зовут Асмодеус?

Это понять только "просвященным" 8-)
Зерги (англ. Zerg) — эпическая раса из игры Starcraft, придуманная Blizzardом.

после в момент увлечения игрой л2 славился способностью собирать толпы детей и вынасить врага именно толпой
( это нелегко когда надо управлять 100+ слабоуправляемых людей )

так ник и прилип хотя щас перехожу на более простой Sereg@
А я... А мне... Ф у меня....
А я... это... люблю ходить налево. :yes: Во :shuffle: Но, бывает? что и направо. Если петь охота :shuffle:
А ещё у меня есть любимая поговорка:
В здоровом теле -- здоровый аппетит! ( И сон, кстати, тоже ). А у вас?


Последний раз редактировалось Hatul mad'an 18:05 20.04.2009, всего редактировалось 1 раз.
мой ник, моё имя — Джафар (арабское имя)
легко и просто :D
Asmodeus. от лат. deus — бог, asm — ассемблер. выходит: бог асма =)
cyberbrain
Скорей всего по имени [url=http://ru.wikipedia.org/wiki/Асмодей]Асмодей[/url]
Ну первое-это мое имя..а второе...ДУмаю догадались..Я фан сборной Франции,ну и конечно Его Велочества Zizu !З.ы. bartx2 Уважаю,Симпсоны это наше все!!!Класс :beer:
Ромка@Zidane
на счёт Зидана :beer: сам его очень уважаю
А чего остальные отмалчиваются? Интересно же. :yes: А то у меня и свои домыслы имеются. :spy: Ух, аж лапы чешутся поделиться...
Назвался так,когда купил себе самую первую выпущенную АТИ видеокарту РАДЕОН(тогда она называлась просто радеон,без каких либо цифровых суффиксов), до этого юзал ускорители 3dfx, карта была в красочной коробке,на которой был нарисован "шейдерный" чувак. Вот и получилось BoyRadeon :) А вообще везде мой ник BlackPanther.
Ну а мой Bloodhunter — кровавый охотник, вампир. В детстве 2 клыка на моей верхней челюсти вымахали больше других и был натуральный вампирский оскал. Вот и дразнили вампиром. :lol: На у само название я взял из игры Bloodomen, когда получил ранг Bloodhunter. А то вампир — как-то банально...
Ничего..)
А то и означает. Стараюсь помогать Дедушке Морозу. Изображение

Стараюсь помогать Дедушке Морозу.

Не гоже приличной девушке называть новичков ламерами. За это можно и Изображение ... по круглой попочке :gigi:
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 89 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru