Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 48 ]  Версия для печати [+] На страницу 1, 2  След.
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Для того, чтобы побрюзжать на действия модераторов, многого не требуется, всегда найдётся кто-то недовольный.
Но ведь модераторы данного ресурса, помимо того, что они модераторы и призваны следить исключительно за порядком в конференции, ещё и являются штатными ответчиками в подведомственных форумах и не только в них.
Так давайте благодарить наших модераторов за ту помощь, которую они оказываются простым юзерам, таким, как мы.
Слова благодарности предлагаю высказывать здесь.
Я думаю, им будет приятно. :)
Типа красный уголок тут устроим? :gigi:
:gigi: а нету модераторам благодарностей )))
Мда, немного благодарных... :spy: :oops:
Благодарность погонялу? Мираж... :)

А вот тема со спасибками простым форумчанам за реально оказанную помощь — другой разговор...
Благодарю модератора Monsterof3D за оказанную помощь в перепрошивке BIOS на видеокарте Palit X700 AGP http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?p=360266#p360266 :beer:
MODERATORAM
:beer: :beer: :beer:

Благодарю модератора Monsterof3D за оказанную помощь в перепрошивке BIOS на видеокарте Palit X700 AGP http://forum.radeon.ru/viewtopic.php?p=360266#p360266 :beer:
Здается мне что Monsterof3D помагал Вам не как модератор, а как форумчанин.

Работа, которую выполняют модераторы, многие не замечают, да и заметить, проделанную ими работу, тяжеловато. Так сказать, в большинстве случаев, модераторы — "бойцы невидимого фронта" © ;) Но тем не менее, благодарю модераторов и администраторов, которые каждый день присматривают за порядком на форуме. Может быть, не так гладко как хотелось бы, но и в мире нет ничего идеального :oops:
MikeIS
Может быть, не так гладко как хотелось бы, но и в мире нет ничего идеального
А кто мешает вносить конструктивные :) предложения? Обратная связь, так сказать...
Признаться и не знал, что модераторы могут быть такими добрыми и не раздавать ЖК налево-направо. Приятно обрадован. Спасибо! :beer:
IC9517
У нас просто нету ЖК пока что.. ;) :gigi:
IC9517
Доброта душевная и годы тренировок дают о себе знать. :D ;)
student

У нас просто нету ЖК пока что..

Зато есть система предупреждений, которая равносильна системе ЖК...
Ничего, скоро и ЖК появятся... ;)
Появится и ладно, не страшно. Все равно holy wars здесь не наблюдается. :yes:
Юбилейное, семитысячное собщение ArtLonger'а:

ArtLonger Добавлено: 21:27 17.02.2009 • Инфо • E-Mail • Л.С. • Цитировать
ВРИО админа

Сообщения: 7000 В общем, проблема решена, так что тему закрываю.
Откуда: Москва

:)
Zhiza
Вот и размочу счёт... ;)
Ни ху-ху любой труд в почёте труд должен быть вознаграждён всем МОДЕРАТОРМ моя признательность и пожелания успехов на ниве ЖЖ, ЖК, и ТД и ТП :beer: :D :up:
Zhiza
Я тут тоже одного подловил :gigi:

Изображение
mirax

Аццкий сотона? :D (вроде так, в падонковском языке не силён) :gigi:


А вообще на Радеоне самые справедливые и вменяемые модераторы! Так держать. :beer:
:) А я вот поблагодарю модераторов: спасибо за то и за это!
:eek:(странно прозвучало, но от всей души)
MBear'у за юмор :gigi:
так сказать доска почета Модырям :D
Мы без вас никто и никуда спасибо за работу с/над нами :up:
кстати а как быть с админами — они тоже человеки ;)
Лешик
Админы — бойцы СОВСЕМ невидимого фронта. :gigi:
Разделяю модераторов по категориям: дерьмо, сойдёт, хорошие. Тут одни хорошие.
Pawel2
я б даже не постеснялся слова лучшие
Zhiza
муа ?
спасибо :shuffle:

зы. Вверху ветки, я тут писал еще не как модератор :)
MBear
IC9517 тоже ведь не себя хвалил :gigi:

зы. Вверху ветки, я тут писал еще не как модератор


IC9517 тоже ведь не себя хвалил

Тааак.... :spy: значит, эта ветка — резерв управленческих кадров?! :)
Zhiza, как ни смешно — но таки да. Просто люди, которым нравится на форуме гораздо чаще хотят и помогать поддерживать его в приятном виде, чем те, кому форум не нравится. Так что вероятность стать модером у отписавшихся тут выше, но не потому, что они тут нас хвалят. :gigi: Тут связь обратная.
Большое спасибо Админам и Модерам форума за адекватность. Просто рай, по сравнению с одним форумом.Вот, например "Барахолка" с того форума. Ну настоящий "Совок", или Гетто!
Или, тема про БП. И еще тема про винду и линукс. Ужас. Форум полный неадекватных модеров.
А вот правила той барахолки:
Внимание!!!
Раздел предназначен только для публикации частных объявлений.
Любые сообщения в объявлениях будут караться предупреждениями и, в последствии, банами.
По всем вопросам обращаться по указанным контактным данным авторов,
либо через систему личных сообщений нашего форума (ЛС).

----------
Свернул цитату. U-Nick
Zhiza

Или, тема про БП

ввергла меня в шок и панический страх — никакой конкретики, типа потянет и все тут :eek:
Блин сижу на работе и работать расхотелось.
Вот после таких вот форумов и приходится ремонтировать или отправлять на запчасти компы собранные в магазинах такими вот "спецами шо песец"
пример — 2 дня назад комп: Pentium4 2.8 Ghz (Presscot), 2*512 Мb DDR 400 винч сигейт 160 SATA, ВК AGP Radeon X800 GTO 256Mb DDR, ну естественно флоп и DVD-привод, и, внимание, все это кормил питальник Gembird 350 Watt — как следствие мама труп, ВК тоже труп, а питальник перед смертью отсалютовал одним силовым и диодной сборкой на 12 вольт и прочими погорелостями
Кстати, а у нас на форуме есть дЭвушки? :oops:
Лешик

Кстати, а у нас на форуме есть дЭвушки?

Конэчно эстъ ;)
ну тогда их поздравлю как нибудь вот эдак:
С мартом Вас тающим,
С мартом бушующим,
С самым ласкающим,
С самым волнующим,
Счастья вам прочного,
Счастья сердечного —
Самого доброго,
Самого вечного!

Изображение
Модыри не бить пожалуйста за размер иображения
Лешик
о! я стишки позаимствую :shuffle:
MBear
Нужны стишки? Лови! Эт я делал для своих милых дам (на работе), стих по-моему удачный подобрал :D
http://clip2net.com/clip/m6170/12363370 ... -500kb.png
MBear
да! конечно — пусть это будет музыкой для наших дам :) ;)


Последний раз редактировалось Лешик 20:14 06.03.2009, всего редактировалось 2 раз(а).
mirax
:up:
:) Раз пошла такая пьянка, то и от меня — спасибо! :beer:
Спасибо модераторам за то, что они модераторы!
Помните, вы навсегда останетесь в наших сердцах и умах.
:)
И пусть не спится сегодня тем, кто забудет модераторов, особенно хороших!
Если бы не модераторы, жизнь была бы скучной и серой.
Увеличилось бы число самоубийств.
Нет, без модераторов жить нельзя!
Так же, хочется поблагодарить Ктулху-покровителя данной конференции.

Отдельное спасибо моим родителям, благодаря которым я имею возможность похвалить сегодня модераторов этого замечательного форума! :)
frontier
И Вам спасибо за спасибо.Только и работаем, чтобы кто-то сказал "спасибо", но никто не говорит спасибо. А вы сказали "спасибо", за что еще раз спасибо.
Отдельное спасибо участникам конференции за то, что они есть. Не было бы вас — не было бы нас. И спасибо юзерам за то, что увеличилось число самоубийств среди модераторов — конкуренция меньше ;) .

Отдельное спасибо родителям frontier за то, что она есть и может сказать спасибо. :yes:
MBear

Только и работаем, чтобы кто-то сказал "спасибо", но никто не говорит спасибо.

Обычно так и бывает. Если всё в порядке -- никто не замечает. Замечается, если что-то не так, какой-то дискомфорт, что-то раздражает.
Модераторы, спасибо, что у вас тут уютно.
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru