Конференция работает на сервере Netberg

Radeon.ru

Конференция Radeon.ru

Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ]  Версия для печати [+]
Показать сообщения за  Поле сортировки  
Что такое проигрыватель Flash Player?
Проигрыватель Adobe Flash Player это программное обеспечение, созданное корпорацией Adobe, которое позволяет просматривать интерактивное содержимое и приложения в Интернете. Содержимое в формате Adobe Flash широко распространено в Интернете, поэтому проигрыватель Flash Player установлен на 98% настольных компьютеров по всему миру. Посетите веб-сайт Adobe, чтобы узнать о великолепных возможностях технологии Adobe Flash и о том, как создавать содержимое в этом формате.

Зачем выдается запрос на установку обновления?
Периодически корпорация Adobe обновляет проигрыватель Flash Player, включая в него новые возможности или исправления, и автоматически оповещает пользователей, что они могут сразу установить обновленную версию. Запрос на установку обновления выдается потому, что появилось новое обновление, а параметры уведомления в диспетчере параметров настроены таким образом, чтобы уведомление отправляется автоматически при каждом появлении обновления.

Обновления проигрывателя Flash Player обеспечивают правильную работу этой программы, в них также могут включаться изменения в системе безопасности или новые функциональные возможности. Корпорация Adobe рекомендует выполнять обновление до последней версии при каждом появлении новой версии проигрывателя Flash Player, особенно если обновление связано с вопросами обеспечения безопасности.

Примечание. Автоматическое уведомление возможно на всех платформах Windows в следующих обозревателях: Internet Explorer, AOL, Mozilla, Netscape и Opera. Для установки обновлений пользователю также необходимо разрешение на установку программного обеспечения на компьютере, т.е. необходимо войти в систему как администратор или как пользователь, имеющий право на установку программ.

Взимается ли плата за загрузку Flash Player?
Нет. Проигрыватель Flash Player бесплатно предоставляется для загрузки корпорацией Adobe.

Связан ли Flash Player с всплывающими окнами рекламы, появляющимися на компьютере?
В дополнение ко многим другим типам интерактивного содержимого в некоторых рекламных компаниях в Интернете используется технология Adobe Flash. Для демонстрации этого содержимого используется проигрыватель Flash Player; но за исключением случаев, когда рекламируются продукты и услуги Adobe, созданием и размещением такого рода рекламы занимаются сторонние производители, не связанные с корпорацией Adobe.

Какие данные отправляются в Adobe?
Проигрыватель Flash Player не отправляет какую-либо информацию о пользователе или его компьютере в Adobe или какой-либо иной третьей стороне во время автоматического уведомления и в процессе обновления. Проигрыватель Flash Player запрашивает только те данные с сервера Adobe.com, которые позволяют определить последнюю версию программы; никакая иная информация в ответ не передается. См. дополнительную информацию о политике конфиденциальности.

Проигрыватель Flash Player предоставляет минимальные сведения о возможностях компьютера пользователя, а также может разрешить сохранение данных приложения Adobe Flash в определенный каталог на компьютере. Однако, будучи пользователем Flash Player, можно управлять параметрами конфиденциальности и хранения для отдельных веб-сайтов и всех веб-сайтов в целом. Дополнительную информацию о настройках параметров конфиденциальности и хранения см. в разделе Что можно делать с помощью диспетчера параметров?.

Возникают ли проблемы с обеспечением безопасности при загрузке Flash Player?
При просмотре веб-сайтов и загрузке данных из Интернета всегда существует риск, корпорация Adobe предпринимает расширенные меры по устранению любых рисков, возникающих при загрузке обновления с Adobe.com. Обновление Flash Player загружается по безопасному соединению, а корпорация Adobe тщательно проверяет каждое обновление, проверяя безопасность их загрузки перед публикацией. В дополнение к этому механизм автоматического обновления позволяет выполнять обновление с сайта Adobe.com.

В некоторых случаях загружаемая новая версия проигрывателя Flash Player включает улучшения, которые обеспечивают компьютеру дополнительную защиту при просмотре страниц в Интернете.

Как можно изменить частоту получения уведомлений об обновлениях?
На панели «Глобальные параметры уведомлений» можно изменить частоту проверок обновлений проигрывателем Flash Player, а также можно выключить режим «Оповещать при появлении обновления», чтобы прекратить получать уведомления.

Что сделать, чтобы никогда не получать уведомлений об обновлениях?
Чтобы прекратить получение уведомлений снимите флажок «Оповещать при появлении обновления» на панели «Глобальные параметры уведомлений». Загрузить обновленные версии проигрывателя Flash Player можно со страницы Загрузки Adobe.

Прямые ссылки:
Adobe Flash Player 10 Plugin & ActiveX
Для тех, у кого уже установлен Adobe Flash Player ActiveX 9 для Internet Explorer и
Adobe Flash Player Plugin 9 для Opera, перед установкой Adobe Flash Player 10 рекомендуется:
1. удалить Adobe Flash Player 9
с помощью установки удаления программ.
2. воспользоваться утилитой Adobe Flash Player Uninstaller для, полной деинсталляции всех компонентов и, перезагрузить компьютер.
И только патом произвести установку 10 версии Adobe Flash Player
(на момент установки все браузеры должны быть закрыты),
для тех, у кого все же проблему с установкой Adobe Flash Player 10 рекомендуется,
повторить все действия, но перед перезагрузкой Windows запустить фай сброса параметров реестра.

Для WinXP_Vista
Adobe Flash Player 10.0.12.10 ActiveX
Утилита деинсталяции
Сброс параметров реестра
Adobe Flash Player 10.0.12.36 Plugin

Для Win9x_2K_XP
Adobe Flash Player 9.0.124.0 ActiveX
Adobe Flash Player 9.0.124.0 Plugin


Последний раз редактировалось sergey2400 16:28 19.12.2008, всего редактировалось 2 раз(а).
В чем отличие Adobe Flash Player 10.0.12.10 ActiveX от Adobe Flash Player 10.0.12.36 Plagin ? (Plugin)?
И вправду Plugin.
Zhiza
Тот что значиться ActiveX — оффлайн инсталятор, можно обновить плагин Flash на компе без Инета (к примеру "катигорированные сети").
В смысле? А откуда взяться обновлению без инета? Имеется ввиду, обновление плагина с другого компа(с выходом в инет) по локальной сети?
Все равно не понимаю. Наверное, вся суть в слове ActiveX. Надо почитать :)

Offtopic
КатЕгорированные сети — это что?
sergey2400
Если немного расширить тему, то хорошо бы здесь же разместить ответы на такие вопросы:
1. Flash player от Adobe и от Macromedia — что? почему? как? где?
2. Плееры .ocx и .exe — что? когда? где?
3. Альтернативные плееры .swf файлов — иногда б0льшая функциональность — какие? что умеют? где?
------
Если не возражаешь, могу поделиться нарытым.
U-Nick
Дядя Коля, с удовольствием. :beer:
И участникам очень интересно будет, я думаю. ;)
Да. ждем!
Новая тема    Ответить  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Удалить cookies конференции

Пишите нам | Radeon.ru